Гость
Статьи
Звукоизоляция, как …

Звукоизоляция, как заставить мужа сделать?

девочки, привет!!! как заставить мужа сделать хоть что- то, чтобы не было слышно соседей? переехали в новостройку и это просто ад, со всех сторон дети и шум от ремонта доблят/сверлят

Надежда
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Заставить? Ну давай я тебя оттрахаю за сделанную звукоизоляцию

39летний
#3

от ремонта и детей никакая звукоизоляция не поможет (

Гость
#4

Звукоизоляция дорогая вещь если делать по всей квартире.

Гость
#5

Пойди к соседям, отлупи их ребенка, они отлупят тебя, скажи мужу, что тебя избили, он пойдет разбираться.

Тут два варианта,

он грохнет соседа и уедет отдыхать на полный пансион, ты продаешь хату и переезжаешь в район потише

Сосед грознет его и уедет отдыхать на полный пансион, сврлить станет некому.

Не благодари.

Гость
#6

Звукоизоляция заглушит не все звуки если что

#7

Заставлять мужа не нужно) Если человека принуждать к чему либо, то скорее всего он это не сделает, а поступит даже противоположно. Объясните ему, что установка звукоизоляции очень важно для вас и так жить вы не сможете.

Примите совместное решение. Дальше уже рассчитайте бюджет и можете начинать поиск фирмы или частного мастера, который выполнит установку. Лучше доверить установку эксперту)

Инна
#8

как я вас понимаю! год мы жили так же, я без звука дрели аж неуютно себя чувствовала) муж нас в деревню отправил к маме, а сам делал шумоизоляцию) теперь тьфу-тьфу-тьфу)

Надежда
#9
Инна

как я вас понимаю! год мы жили так же, я без звука дрели аж неуютно себя чувствовала) муж нас в деревню отправил к маме, а сам делал шумоизоляцию) теперь тьфу-тьфу-тьфу)

вопрос от моего мужа- какую делал?
как будто мы в этом понимаем 😂

Инна
#10
Надежда

вопрос от моего мужа- какую делал?
как будто мы в этом понимаем 😂

ответ от моего мужа- наши питерские саунгард.
оказывается этих фирм производителей много вообще- то😂 думаю это как наши оттенки красного, так и у них в этом есть отличия😊

Надежда
#11
Инна

ответ от моего мужа- наши питерские саунгард.
оказывается этих фирм производителей много вообще- то😂 думаю это как наши оттенки красного, так и у них в этом есть отличия😊

🤷‍♂️ я сама зашла на сайт саунгард. название конечно не из легких, могли бы придумать что-то типа "шумаНет", "СпасемвасотДрели"🤣

Инна
#12
Надежда

🤷‍♂️ я сама зашла на сайт саунгард. название конечно не из легких, могли бы придумать что-то типа "шумаНет", "СпасемвасотДрели"🤣

не хотите ко мне в PR агенство поработать?)))))))

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: