Гость
Статьи
Не проходит отек после …

Не проходит отек после озонотерапии

Вчера первый раз сделала эту процедуру, сказали два часа и все пойдёт, сначала хохотала а сейчас вот не до смеха прошли сутки все болит , лицо так же опухшее , и не знаю можно ли хотя бы косметику нанести спрятать все эти , и вечером ещё идти на тренировку можно нельзя ничего про это не сказали
Когда пройдёт все это ((( #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

Может у вас были какие-то противопоказания перед процедурой или вы не соблюдали рекомендации доктора?У меня наоборот все было хорошо после этой процедуры,я убирала купероз и растяжки на груди.После процедуры чуть-чуть отдохнула и чувствовала себя прекрасно.Может вам с косметологом не повезло?Попробуйте обратится в Фрауклиник к Сметанко Елене Викторовне,я у нее делала озонотерапию,она вас проконсультирует.Вдруг вообще аллергия началась...

Гость
#2
Лера

Может у вас были какие-то противопоказания перед процедурой или вы не соблюдали рекомендации доктора?У меня наоборот все было хорошо после этой процедуры,я убирала купероз и растяжки на груди.После процедуры чуть-чуть отдохнула и чувствовала себя прекрасно.Может вам с косметологом не повезло?Попробуйте обратится в Фрауклиник к Сметанко Елене Викторовне,я у нее делала озонотерапию,она вас проконсультирует.Вдруг вообще аллергия началась...

Было бы неплохо но ехать очень далеко до Москвы😩 рекомендации все соблюдала

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: