Гость
Статьи
Ринопластика во Пскове

Ринопластика во Пскове

Есть мысли о рино… Девочки, подскажите, кто делал ринопластику во Пскове?… В каком месте, у какого хирурга, понравился ли результат? Заранее спасибо!!🌺 #ринопластика #Псков

Maria
2 ответа
Последний — Перейти
Кристина
#1

а во Пскове есть пластические хирурги,я из Великого Новгорода,но даже смотреть не стала есть у нас или нет,нашла хирурга в Москве,хотя Питер и ближе,но уж очень мне работы и отзывы понравились. Оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича,мне кажется носы и все,что он делает выходят просто идеально.А главное даже синяков ни так много было,да было не особо удобно,что хирург не рядом,но и пожить в Москве две недели даже в таком состоянии мне понравилось.Так же из минусов конечно снимать гипс не очень приятно,и отек держится долго. Но после того,как все это проходит,и ты смотришь на свой нос (у меня горбинка была) без нее,то это непередаваемые ощущения. Кстати переживала,что раз я далеко хирург особо часто не будет отвечать на вопросы,но нет при любом волнении и моем переживании всегда был на связи

Лилу
#2

Автор уже отписывалась вам в подобной теме, вроде тоже ваша. Почему Псков ? Поверьте для такой операции нужно ехать в столицу или Питер. Это же не чистка лица. Ринопластику хорошо делает Александр Пападопулос, посмотрите работы. И он кстати советует быть в Москве на первичную реабилитацию . Есть совершенно недорогие гостиницы , квартиры , можно думаю даже в Подмосковье снять . И быть спокойной и за результат и за восстановление

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: