Гость
Статьи
Ринопластика во Пскове

Ринопластика во Пскове

Доброго времени суток!Девушки, подскажите, кто делал ринопластику во Пскове?… В каком месте, у какого хирурга, понравился ли результат? Заранее спасибо!🌺 #ринопластика #Псков

Maria
5 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

В Пскове ринопластика? Там только пиво неплохое и судак.

Гость
#2

Какой Псков? Вы с ума сошли?
В Москве делайте.

Мария
#3

Я бы не рискнула в Пскове делать ринопластику! Это очень сложная операция, тут нужен профессионализм и опыт хирурга. Езжайте лучше в Москву, там много хороших хирургов, Гришкян например. Он делает изумительно носики. Это конечно, дороже, но зато потом будете довольны своим профилем и не потребуется повторное Рино! Удачи вам!!!

Катя
#4

Почему не в столице или Питере ? Ради этой операции стоит рассмотреть врачей тут ! Пападопулос, если Москва . Питер не знаю но там тоже немало хороших врачей . А многие вооьше на 2 города оперируют . Поверьте , лучше чуть подкопить и первое время сгонять на конс а потом первичную реабилитацию жить там где оперироваться будете, чтобы быть недалеко от дока

Марина
#5

Я ездила в Москву делать, это сложная операция, поэтому рисковать не хотелось. Делала у Хакуновой Асият Ибрагимовны, в клинике РТХ Ревивал. Сделала мой нос идеальный, получилось лучше, чем я себе представляла)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: