Гость
Статьи
Повторная …

Повторная маммопоастика. Капсульная контрактура

Всем привет! На прошлой неделе пришлось делать срочную операцию по замене имплантов. Первоначальная операция была в 2016 году. Делала у топового Московсковского хирурга. Стояли аллерган 320 с доступом по ареоле . Изначально одна грудь была жестковата, и вот, спустя 6 лет бомбануло((. Имплант разорвался. Началось воспаление. Сейчас вроде бы все идет своим чередом, но вот та грудь, где был разрыв тоже чуть плотнее и чувствительней. Девушкт, кто делал повторную маммопоастику, поделитесь , пожалуйста, своим опытом. #пластика

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, вам переделали бесплатно, тот же врач? Мне в бесплатной замене отказали, хотя я и не горела желанием, так как за эти годы уже переехала в Москву и тут нашла более молодого и хорошего хирурга, но все равно неприятно! Однозначно могу сказать, что та грудь, где было большее повреждение, и сейчас восстанавливаться будет дольше/сложнее, но главное просто следите…то что сейчас плотная это ничего, совсем рано судить. У меня после повторной прошел год, все идеально, грудь даже лучше, чем после первой операции, так как установлены импланты лучше и сами они другие по форме. Переделывала в итоге у Мустафава. Что вам еще подсказать? Просто, как и в первый раз, запаситесь терпением на реабилитацию. К тому же сейчас есть разные реабилитационные процедуры, я делала, по ощущениям стало легче! Причем прям в той же клинике делала, то есть удобно очень.

гость
#2

Мне тоже в силу обстоятельств пришлось делать замену имплантов, конечно знала бы я что так получится тщательнее выбирала бы хирурга. Зато сейчас искала всеми доступными способами. Переделали очень хорошо, вообще не к чему придраться даже. Вам лучше такие вопросы задать врачу своему или же взять консультацию у другого. Могу своего порекомендовать если нужно, он профи в этом вопросе.

Ольга
#3

Первую делала заграницей, два года назад. Накосячили так, что целую тонну слез выплакала. Переделывала у нас в московской клинике РТХ Ревивал, у доктора Маляева Алексея Александровича. Спасибо ему, получилось идеально.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: