Гость
Статьи
Блефаропластика. Это …

Блефаропластика. Это нормально что уголки глаз к низу опущены?

Вчера сделала блефаропластику нижних век, убирали жировые грыжи. Сегодня выгляжу как китаец. Это нормально что уголки глаз к низу опущены, врач сказал что это пройдёт, что все хорошо. Но я переживаю, не останусь ли я с такими глазами. У кого как заживало? #блефаропластика

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что вы! Еще неделю, а то и две, даже в зеркало не смотрите! Пока что и из-за отека вид совсем другой. Качественная блефаропластика вообще не меняет форму глаз, поэтому не переживайте, надо подождать. У меня результат был виден хорошо через 2 недели, но все равно на протяжении примерно месяца он улучшался, кожа становилась более эластичной и прочее. Я делала у Гущиной по самой малотравматичной сейчас методике, и то время на восстановление нужно, так что минимум 3 недели не паникуйте.

Гость
#2
Гость

Да что вы! Еще неделю, а то и две, даже в зеркало не смотрите! Пока что и из-за отека вид совсем другой. Качественная блефаропластика вообще не меняет форму глаз, поэтому не переживайте, надо подождать. У меня результат был виден хорошо через 2 недели, но все равно на протяжении примерно месяца он улучшался, кожа становилась более эластичной и прочее. Я делала у Гущиной по самой малотравматичной сейчас методике, и то время на восстановление нужно, так что минимум 3 недели не паникуйте.

Я не паникую, просто хочу чтоб форма глаз моя осталась)) а сейчас все заклеено, и уголки глаз к низу опущены

Alisa
#3

Отставить панику! У вас сейчас отеки и они будут сохраняться еще ни одну неделю! Как говорил мой хирург Гришкян, полный эффект от операции можно будет увидеть минимум через 3-4 месяца, а у возрастных женщин и при круговой блефаропластики - через 5-6 месяцев. Поэтому успокойтесь, все будет хорошо!

Гость
#4
Alisa

Отставить панику! У вас сейчас отеки и они будут сохраняться еще ни одну неделю! Как говорил мой хирург Гришкян, полный эффект от операции можно будет увидеть минимум через 3-4 месяца, а у возрастных женщин и при круговой блефаропластики - через 5-6 месяцев. Поэтому успокойтесь, все будет хорошо!

У вас как проходил период от операции до снятия швов? Мне сегодня пластырь сняли) теперь я похожа не просто на китайца, а на китайца алкоголика)))

Лена
#5
Гость

У вас как проходил период от операции до снятия швов? Мне сегодня пластырь сняли) теперь я похожа не просто на китайца, а на китайца алкоголика)))

Подождите немного)После операции всегда присутствует отек.Я сама год назад где-то оперировалась и первое время конечно выглядишь припухшей чуть-чуть.Со временем отеки будут спадать,хирург об этом сразу предупреждает.Я вот оперировалась у Фролова Михаила Михайловича в Фрауклиник ,а вы у кого?

Гость
#6
Лена

Подождите немного)После операции всегда присутствует отек.Я сама год назад где-то оперировалась и первое время конечно выглядишь припухшей чуть-чуть.Со временем отеки будут спадать,хирург об этом сразу предупреждает.Я вот оперировалась у Фролова Михаила Михайловича в Фрауклиник ,а вы у кого?

Я в маленьком городе оперировалась... Меня бесит, что в уголках глаз слизь образуется, потом высыхает и из за шва не могу её убрать нормально( пытаюсь ватной палочкой с хлоргексидином достать ее( вообще засада какая то

Гость
#7

Когда совсемневыносимый зуд бинт смоченный в хлоргексидине прикладываю к глазам, немного легче

Саша
#8

Автор , как у вас сейчас ? Прошло ? Все ок ? Скоро операция , будет оперировать Сергей Голованов , вроде хороший врач по рекомендации. Зачем то читаю форумы а надо бы успокоиться

Гость
#9
Саша

Автор , как у вас сейчас ? Прошло ? Все ок ? Скоро операция , будет оперировать Сергей Голованов , вроде хороший врач по рекомендации. Зачем то читаю форумы а надо бы успокоиться

Все отлично)) шрамы почти незаметно уже) не бойтесь. Всё хорошо будет)

Гость
#10

автор, вы как? Читаю и понимаю, что я на том же этапе)) китаец алкоголик 100%. Операции дня, делала у Валентины Кравцевич в Москве. Жду , стараюсь не нервничать, но когда же уже это пройдет)) хирург предупреждала конечно же, но хочется еще быстрее))

Гость
#11
Гость

автор, вы как? Читаю и понимаю, что я на том же этапе)) китаец алкоголик 100%. Операции дня, делала у Валентины Кравцевич в Москве. Жду , стараюсь не нервничать, но когда же уже это пройдет)) хирург предупреждала конечно же, но хочется еще быстрее))

У меня все прошло, все хорошо)) небольшие шрамы ещё есть если присмотреться, но если не присматривать я то не видно)

Гость
#12
Гость

автор, вы как? Читаю и понимаю, что я на том же этапе)) китаец алкоголик 100%. Операции дня, делала у Валентины Кравцевич в Москве. Жду , стараюсь не нервничать, но когда же уже это пройдет)) хирург предупреждала конечно же, но хочется еще быстрее))

Так, отписываюсь! Прошло 2,5 недели. Вот и у меня все уже прошло)) довольна неимоверно! Любуюсь собой в зеркале в буквальном смысле! Немного плотная кожа, я так понимаю это остаточный отек. Но на вид все прилично!

Юлия
#13

совершенно точно еще очень рано делать какие-то выводы) Вам пчеловодом еще ходить дня 4 минимум. Я делала блефаро и знаю о чем говорю, так как тоже прошла через эти ощущения. Казалось, что все плохо и лучше не станет. Это просто казалось. Лучше станет. Операцию делала у Тумакова Глеба Игоревича.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: