Гость
Статьи
Шунтирование желудка. …

Шунтирование желудка. Может кто делал?

Девочки здравствуйте, хочу сделать шунтирование желудка, я с города находка, у нас тут дорого делать 450т.р, узнавала в Хабаровске 350т.р, цены капец, читаю форумы за 120т.р делали, я понимаю цены выросли с 18 года, но не на столько же)) может кто делал где по дешевле) но и соответсвенно хороший врач грамотный #шунтированиежелудка #помогитенайти

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Пишите мне на ватсап пожалуйста, делитесь 🙏 89147282221

Оля
#2

Моя мама делала бандажирование желудка в Москве в центре Блохина Фрауклиник.По стоимости операция 196 тысяч рублей при том,что клиника одна из лучших в Москве)Оперировала ее Мазикина Лилия Николаевна.Мама очень счастлива,жизнь пошла в гору!

Автор
#3
Оля

Моя мама делала бандажирование желудка в Москве в центре Блохина Фрауклиник.По стоимости операция 196 тысяч рублей при том,что клиника одна из лучших в Москве)Оперировала ее Мазикина Лилия Николаевна.Мама очень счастлива,жизнь пошла в гору!

Подскажите давно делала? Пишут после 5 лет, возможен набор веса, переживаю, записалась на 5 сентября

гость
#4

Скажите, а липосакция в вашем случае не выход? все таки такие операции не совсем полезны.

Римма
#5

Мазикину мне рекомендовали еще пару лет назад,но я делала бандажирование у нее и вот уже второй год мой вес стабилен. Вначале конечно все сложно,пока настроят бандаж,пока организм привыкнет,но только это дало результат. Лишнего веса у меня было 30 кг и самой сбросить никогда не получалось,а нагрузка шла огромная,болело все и ноги и спина. Сейчас чувствую себя прекрасно,Лилия Николаевна на слуху у многих и даже некоторые врачи терапевты ее рекомендуют. Если есть возможность приехать в Москву,то обращайтесь смело,а так удачи вам в поиске. Слишком дешево не ходите,выбирайте профессионалов ,а то можно только навредить. Скажем так,хороший качественный результат и технологии стоят денег. Чем больше хирург вложил в свое обучение,тем конечно будет дороже,но качественнее результат.

Гость
#6
Автор

Подскажите давно делала? Пишут после 5 лет, возможен набор веса, переживаю, записалась на 5 сентября

От бандажа уже отказались все хорошие именитые специалисты, т.к от него много последствий

Гость
#7

Я сделал шесть лет тому назад , так как доктор обещал 74 кг был 116 кг . Слава Аллаха не было не дня проблем. За эти 6 лет я чисто знакомых человек 25 отправил к нему. +7 (918) 109-24-44 хирург от Бога . Андрей Владимерович

Здравствуйте а можете мне дать к
#8
Гость

Я сделал шесть лет тому назад , так как доктор обещал 74 кг был 116 кг . Слава Аллаха не было не дня проблем. За эти 6 лет я чисто знакомых человек 25 отправил к нему. +7 (918) 109-24-44 хирург от Бога . Андрей Владимерович

Я на 6.04 к нему записано....Напишите мне пож.в личку на вацап пож.89621020780.спасибо

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: