Гость
Статьи
Косметология. Кто …

Косметология. Кто удалял?

Девочки,кто удалял губы лонгидазой скажите губы пришли к тому же состоянию имею ввиду форме? Или все уже не вернуть? Переживаю очень сильно #красота

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Да,мне один раз неудачно сделали губы,выглядело ужасно и конечно я решила это убрать.Повезло,что нашла хорошего косметолога,которая смогла убрать весь этот ужас и заново сделать красивые и аккуратные губы.Так что лонгидаза помогает вернуть форму.

Автор
#2
Вика

Да,мне один раз неудачно сделали губы,выглядело ужасно и конечно я решила это убрать.Повезло,что нашла хорошего косметолога,которая смогла убрать весь этот ужас и заново сделать красивые и аккуратные губы.Так что лонгидаза помогает вернуть форму.

Спасибо большое Вика!

Автор
#3
Вика

Да,мне один раз неудачно сделали губы,выглядело ужасно и конечно я решила это убрать.Повезло,что нашла хорошего косметолога,которая смогла убрать весь этот ужас и заново сделать красивые и аккуратные губы.Так что лонгидаза помогает вернуть форму.

А долго отёк был?

Вика
#4
Автор

А долго отёк был?

Несколько дней буквально)Я губы колола у Лекомцевой Юлии Николаевны в Фрауклиник и вот она мне объяснила все и посоветовала методы,как убрать отеки по быстрее)

Лари
#5

Мне тоже накосячили в одной клинике, но деньги вернули поэтому обещала не писать название ))) Ну и форму вернули, поэтому я успокоилась. Мне во Фрау клиник (на базе центра пластической хирургии там отделение косметологии есть) вводили лонгидазу и губы прежние стали. Вообщем не до конца испортили. Там же потом и сделала себе новые, не смирилась со своими.. опять рискнула. Но в этот раз прямо классно сделали. Делали белотеро - классный препарат.

Автор
#6
Вика

Несколько дней буквально)Я губы колола у Лекомцевой Юлии Николаевны в Фрауклиник и вот она мне объяснила все и посоветовала методы,как убрать отеки по быстрее)

А как убрать отёк побыстрее не подскажите🥰🥰🥰? Иду сегодня удалять свои 0,5 мл

Алла
#7

3 года назад мне в голову взбрело сделать губы, нашла на авито какого-то домашнего косметолога и вколола аж 2 мл в первый раз, конечно получился ужас, видимо препарат был не сертифицированный, лёг неровно комочками, не так давно решила,что пора переделать и обратилась уже к проверенному моими коллегами доктору Лидии Коган и мы с ней сначала убрали старый филлер и потом вкачали новый, наконец хожу с человеческими губами.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: