Гость
Статьи
Стоит ли тратиться на …

Стоит ли тратиться на внешность

...если некрасивая? Пластику делать не хочу, а так сама по себе- не очень. Что-то стараюсь делать, уход там домашний но хороший, стрижки, цвета волос, умеренный спорт, но фигура все равно не оч. Ну и вот думаю, а стоит ли тратить на это все время и деньги если все равно страшная.

Автор-2
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное - не разжирайся! Если всю жизнь будешь стройной -это уже красиво!

Гость
#2

Выставите фото или опишите хотя бы себя))

Автор-2
#3

Я на собчак похожа, но не такая огромная челюсть, нос крупнее, по типу грузинского,но не такой огромный, просто крупный. Вес великоват, худею(85). Рост 175, раньше был меньше на 15 кг от стресса набрала.

Мужло на диване
#4

О душе задумайся

Гость
#5
Автор-2

Я на собчак похожа, но не такая огромная челюсть, нос крупнее, по типу грузинского,но не такой огромный, просто крупный. Вес великоват, худею(85). Рост 175, раньше был меньше на 15 кг от стресса набрала.

В любом случае надо следить за собой)

Гость
#6

Я бы попробовала сначала похудеть, а потом уже решать, стоить ли делать что-то ещё или нет

#7
Автор-2

Я на собчак похожа, но не такая огромная челюсть, нос крупнее, по типу грузинского,но не такой огромный, просто крупный. Вес великоват, худею(85). Рост 175, раньше был меньше на 15 кг от стресса набрала.

Будьте просто ухоженной-волосы, кожа,ногти.не кукла,а именно ухожена.

Гость
#8
Автор-2

Я на собчак похожа, но не такая огромная челюсть, нос крупнее, по типу грузинского,но не такой огромный, просто крупный. Вес великоват, худею(85). Рост 175, раньше был меньше на 15 кг от стресса набрала.

Кому как,но на мой вкус Собчак вполне себе миловидная.
Вы придумываете себе комплексы.

Гость
#9

Хотите -- тратьтесь, хотите -- нет. Самое важное в уходе -- санскрин, потому что это профилактика рака кожи. А красота -- понятие субъективное, ну и стандарты красоты, принятые в обществе, имеют мало общего с реальностью.

Гость
#10

А если красивая ? Зачем слово если … кто внушил комплексы : мужики ? Родители ? Знакомые ? Ложите на всех фиг кто говорит о вашей внешности, сами должны знать вы индивидуальность и красотка ) а все остальное мнение не должно касаться вашего пространства. Живите и радость, ведь жизнь скоротечна))

Сончелло
#11

Если раз сходите в нормальную клинику перестанете точно считать себя страшной. Сейчас такие методики много разных новых, что можно хорошо преобразиться. Могу порекомендовать Фрауклиник центр пластической хирургии имени Блохина, там так образ меняют шикарно, работают профессионалы одни в команде. Сходите на консультацию, они там часто бывают бесплатные. +7 495 120 0610 вот номер если заинтересует. Много чего там делала, очень довольна.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: