Гость
Статьи
Nithia помогает? …

Nithia помогает? что-то не вижу эффекта

Кто колол коллаген "Nithia"? Сделала 2 процедуры, но эффекта вообще не вижу…Может больше надо? У меня снижена эластичность кожи #коллаген #косметология

Анна Ипатова
8 ответов
Последний — Перейти
Алина З.
#1

я бы на вашем месте лучше Коллост гель колола. Концентрация коллагена в нем больше гораздо, да и стоимость процедуры ниже. От нитии толку не будет особо, увы.

Карина
#2

Тоже делала Нитию 2 раза. Жаль потраченных денег (

Фея
#3

Я когда-то колола Нитию и вообще никакого эффекта не было.Процедура дорогая и вообще не оправданна.Потом решилась на подтяжку лица и понимаю,что было лучшим решением.Мне еще с хирургом повезло(Соколов Артем Александрович,работает в Фрауклиник),он прислушался к каждому моему слову,где что мне не нравится и сделал все идеально.Так что не тратьте время на коллаген и свои деньги

Рудова
#4

Мне тоже не особо помог. Ходила после этого делала процедуру классную - инъекции Скульптра с Л-кислотой. Разница ощутимая. Там коллаген начинает сам организм вырабатывать. И кожа свежее становиться, и рельеф красивый, без провисаний. Морщин мелких почти не стало. Идеально для меня! Делала во Frauklinik, очень понравилось там.

Гость
#5

мне помогала до 45 примерно. Потом все. Сейчас записана на пластическую операцию, хирург Кравцевич В. В,, специалист по омоложению, так что очень жду свою операцию. И то я думаю, чо к 50 годам это я уже неплохо сохранилась! Кому-то пластика показана уже в 40… но, соглашусь, есть и те, кто до 60-70 обходятся косметологией, но как правило это либо страхи и незнание, либо отсутствие денег… потому что если кожа объективно провисла, ее уже не сократить, только частично срезать.

Лиза
#6

Я не колола коллаген никогда, я его регулярно беру в NL и пропиваю курсами. Отличый эффект без дорогостоящих уколов. Для полного счастья они и морской коллаген выпустили, так что теперь и его там можно брать

#7

Делала нитию несколько раз, просто деньги на ветер...решила пока к инъекциям не возвращаться. Пока пью говяжий коллаген в порошке azenua. Результат увидела уже после первого месяца. Добавляю в чай, кофе, иногда в сладкие напитки, если захочется. Советую, можно на вб заказать.

Гость
#8
Гость

мне помогала до 45 примерно. Потом все. Сейчас записана на пластическую операцию, хирург Кравцевич В. В,, специалист по омоложению, так что очень жду свою операцию. И то я думаю, чо к 50 годам это я уже неплохо сохранилась! Кому-то пластика показана уже в 40… но, соглашусь, есть и те, кто до 60-70 обходятся косметологией, но как правило это либо страхи и незнание, либо отсутствие денег… потому что если кожа объективно провисла, ее уже не сократить, только частично срезать.

Пластика состояние кожи не меняет, надо работать с ней постоянно))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: