Гость
Статьи
Ринопластика под …

Ринопластика под местным наркозом

Всем привет, подскажите кто делает рино под местным наркозом , ростов на дону, краснодар, дагестан , и цены желательно🙏🏻 Под общим не решусь никак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ленчик
#1

Мне кажется под местным никто накую операцию делать не будет... Это сложная операция, да и довольно длительная (зависит конечно от задач). Еще вот блефаропластику делают под местным наркозом, но она и длится 30 минут всего и там работа только с мягкими тканями. Рекомендую Кузина Данилу, он в Москве принимает, но рино под местным думаю не будет делать. Да и почему вы боитесь общего наркоза? Ничего страшного в нем нет

Анна
#2

Какой может быть местный??? Почитайте Пападопулоса Александра по этой теме, это хирург, напишите ему, вам подробно расскажут, если говорить попросту это просто опасно. это серьезнейшая операция и здесь нет варианта делать под местным. под местным может быть только коррекция крыльев максимум.

Гость
#3

конечно же нельзя под местной, соглашусь насчет хирурга Пападопулоса, он светило в этой теме. Но и наркоз сейчас такой, что после него просыпаешься отдохнувшим, а не с побочками! Про наркоз тоже почитайте, как это работает. Анестезиолог рядом каждую секунду операции! Только у 1 хирурга проходит 2-3 операции в день! Это миллионы операций в день в мире, и все пациенты просыпаются здоровыми, если клиника хорошая и проведено заранее обследование, что собственно делают, я оперировалась у озвученного доктора в клинике Эталон, и на 10000% уверена, что там все безопасно!) сама через это прошла!

гость
#4

Первый раз слышу, что под местным наркозом, я делала под общим, всё таки очень серьёзная операция. В Москве можете обратиться к доктору Орландо Саласу Морено, очень хороший хирург, на консультации сразу же в этом убедитесь. Я у него оперировалась и все мои знакомые, довольны и результатом и общением с доктором. Многие в Мск с короной на голове, что и общаться то не приятно.

Гость
#5

местного наркоза не бывает, неучи, философы, бывает местная анестезия, наркоз он по определению наркоз , у вас гангрена тогда мозгов, почитайте что значит само определение наркоза, ага сейчас не наркоз другой такой же как и был , с момента изобретения, только препараты широко используются для купирования симптомов для вас проще"отходняка" а наркоз как во времена ваших бабушек, и с последствиями такими же для печени почек и эндокринной системы, и как сотрясение для головы, просто купируют тошноту рвоту и головную боль, в опу дамы не боитесь без наркоза а тут испугались...общий наркоз местный наркоз.. клоунессы... у меня палец в наркозе от вас)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: