Гость
Статьи
Вакуум под местным …

Вакуум под местным наркозом - адски больно

Увы, сегодня на сроке 6 недель у меня случился выкидыш. Долгожданная беременность от любимого мужчины - в общем, мое душевное состояние вы понимаете. Делала под местным наркозом вакуум - обкололи новокаином. Это не просто больно, это ад. Я орала на все отделение. И вот я удивляюсь, насколько люди разные. Я прочитала 100500 тем по поводу этого всего и почти все говорят, что под местным наркозом не больно. Во как. #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Я вам очень сочувствую... Что так случилось. Видите боль все по разному переносят. Кто-то и рожает легко и просто. Лежала девушка со мной, так и говорила: а я бы за вторым сразу сходила😫🥺.. Когда другие в полуобмороке за стеночку держались. Тут все очень индивидуально.

Поминки патриархата
#2

Я делаю фгдс и колоно под общим, а вы на такое решились под местным ....

Гость
#3
Поминки патриархата

Я делаю фгдс и колоно под общим, а вы на такое решились под местным ....

Я решилась, потому что в интернете все говорят мол это не больно. Или больно, но чуток живот тянет. Чувствую себя глупо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Ваши индивидуальные особенности или "прямые" руки конкретного врача. Сочувствую. Но в самом деле у большинства не настолько все жестко, просто дискомфорт, но не адская боль.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: