Гость
Статьи
Месячные, кружится …

Месячные, кружится голова

Обычно эти проходят нормально, может быть слабость. Но сегодня они начались, на днях и сейчас болит голова. Кружится и хочется просто лежать. Пила и черный чай с шоколадом, особо не полегчало. И мяту пила, кажется, ещё сильнее голова закружилась. Пила витамин ц, яблоки ела --может чуть легче стало. Но хочется лежать просто, ощущение ,что упаду. Месячные не обильные, только первый день. Очень страшно, что может быть ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока не дочитала до конца, думала, что из-за обильных месячных, у меня так, гемоглобин понижается, обычно. В любом случае, анализы бы вам сдать

Автор
#2
Унесённая ветром

Пока не дочитала до конца, думала, что из-за обильных месячных, у меня так, гемоглобин понижается, обычно. В любом случае, анализы бы вам сдать

Спасибо вам за ответ

Гость
#3

А у меня не только головокружение, но и тревога, приливы жара, нехватка воздуха. В общем, ужас

#4

Тебе - пройти допплерографию, возможны проблемы с сосудами шеи

Гость
#5

Никогда не было проблем с месячными. Работаю в скрой. И вот привезла в реанимацию критического пациента. Ночь. У меня месячные. Не ела почти сутки. Передали,все ок. Выхожу,и больше ничего не помню))) проснулась в той же реанимации. Оказалось дотащили куда получилось. Для себя поняла-больше кушать и больше лежать по возможноси

Гость
#6

Знакомая ситуация. Хорошо питаться! При кровопотерях обязательно печень либо говядина!

Гость
#7

Ой да чего только от них не бывает.... железо пейте, всегда от них гемоглобин понижается, а вот лежать не надо, наоборот, больше двигаться, чтобы кровь быстрее циркулировала, это полезно

#8

можно у меня так будет?
у меня ппц а не месики
рвота, тошнота,понос,течет водопадом, только и успеваю менять, ужаасные боли в животе и головы, поднятие температуры и безумно ломит тело
и так целый первый и второй день проходит
провожу сутками в толчке, это ужасно
генеколог сказал из-за гормонов это все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Я обычно чем только не страдаю в первый день месячных. Обычно ревалгина таблетка помогает и от головы и от спазмов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: