Гость
Статьи
Постоянно кружится …

Постоянно кружится голова

Уже почти 3 недели постоянно кружится голова. Не то чтобы шатает, но неприятное ощущение постоянно. Давление нормальное.

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к неврологу. он все скажет.

автор
#2

Ходила к терапевту, но он направления не дал. А почему к неврологу?

Гость
#3
автор

Ходила к терапевту, но он направления не дал. А почему к неврологу?

А терапевт что сказал?

автор
#4
Гость

А терапевт что сказал?

по-делу ничего. Кровь на анализы сказал сдать и все

Гость
#5
автор

Ходила к терапевту, но он направления не дал. А почему к неврологу?

невролог по той причине, что обморочные состояния могут быть из за проблем с кровоподачей к мозгу, либо проблема с внутреним ухом. много чего) тч назад к терапевту и настаивайте на невролоее, либо пусть пишет писменый отказ!)

Гость
#6

попейте сосудорасширяющие Гинкоум

Гость
#7
Гость

попейте сосудорасширяющие Гинкоум

вы врач) знаете всю ситуацию у автора целиком) думаю нет. поэтому перестаньте чужим людям предлогать свои таблетки) а то один д... скажет, другой выпьет и умрет.

автор
#8
Гость

невролог по той причине, что обморочные состояния могут быть из за проблем с кровоподачей к мозгу, либо проблема с внутреним ухом. много чего) тч назад к терапевту и настаивайте на невролоее, либо пусть пишет писменый отказ!)

я пока еще не спрашивала, просто даже подумать не могла, что можно к неврологу с этим вопросом. А она и не предложила.

Гость
#9

У меня тоже кружится периодически. Думаю что из-за ушей, т.к отит с детства.

автор
#10
Гость

вы врач) знаете всю ситуацию у автора целиком) думаю нет. поэтому перестаньте чужим людям предлогать свои таблетки) а то один д... скажет, другой выпьет и умрет.

нда, противопоказания там жесть

Гость
#11
автор

я пока еще не спрашивала, просто даже подумать не могла, что можно к неврологу с этим вопросом. А она и не предложила.

у меня один раз так было, неделю голова кружилась и как пьяная ходила. тк мне это не свойственно) я пошла сразу к неврологу тк он отвечает за такие проблемы)! все вылушал узнал, прописал максидол (но для моей проблемы) пропила курс. лет 6 жтот вопрос не беспокоет уже. тч вам лучше к нему.

автор
#12
Гость

У меня тоже кружится периодически. Думаю что из-за ушей, т.к отит с детства.

а у меня с утра до вечера без перерыва(( уже неделя прошла после визита к врачу, а толку нет. Единственное что она прописала - это глицин, но толку от него ноль

Незнакомка.
#13

У вас гемоглобин понижен причем сильно, сдайте анализы и начинайте колоть уколы.

автор
#14
Гость

у меня один раз так было, неделю голова кружилась и как пьяная ходила. тк мне это не свойственно) я пошла сразу к неврологу тк он отвечает за такие проблемы)! все вылушал узнал, прописал максидол (но для моей проблемы) пропила курс. лет 6 жтот вопрос не беспокоет уже. тч вам лучше к нему.

а он только с ваших слов диагноз поставил и таблетки назначил? пока туда-сюда, завтра пятница, опять выходные и праздники, запись на неделю вперед, и то после терапевта, а меня уже это утомило

Гость
#15
автор

а он только с ваших слов диагноз поставил и таблетки назначил? пока туда-сюда, завтра пятница, опять выходные и праздники, запись на неделю вперед, и то после терапевта, а меня уже это утомило

кровь я сдавала, эхг сделали. но! у меня был перед этим опит. и все симптомы как он скащал указали на то что жто дало осложнение на внутренее ухо что отвечает за такие вещи как пошатования и делание упасть в обморок)) сразу сказал что пропить. у меня черз 2 дня все как рукой сняло. анализы конечно сдала. но там все в норме было.

Гость
#16
Гость

вы врач) знаете всю ситуацию у автора целиком) думаю нет. поэтому перестаньте чужим людям предлогать свои таблетки) а то один д... скажет, другой выпьет и умрет.

так и автор не на форум врачей пришла
что хочет здесь услышать ? точный диагноз и схему лечения ?

Гость
#17
Гость

так и автор не на форум врачей пришла что хочет здесь услышать ? точный диагноз и схему лечения ?

ну хотя бы узнать название врача к которому ей надо. но уж точно не предлажение выпить таблеточку)! от которой ей может быть хуже. ну взрослые же люди, головой думайте, а не только ей ешьте.

Гость
#18

К неврологу надо. В идеале, сделать узи сосудов шеи и мозга, мрт шеи и мозга. Как минимум, попросите терапевта направить на рентген шеи.

автор
#19
Гость

К неврологу надо. В идеале, сделать узи сосудов шеи и мозга, мрт шеи и мозга. Как минимум, попросите терапевта направить на рентген шеи.

я спрашивала у нее может стоит хотя бы энцефалограмму сделать, но она сказала пока не надо. Я не понимаю, почему нельзя сразу несколько анализов назначить. Можно конечно платно сходить, но сам не знаешь что лучше и результативнее. К тому же платным они не очень доверяют, тем более без назначения.

автор
#20

А все подряд делать тоже не находишься, к тому же мрт у нас вообще нет в городе.

Гость
#21

Это с шеей проблемы скорее всего. Сделайте рентген и узи сосудов шеи, у меня также

автор
#22
Гость

Это с шеей проблемы скорее всего. Сделайте рентген и узи сосудов шеи, у меня также

а после чего у вас это началось? или спонтанно?

Гость
#23
автор

я спрашивала у нее может стоит хотя бы энцефалограмму сделать, но она сказала пока не надо. Я не понимаю, почему нельзя сразу несколько анализов назначить. Можно конечно платно сходить, но сам не знаешь что лучше и результативнее. К тому же платным они не очень доверяют, тем более без назначения.

Потому что ей надо создавать видимость работы + сейчас у врачей сплошная писанина и бюрократия, они должны действовать по плану(. Самостоятельно, лично я, делала узи сосудов шеи (в инвитро). Ренгтен мне терапевт назначила, но не с первого приема(. ЭЭГ невролог назначала, МРТ мне тоже назначала уже невролог, но ждать пришлось долго, т.к. аппарат был сломан.
Вообще, от головокружений назначают Бетасерк. Для сосудов мозга тоже есть куча лекарств. Все это, конечно, надо принимать после консультации невролога.

Гость
#24
автор

а после чего у вас это началось? или спонтанно?

Не я автор того поста, но если вы ежедневно сидите за компом, в планшете, в телефоне, то шейный остеохондроз вам обеспечен 100%. После 30 лет сейчас у 100% населения есть остеохондроз. Просто не у всех сразу дает осложнения и боли.

Гость
#25
Гость

кровь я сдавала, эхг сделали. но! у меня был перед этим опит. и все симптомы как он скащал указали на то что жто дало осложнение на внутренее ухо что отвечает за такие вещи как пошатования и делание упасть в обморок)) сразу сказал что пропить. у меня черз 2 дня все как рукой сняло. анализы конечно сдала. но там все в норме было.

пошатования...
прежде чем другим замечания делать- научитесь писать правильно

Гость
#26
Гость

Не я автор того поста, но если вы ежедневно сидите за компом, в планшете, в телефоне, то шейный остеохондроз вам обеспечен 100%. После 30 лет сейчас у 100% населения есть остеохондроз. Просто не у всех сразу дает осложнения и боли.

Если к этому добавить питание. Газировка, например, повышает риск возникновения артроза! Кто пьет постоянно газировку, у того возникают проблемы с суставами, позвоночником. Из-за трансжиров образуются бляшки в сосудах.
Раньше артроз был болезнью старичков, сейчас им болеют даже дети!!! Офигеть, правда? Дети, которые чуть ли не с рождения пьют газировку и черти чем питаются (почитайте в магазине состав вкусняшек детских и сладостей).

Гость
#27
Гость

пошатования... прежде чем другим замечания делать- научитесь писать правильно

лучше иногда делать ошибки, чем неумным языком случайно убить человека. но вы и дальше исправляйте ошибки и пишите свои таблетки)! на больше ума нет и не будет.

Гость
#28

Знакомый также месяц мучился, оказалась невралгия что-то с шейным отделом. Прошел курс лечения и теперь все хорошо.

Гость
#29

А с ушами чё делать?

Гость
#30
Гость

лучше иногда делать ошибки, чем неумным языком случайно убить человека. но вы и дальше исправляйте ошибки и пишите свои таблетки)! на больше ума нет и не будет.

ага
давай про свой отит

Гость
#31
Гость

А с ушами чё делать?

откусить

Гость
#32
Незнакомка.

У вас гемоглобин понижен причем сильно, сдайте анализы и начинайте колоть уколы.

поэтому терапевт поступила грамотно, начинают всегда с этого - давление, гемоглобин, сахар, потом уже неврологи и паника

Гость
#33
автор

а после чего у вас это началось? или спонтанно?

У меня началось постепенно, всё хуже и хуже. Родители говорили, что ты молодая ноешь и ноешь, в общем к врачу откладывала, не ходила. Потом так плохо стало, ужас короче. Лучше лечитесь сразу. Мне помогли уколы актовегин, мильгамма, мексидола, хондропротекторы еще по-моему называются. Много нужно ходить, двигаться. Посмотрите видео на ютубе Антона Алексеева синдром позвоночной артерии

Гость
#34
Гость

У меня началось постепенно, всё хуже и хуже. Родители говорили, что ты молодая ноешь и ноешь, в общем к врачу откладывала, не ходила. Потом так плохо стало, ужас короче. Лучше лечитесь сразу. Мне помогли уколы актовегин, мильгамма, мексидола, хондропротекторы еще по-моему называются. Много нужно ходить, двигаться. Посмотрите видео на ютубе Антона Алексеева синдром позвоночной артерии

https://chat.whatsapp.com/Gk4hmqkt6fn83uPNWRJ7bR

Гость
#35
Гость

попейте сосудорасширяющие Гинкоум

От сосудорасширяющих давление падает, лучше не пить их как раз

Гость
#36
Гость

Не я автор того поста, но если вы ежедневно сидите за компом, в планшете, в телефоне, то шейный остеохондроз вам обеспечен 100%. После 30 лет сейчас у 100% населения есть остеохондроз. Просто не у всех сразу дает осложнения и боли.

Остеохондроз не от гаджетов 🤦🏿‍♀️ я всю жизнь со спиной мучаюсь, мне по вашему в телефоне сидеть не надо было? Смешно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Гость

так и автор не на форум врачей пришла
что хочет здесь услышать ? точный диагноз и схему лечения ?

Да нет, не точный диагноз и схему лечения как вы выразились, а просто почитать, лечится ли вообще такое, в таком состоянии побудете- может быть поймете )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: