Гость
Статьи
Постоянно кружится …

Постоянно кружится голова

Стала очень раздражительной,все бесит.Постоянно хочу есть,хотя раньше вообще могла 1-2раз в день поесть и хватало.Голова кружится под вечер, практически каждый день.Что это может быть?

Зимняя вишня
8 ответов
Последний — Перейти
Ксена
#1

Анемия. Позиционное головокружение. Беременность. Психовегетативные расстройства. И еще несколько десятков заболеваний и состояний.

Сдайте общеклинические анализы и ступайте к неврологу.

Гость
#2

Анемия.

Видала Я
#3
Зимняя вишня

Стала очень раздражительной,все бесит.Постоянно хочу есть,хотя раньше вообще могла 1-2раз в день поесть и хватало.Голова кружится под вечер, практически каждый день.Что это может быть?

Давление? Сахар? Что доктор говорит?

Гость
#4
Зимняя вишня

Стала очень раздражительной,все бесит.Постоянно хочу есть,хотя раньше вообще могла 1-2раз в день поесть и хватало.Голова кружится под вечер, практически каждый день.Что это может быть?

Проверьтесь у врачей, причин может быть много. У меня 7 лет головокружения постоянные, а причину только месяц назад нашли

Гость
#5
Гость

Проверьтесь у врачей, причин может быть много. У меня 7 лет головокружения постоянные, а причину только месяц назад нашли

и какую? меня достают периодические головокружения и "мягкий пол", не знаю, не то остеохондроз, не то побочка от нервов, или анемия, или хз что ещё

Гость
#6
Гость

и какую? меня достают периодические головокружения и "мягкий пол", не знаю, не то остеохондроз, не то побочка от нервов, или анемия, или хз что ещё

Надо проверяться, сделать снимки , обратитесь для начала к невропатологу

Екатерина
#7

у меня все те же симптомы один в один!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Екатерина

у меня все те же симптомы один в один!!!!!

https://chat.whatsapp.com/Gk4hmqkt6fn83uPNWRJ7bR