Гость
Статьи
Муж хочет лечиться у …

Муж хочет лечиться у экстрасенса. Отговорить или нет?

У мужа диабет,осложнение на ноги. Всем медикаментозным лечением мы занимаемся. Потом ему надоела "химия",хочет натурального ,так сказать, лечения.Привел домой экстрасенса, который будут открывать ему энергетические каналы,как он сказал. Чтобы кровь хорошо к ногам поступала. Я настроена скептически. Ну не верю. С другой стороны,не сделает,будет потом жалеть, и говорить,что я отговорила зря. Вот и сижу в раздумьях...

Тата
32 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

если не очень затратно, то я бы не отговаривала.

хотя не верю экстрасенсам.

Гость
#2

Отговорите! Это грех!!! Не пускайте туда мужа.

гостья
#3

знаете, говорят что все болезни от нервов. (я так понимаю что некоторые психологические)

а вдруг поможет хоть немного? (хотя конечно бред..) . но ведь надежда умирает последней)

Гость
#4

пожалуй, главная проблема не в том, как поступить с экстрасенсом - главная проблема в том, что ваш муж делает ставку на что-то внешнее (таблетки, экстрасенс), а не на усилия собственной души.

Отговаривать, наверное, не надо. Но и поручать другим решение своей проблемы, а самому занять пассивную позицию наблюдателя - едва ли лучший путь...

Гость
#5

найдите ему статью про Стива Джобса, кто тоже какое-то время лечился нетрадиционно, тем самым запустил болезнь, а когда умирал, сожалел

Гость
#6
гостья

знаете, говорят что все болезни от нервов. (я так понимаю что некоторые психологические)

а вдруг поможет хоть немного? (хотя конечно бред..) . но ведь надежда умирает последней)

Диабет наследственное заболевание,у моего мужа диабетики-дедушка,брат отца,двоюродный брат,еще кто-то,а вот родной его брат диабетом не заболел,и наша дочь здорова,как-то передается через поколение.Насчет экстрасенсов,можно конечно лечиться если человек верит,но и в то же время выполнять все предписания врача,не прекращать основного лечения..но если деньги есть,а если нет-то отговаривайте,бывает экстрасенсы дорого берут-десятки тысяч,зачем тратить деньги зря..

Гость
#7

К п.6 а экстрасенсам я не верю,если серьезное заболевание-ничем они не помогут,еще не дай Бог отговорить могут человека от лечения у врача,сколько людей погибло из-за таких мошенников!

Гость
#8

Да пусть пробует, помешаете - станете врагом народа.

Но реальной помощи конечно не ждите. Мужу надо держать сахар в норме, худеть, если полный, двигаться больше.

Гость
#9

один знакомый так долечился от дивабета. вернее он ничего не делал и к врачам не ходил. в результате пальцы на ногах пришлось ампутировать ибо диабет коварен. а ходить к экстрасенсам вместо нормального лечения=ничего не делать

Гость
#10
Гость

найдите ему статью про Стива Джобса, кто тоже какое-то время лечился нетрадиционно, тем самым запустил болезнь, а когда умирал, сожалел

рак панкреаса практически не лечится, если бы Стив Джобс пользовался только лишь традиционной медиционой, то он умер бы на 3-4 года раньше

Гость
#11

Автор, Ваш муж знает, что ему нужно, не мешайте ему, не сокращайте ему жизнь выносом мозга, а обратно - поддерживайте его со всех сил - это отразится гораздо лучше на его здоровье.

Вот когда перед Вами встанет вопрос, что делать с Вашим здоровьем, тогда поймете сама, что всех советчиков хочется послать на три буквы

да уж
#12

Как можно посторонних людей в дом водить? тем более "экстрасенса"?

вы что мало случаев читали, когда люди под гипнозом всё самое ценное из дома мошенникам отдавали? Будьте бдительнее.

Жанна
#13

экстрасенс не лечит,лечит целитель или знахарь.

вы на мошенника нарвались.

а целитель или знахарь или бабка какая из деревни реально может помочь,ищите не через газеты(там 100% шарлатаны) а через знакомых,по сарафанному радио.

Видала Я
#14
Жанна

экстрасенс не лечит,лечит целитель или знахарь. вы на мошенника нарвались. а целитель или знахарь или бабка какая из деревни реально может помочь,ищите не через газеты(там 100% шарлатаны) а через знакомых,по сарафанному радио.

Соглашусь с Жанной, но и тут надо выбирать, потому,что тоже встречаются жуликоватые якобы знахарки, а на самом деле деньги гребут.

У нас одна на рынке травами торговала, говорила, что в горы ездит))))), а потоя я её в автобусе увидала, она у нас в санаторной зоне живёт. Зачем врать? Не понимаю таких. Ведьт лесные травы, независимо от произрастания лечебны. Личность знахара тоже имеет значение.

гость
#15

Не отговаривайте, если муж сильно верит, что ему это поможет, то и на самом деле может дать эффект, диабет - хитрое заболевание. Конечно, лучше всего договориться с экстрасенсом, чтобы тот ему велел все указания врача выполнять и еще что-нибудь полезное, худеть, спортом посильным заняться.

Ника
#16

Бегите от этих экстрасенсов куда подальше. Наша семья сталкивалась с ними, во-первых это грех. Потом такие последствия пошли. У нас очень большие проблемы начались в семье, но уже не со здоровьем, а просто семья развалилась и у отношения испортились, до сих пор пытаемся восстановить, пока не получается. И болезни они не лечат, это замануха такая, в одном месте может пройти, в другом вылезти...

Anna
#17

только настоящие врачи! никакой экстрасенс не поможет, если у болезни серьезная физиологическая причина. был бы он ипохондриком с придуманным заболеванием - тогда пожалуйста, хоть к кому. а тут - только к настоящему врачу!

#18
Тата

У мужа диабет,осложнение на ноги. Всем медикаментозным лечением мы занимаемся. Потом ему надоела "химия",хочет натурального ,так сказать, лечения.Привел домой экстрасенса, который будут открывать ему энергетические каналы,как он сказал. Чтобы кровь хорошо к ногам поступала. Я настроена скептически. Ну не верю. С другой стороны,не сделает,будет потом жалеть, и говорить,что я отговорила зря. Вот и сижу в раздумьях...

Добрый день!

Не обращайтесь с вопросами к экстрасенсам, гадалкам, магам, целителям и прочим как бы их не называли, действуют они не от Бога.

Это контактёры, проводники бесовских сил, независимо от того, понимают они это или нет.

Вряд ли кто-то из них помогает молитвой к Богу, вряд ли они причащаются и соблюдают посты и помогают от чистого сердца.

Обращаться к ним. - это большой грех, который называется смертным ибо умирает душа и человеку очень трудно бывает покаяться.

Прочитайте, что про такие обращения писала святая Матрона Московская.

Будьте осведомлены, а значит вооружены.

В книге Левит говорится: ╚Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь Бог ваш╩ (19, 31). ╚И если какая душа обратилась к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то я обращу лицо мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя, и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, свят╩ (20, 6-7).

Пишу это так как проверено на собственном опыте. У меня колоссальные проблемы после похода к экстрасенсу.

Гость
#19

Если экстрасенс хороший, то пойти можно. Только выбирать надо к кому идти. Если экстрасенс (бабка, целитель) злая, грубая - бегите от такой сразу. И еще. Про то, что настоящие "бабки" денег не берут... А кушать им на что? Бабка, это ведь не всегда старая дремучая бабка, это может быть и вполне молодая женщина. Просто надо найти своего целителя, и, конечно, при этом медикаментозное лечение не забрасывать.

Гость
#20

Целитель работающий по уникальной методике , лечение энергетикой рук. Результаты поражают, сахарный диабет по первому типу, миомы, психические расстройства, заболевания эндокринной системы, омоложение организма, как органов, так и кожных покровов, избавление от лишнего веса, лечение простатита, повышение потенции, и многое другое. Биоэнерготерапевт Ирина т. 8-906-053-59-61

Светлана
#21
Тата

У мужа диабет,осложнение на ноги. Всем медикаментозным лечением мы занимаемся. Потом ему надоела "химия",хочет натурального ,так сказать, лечения.Привел домой экстрасенса, который будут открывать ему энергетические каналы,как он сказал. Чтобы кровь хорошо к ногам поступала. Я настроена скептически. Ну не верю. С другой стороны,не сделает,будет потом жалеть, и говорить,что я отговорила зря. Вот и сижу в раздумьях...

Здравствуйте. понимаю, что прошло уже много времени, но может кому-то поможет мой отзыв. Я была у Маргариты. Она лечит не только сахарный диабет. но другие тяжелые заболевания. У нее действительно дар, мне помогла с доброкачественной опухолью. Она рассосалась, да, понимаю это смешно, но это правда! очень советую! 8 926 222 31 35 Маргарита.

Ната
#22
Тата

У мужа диабет,осложнение на ноги. Всем медикаментозным лечением мы занимаемся. Потом ему надоела "химия",хочет натурального ,так сказать, лечения.Привел домой экстрасенса, который будут открывать ему энергетические каналы,как он сказал. Чтобы кровь хорошо к ногам поступала. Я настроена скептически. Ну не верю. С другой стороны,не сделает,будет потом жалеть, и говорить,что я отговорила зря. Вот и сижу в раздумьях...

Смотря к кому идти. Я ходила по многим, и в итоге случайно попала к очень хорошей женщине. она из Москвы. Лечит многое, вплоть до онкологии, но до 2ой степени. Моей знакомой помогла забеременеть. Позвоните 8 926 222 31 35

Сергей
#23

Я вот тоже не верил и не верю экстрасенсам, особенно тем кто ничего еще не сделав, говорит сколько будет стоить. Был у одного дядьки. Привезла меня мать,у меня 1,5 года была незаживающая рана. Дал этот дядька воды бутылку и сказал как применять. денег не просил, мать сама оставила 1500 руб. А рана то зажила. Если кому понадобится звоните 8 916 333 69 76. Только он не всех принимает.

Гость
#24

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#25

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 8 911 837-43-50.

Елена Т
#27
Гость

Если экстрасенс хороший, то пойти можно. Только выбирать надо к кому идти. Если экстрасенс (бабка, целитель) злая, грубая - бегите от такой сразу. И еще. Про то, что настоящие "бабки" денег не берут... А кушать им на что? Бабка, это ведь не всегда старая дремучая бабка, это может быть и вполне молодая женщина. Просто надо найти своего целителя, и, конечно, при этом медикаментозное лечение не забрасывать.

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Герман Донской44
#28

Я уже много лет обращаюсь к целительнице Ирине, которая просто смотрит по фото и говорит, что к чему, не гадает. Она мне всегда помогает справиться с проблемами в личной жизни, со здоровьем и т.д. Что случится, сразу к ней. Может и вам поможет. Лучше на ватсап ей пишите, не звоните, она зачастую занята +79506515445.!!