Гость
Статьи
Ринопластика. нос все …

Ринопластика. нос все становятся хуже

Добрый вечер.Сделала ринопластику .Был немного широковат.Вот уже прошло 10 месяцев после операции,а у меня нос все становятся хуже.Не могу смотреть на себя в зеркало ,уже наверно появляется какой-то комплекс.Все фотографии фотошоплю.Я все жду и жду что у меня нос станет не таким длинным и опуститься но изменений нет ,ещё й кривит в сторону.Не уже ли это ещё отёк??Кончик носа приподнятый и в профиль как Буратино смотрится. #пластика

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а к своему пластическому хирургу вы обращались? Он делал, ему и отвечать.

#2

Фото где ?

Лилия
#3

А какой результат вы хотели изначально?Обговаривали все детали с хирургом?От отека такого,как вы описываете точно не будет.Вам изначально сделали не то,что нужно.Я лично была на нескольких консультациях у хирурга,все детально обговаривали,мои пожелания и тд.Но я оперировалась в очень хорошем центре пластической хирургии Блохина,поэтому сомнений на счет результата не было.Как же у вас так вышло?

Гость
#4
Лилия

А какой результат вы хотели изначально?Обговаривали все детали с хирургом?От отека такого,как вы описываете точно не будет.Вам изначально сделали не то,что нужно.Я лично была на нескольких консультациях у хирурга,все детально обговаривали,мои пожелания и тд.Но я оперировалась в очень хорошем центре пластической хирургии Блохина,поэтому сомнений на счет результата не было.Как же у вас так вышло?

Все обговаривала и показывала перед операцией !Сказал что все буде на высшем уровне.Решилась у него оперироваться, наверно потому что в телепрограммах снимался и брался за тяжёлые случаи.Сейчас на днях скидывала ему фото ,говорит что приезжайте будем говорить.Но мне хотелось наверно услышать слова надежды что это ещё отёк и у кого-то была подобная ситуация.А если нет то возможно ли вернуть хоть часть денег!?

Гость
#5
Гость

Ну а к своему пластическому хирургу вы обращались? Он делал, ему и отвечать.

На днях скидывала ему фото ,говорит что приезжайте будем говорить.Но не знаю на что мне расчитывать!Возможно ли расчитывать на финансовую компенсацию!?У кого то была похожая ситуация??

#6

Скажите пожалуйста, где, у кого делали :(
Видимо, придется повторную операцию делать, раз вам настолько не нравится

Гость
#7
Morri

Скажите пожалуйста, где, у кого делали :(
Видимо, придется повторную операцию делать, раз вам настолько не нравится

Делала В Киеве!Врача пока не буду называть, так как хочу когда будет спокойно ,приехать в его клинику и договориться.

Евгения
#8

Не хочется Вас расстраивать, но скорее всего что-то сделали не так вам. Как говорил мой хирург Гришкян - отек конечно может быть до года, но не такой сильный, чтобы нос кривил в сторону и т.д. Однозначно идите к своему хирургу и решайте этот вопрос с ним. Возможно даже потребуется повторная ринопластика( Удачи вам!!!

Лена
#9

Прошло уже достаточное количество времени в принципе, чтобы результат встал на место. Возможно реально накосячили, но это нужно еще одно экспертное мнение. Советую вам сходить на консультацию к ещё одному хирургу, чтобы понять, ведь здесь вас не видно и не понятен исходник. Если вы из Москвы могу порекомендовать хорошего хирурга.

Инна
#10

видимо вам придется делать повторную, да. Из Москвы знаю хороший врач Пападопулос. я правда не знаю, берется ли за повторные случаи. но ринопластику делает очень хорошо

Алина
#11

Мне ринопластику делали два хирурга в клинике РТХ ревивал, Либин Павел Владимирович и Селезнев Василий Андреевич. После соблюдала все рекомендации и проблем вообще никаких не было. результатом очень довольна.

Гость
#12
Инна

видимо вам придется делать повторную, да. Из Москвы знаю хороший врач Пападопулос. я правда не знаю, берется ли за повторные случаи. но ринопластику делает очень хорошо

мой врач для будущей операции. поддерживаю, очень доверяю ему. уже общалась с пациентками его в его профиле нашла их. выбрала врача, который специализируется на рино. автор, напишите, что там у вас по итогу будет, что скажет доктор

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: