Здравствуйте, уже давно в поиске хорошего проверенного косметолога в Москве. Хочу увеличить губы, но не могу найти проверенного врача. Обязательно с образованием, опытом и обратной связью, что бы сразу обратиться в случае осложнений.
К сожалению, прямых её контактов у меня нет. По последним сведениям из инета работает в компании Премьер Фарм. Раньше работала в клинике Креде Эксперто на Марксистской. Можно ввести в строку поиска "записаться на прием".
Светлана
[3336909969]
#4
Лекомцева Юлия Николаевна хорошо губы делает.Она работает в FrauKlinik,вот номер клиники 7(926)800-85-10.Я раза 3 у нее губы делала и всем довольна.+ у нее очень хорошие препараты
Гость
[3958712924]
#5
Да любого, лишь бы в медобразованием был.
Горскова
[30347035]
#6
Шафоростова Ярослава Владимировна.Врач косметолог,принимает в Фрау клиник на Гиляровского (Гиляровского 55 ,метро Проспект Мира). Очень нравятся мне мои губы.
Лиза
[3934482000]
#7
Рассмотрите клинику ретиноиды, у них большой спектр услуг и цены не сильно высокие. Запишитесь на консультацию, вам назначат анализы и потом по ним лечение, все пройти можно будет у них же.
Но все равно к кому бы не пошла купи в аптеке Акриол про. Я без этого анестетика вообще не на один болезненную процедуру не хожу.
Алена
[529367078]
#9
Семенова Яна Владимировна прекрасный специалист (в RTH на Рощинской принимает), стажа около 20 лет у нее. Лично хожу к ней уже года два
Гость
[1938203939]
#10
Сурова Маргарита Валерьевна очень нравится из салона ЭпилСити на м.Красные ворота. Делала у нее губы- очень аккуратно и естественно получилось, как я и хотела, очень рекомендую ее.