Гость
Статьи
Лабиопластика и …

Лабиопластика и курение

Повлияет ли курение электронных сигарет на эстетический результат лабиопластики спустя 2 мес после операции? #лабиопластика #курение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пришлось гуглить что это такое
вряд ли повлияет на эстетический результат, но вот заживление замедлит

Гость
#2

Хотя за 2 месяца должно уже того. Так что не вижу вообще никакой прямой связи

Жена Орловича
#3

Да не...вот если до операции и в период реабы, то как-то на кровь может влиять и заживление...мне так мой хирург Бакирханов говорил. А у вас уже все давно зажило, ничего не будет.

Гость
#4

уже не может, реабилитация фактически месяц, мне уже через 3 недели все ограничения сняли (хирург Гущина А. О.). Вот до операции и в процессе реабилитации никотин жестко затормаживает восстановление и даже может вызвать осложнения. Сейчас уже вряд ли. Другой вопрос, если не курили 2 месяца, зачем снова начинать?

Гость
#5

На пачках сигарет недаром пишут, что курение вредит здоровью. Сначала курят, потом идут отрезают себе половые органы

Алиса
#6

Вряд ли, только если у вас аллергия. А вообще, можно и у своего хирурга проконсультироваться, за что вы ему деньги-то платили. Я вот свою лабиопластику делала у Сарвара Бакирханова, потом каждый нюанс у него уточняла, чуть ли не ежедневно звонила) и все хорошо, результат ок)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: