Гость
Статьи
Коррекции фигуры при …

Коррекции фигуры при помощи радиочастотной энергии

Кто пробовал VelaShape 2 и 3? В чем у них разница? Хочу попробовать 3, но у этой модели ценник на процедуру очень высокий. Читаю описание обеих моделей-вроде бы все одно и то же. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

Опрос
Есть большая разница?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А просто жрать меньше не пробовали? Это совсем дешево. И 100% эффективно.

Гость
#2

Это что за новейший вид энергии?

Странница
#3

Я разница между ними не увидела, пробовала. Но мне все равно больше понравился RF-лифтинг - Morpheus 8. Много слышала о нем, но недавно нашла случайно во Фрауклиник. Сделала - удивилась эффекту) Думала что лучше VelaShape ничего нет, но ошибалась видимо) Так что можете тоже попробовать, вряд ли пожалеете)

Инна
#4

Лучше сделать Эндосферу,по стоимости дешевле и эффективнее в разы.У меня за курс весь целлюлит на бедрах испарился,хотя я такого вообще не ожидала,так еще и в сантиметрах уменьшилась.Попробуйте обратиться к Шафоростовой Ярославе Владимировне,она в Москве работает и эту процедуру очень хорошо делает.

#5
Гость

А просто жрать меньше не пробовали? Это совсем дешево. И 100% эффективно.

Мне худеть, Слава Богу, не надо) Я только от целлюлита хочу избавиться, а боль от ручного я не переношу, так как очень чувствительна к ней.
И вы свою язвительность можете куда угодно направлять, но только не в мою сторону.

#6
Странница

Я разница между ними не увидела, пробовала. Но мне все равно больше понравился RF-лифтинг - Morpheus 8. Много слышала о нем, но недавно нашла случайно во Фрауклиник. Сделала - удивилась эффекту) Думала что лучше VelaShape ничего нет, но ошибалась видимо) Так что можете тоже попробовать, вряд ли пожалеете)

Слышала много хороших отзывов про эффект от RF, но он дорогой для меня, к сожалению(

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: