Гость
Статьи
Я недовольна цветом …

Я недовольна цветом своего лица после акне

Я недовольна цветом своего лица после акне. Прочитала, что есть какой-то ультразвуковой аппарат для улучшения цвета лица, чистки и все такое. Кто-то пробовал такое для борьбы с постакне?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не слышал про такой. Что только не придумают в наше время....

Гость
#2

У меня есть такой. Не могу сказать, что эффект прям вау, но есть. Там правда много танцев с бубном. Его надо заряжать, потом после кажого применения надо дезинфицировать. Но на мой взгляд, его главный плюс - он усиливает действие косметических средств.

Гость
#3

У меня было Акнэ, сейчас хорошая кожа и цвет лица давно. Главное уколов не бояться! А только так. Никак иначе.

Гость
#4

Я тоже знаю такой аппарат. Обратите внимание, его нельзя применять при повреждениях кожи. А если у вас есть прыщи, то повреждения случаются частенько. Вы лучше именно для лечения постакне купите в аптеке Постакнетин. Гель прозрачный, который убирает пятна и рубцы после прыщей. Просто мажете на пятна дважды в день, в общем то и все. Помогает хорошо и не надо всех этих аппаратных премудростей. Я вообще настороженно к таким штукам в домашних условиях отношусь

Автор
#5
Гость

Я тоже знаю такой аппарат. Обратите внимание, его нельзя применять при повреждениях кожи. А если у вас есть прыщи, то повреждения случаются частенько. Вы лучше именно для лечения постакне купите в аптеке Постакнетин. Гель прозрачный, который убирает пятна и рубцы после прыщей. Просто мажете на пятна дважды в день, в общем то и все. Помогает хорошо и не надо всех этих аппаратных премудростей. Я вообще настороженно к таким штукам в домашних условиях отношусь

Да, повреждения кожи у меня есть, спасибо, что предупредили. Лучше конечно, сначала попробую гель, думаю и по цене будет выгоднее, чем аппарат покупать)

Гость
#6

Мне выровнял тон лица крем-гель для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм. И кстати от постакне даже застарелых как говорится помог. Еще плюс кожу матирует

Наиля
#7

Есть. Классно кожу выравнивает. Я делала во Фрауклиник в Москве (на Гиляровского) Итальянской установке ДЕКА, Мне даже рубцы убрали все почти.

Подружка
#8

Пилинги делайте. Можно взять для домашнего ухода, брала от аравии пилинг, осветление есть, можно и масочки ещё проделать с ана кислотами на осветление.

Алина
#9

Ой да пилинги очень хорошо помогают выровнять тон лица.Сама многие пробовала,но мне больше всего нравится пилинг PRX-T33,его делают в FrauKlinik,хорошо убирает пигментные пятна и акне ,что самое важное

гость
#10

Для меня жизненно важная процедура- биоревитализация, она и цвет лица отлично выравнивает и увлажняет и в целом кожа другой вид обретает.

Гость
#11

Начните с чего-нибудь попроще. Есть аптечный гель Постакнетин, он здорово помогает выровнять цвет лица после акне. Мазать надо прицельно на пятна, расход у геля небольшой. Но и тюбик маленький, одного может не хватить. Начните. а там посмотрите, какой будет расход.

Марина
#12

Если хотите в любом возрасте выглядеть красивой и молодой, попробуйте Гиалуроновую кислоту от эвалар. Цена на нее гораздо выгоднее, чем у других аналогов. Одной капсулы в день достаточно.

Натали
#13

У меня есть ультразвуковой аппарат для чистки лица дома, результат конечно есть, но это не сравнится с салонной процедурой! Мне после акне улучшить качество кожи помогли пивные дрожжи Эвисент и средства для уход с серой этой же фирмы. Сейчас кожа выглядит здоровой, я так рада)

Алина
#14

Я восстановила кожу после долгого мучительного лечения акне Восстанавливающий и увлажняющий дневной крем для лица с uva и uvb фильтрами, Nostrum

Ванесса
#15

пробовала разные методы и аппараты для разглаживания рельефа и улучшения цвета лица. И вот по собственному опыту для маня самый действенный способ это химический пилинг. Кожа от кислоты как бы получает ожог и верхний проблемный слой кожи полностью отшелушивается. Под ним новый гладкий и свежий слой кожи.. Делаю такую процедуру сама с помощью аптечного Ретасола. У него в составе ретиноевая кислота, которая и вызывает отшелушку. Продолжается где то с неделю. По окончании обильно увлажняю. И да, делать можно только зимой-осенью.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: