Гость
Статьи
Мужчина пользуется …

Мужчина пользуется кремами и масками для лица, это норма?

Здравствуйте, я мужчина, мне 33 года. У меня долгое время была очень проблемная кожа, и я это лечил разными наружными средствами (которые, к слову, не помогли, помогли ретиноиды, но не об этом). Проблемную кожу вылечил (ретиноидами), но вот привычка использовать всякие штуки для ухода за кожей осталась. И сейчас с утра перед работой могу нанести себе увлажняющий крем (использую уход в основном от La Roche-Posay), потом спф, вечером использую ночной крем или сыроватку (с витаминами С,B,E - для рубцов, так как после акне они остались), умывалки у меня тоже дорогие, подобраны для моего типа кожи. Мне нравится как моя кожа после этих кремов выглядит, я с утра просыпаюсь, а кожа такая увлажненная, с ровным цветом, аж сверкает. В общем вопрос, как бы вы отнеслись если бы ваш мужчина делал такие вещи (крема, маски для лица, уход за лицом), без перегиба понятно, чисто уход дневной и вечерний? Вы бы посчитали это странным или нет?

P.S И да с ориентацией у меня все нормально я 100% и натурал. Собственно вопрос возник, потому что скоро хочу съехаться жить с девушкой, вот думаю как она на это отреагирует.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно все делаешь, одобряю. Только тональником не пользуйся, а то есть на форуме один дурачок такой...

Гость
#2

Девушка проверит если только цвет ануса. Если не отбеливали, все ок.

Гостья
#3

Ну пользуйся, черт с тобой. На кремах не написано, что они женские или для женской кожи. А маски то зачем? Это уже глупость на лицо.

Гость
#4

шо? Мужикам за 30 *** на такие вещи! Разводка

#5

Положительно, это здорово, когда мужчина ухаживать ни за собой

Гость
#6

Нууу, если ты в остальном отношении адекватный, то меня бы это не отталкнуло,главное без фанатизма и не заостряй на этом внимание.

Гость
#7

Нормально. Скажите, что есть в этом необходимость, кожа проблемная, нужно поддерживать.

Гость
#8

Я бы только рада была, если бы мой мч также ухаживал за своим лицом. Уговорами приходится его заставлять протирать тоником раз в неделю

Аноним
#9

С уважением

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: