Гость
Статьи
"Знаешь,брат,деву …

"Знаешь,брат,девушки очень меняются после свадьбы!"

вот прямо таки и меняются женщины-не узнать!ерунда.это я мужа не узнаю.после свадьбы-бухтит,ворчит,вечно чем то недоволен,как подменили.я все та же-прическа,макияж,дома не хожу с огурцами на лице при нем!а он придирается по мелочам и такое впечатление-все,ты моя,зачем теперь ломаться...цветы.подарки присутсвуют,но это вечно недовольное выражение лица уже выбешивает!
а ваши мужья менялись после марша меньдельсона?

Ники
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, наверное, кто-то притворяется на первых порах, чтобы казаться лучше, чем он есть. А я лентяйка:) Притворяться-это тяжелый труд. У нас с мужем ничего не изменилось после свадьбы, мы какими были, такими и остались. Я -человек с принципами, для меня штамп ничего не меняет, но мы поженились только из за юридических нюансов. А так...Я и без штампа знаю, что мой муж, это самый мой родной человек. Ощущения собственности не было никогда, я просто не представляю, как можно подчинить себе чувства другого человека. Наверное, это родство душ. Просто счастлива и стараюсь сделать счастливым моего самого-самого любимого мужа:)

Гриб
#2

Тетки - *** акртисы.

Продадут душу диаволу за штамп в паспорте заветный.

За возможность покрутить жoпой важно перед подружками - больше бабе в жизни больше и не надо толком

Гриб
#3

2 "акртисы" - актрисы, а не то, что вы подумали

OL
#4

Вспомнился анекдот:Мальчик спрашивает у папы-Пап,а правда,что на Востоке мужчина узнает кто его жена только после свадьбы.

Папа-Это везде так,сынок.

Д-те
#5

Мне мой говорит, что если бы знал, какая я на самом деле, еще бы подумал, жениться или нет)) Говорит маскировалась

Нежданный гость
#6
Гриб

Тетки - *** акртисы.



Продадут душу диаволу за штамп в паспорте заветный.

За возможность покрутить жoпой важно перед подружками - больше бабе в жизни больше и не надо толком

Да что вы говорите!вы по своим бабам всех то не судите!

Бешеный хомяк
#7

А у нас и не изменилось ничего как-то.. Но у меня характер такой, что его сразу было видно, не спрятать.

Но муж говорит, что после свадьбы лучше стало, но больше в том плане, что ему нравится знать, что его дома теперь ждет Жена, а не просто девушка.

дуся и нюра
#8

так уходите от него, он просто неудачник.........

О В Е Н
#9

может у него "аклиматизация"?)))) все-таки появились законные права и обязанности))))

Гость
#10

Или Вы не знали, за кого выходили замуж, или у него есть повод для недовольства. Мой муж всем доволен, даже когда я на маску из зеленой глины леплю огуречные кружки)))

Гость
#11

Да все меняются, и мужчины и женщины. И меняться начинают уже в течение совместного проживания в ГБ к примеру. Чем дольше живут - тем сильнее меняются и уже настолько похожи становятся "на мужа и жену", что когда все же расписываются - уже такими и остаются.А у некоторых благодаря переменам вообще пропадает желание скакать в ЗАГс.

Гриб
#12
Нежданный гость

Гриб

Тетки - *** акртисы. Продадут душу диаволу за штамп в паспорте заветный. За возможность покрутить жoпой важно перед подружками - больше бабе в жизни больше и не надо толком

Да что вы говорите!вы по своим бабам всех то не судите!

Я сужу(в том числе) по толпам баб на форуме. С каких это пор они для меня "свои"?

Хельга
#13

Мы такими же остались)))

sergey
#14

всем привет, хочу поделиться своей историей.всегда хотел иметь семью,красивую и любящую жену и мать детей.в браке 9 лет два сына, и вижу как моя жена меняеться на глазах после,я хочу ее видеть в сексуальных платьях по моде,в сексуальном нижнем билье,а вижу только в халате и шлепанцах,выход кудато серые джинсы и кофта,ни макияжа не прически,денег для нее не жалею любой каприз,даешь деньги думаю купит вещи,приходит с какой то кухонной утварью,хотя всего навалом. намекаю мол сходи запешись на фитнесс,общения,знакомства новые,заряд бодрости и т.д. не против но фитнесс клуб ищет уже 3года. мне 32г я регулярно занимаюсь спортом у меня не висит пивной живот вообщем атлетическое тело,она же не следит за этим и тренажор купил ей для мыщц живота теперь это вешалка для вещей,располнела,живот висит не большой правда но есть до большого один шаг осталься,меня это бесит до безумия ели здерживаюсь чтоб не сказать на нее КОРОВА ЖИРНАЯ, мне вообще нравяться полные девушки,есть которые полные но и фигура есть да еще такая что модели могут позавидовать,моей это не идет,теперь про секс.... секс а хочу каждый день получаю раз в неделю,когда два, или того еще реже,если секса нет около недели я просто с ума схожу от сюда и скандалы дома,детей люблю сильно может это еще и держит меня.,а она как в анекдотах,спать хочу,устала,голова болит,дети не спят, короче полный кошмар,радость приносят щас только дети но не как когда любимая девушка,знал бы не женилься,а я хочу идти с женой и чтоб все мужики от зависти умерали,а меня все с точностью на аборот. А говорите подарки.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: