Гость
Статьи
После концерта на меня …

После концерта на меня все косятся

Недавно любительский театр на днях поставил оперу в полном формате с хоровыми сценами. У меня там была небольшая партия в сравнении с главными солистами. Проблема в том, что главным солистам кричали "браво", именно те, кто постоянная публика того ДК, а мне никто не кричал, хотя я полностью выложилась на сцене, было обидно. И когда к одной девушке, которая пела главную партию подошел мужчина, начал хвалить ее "несравненное сопрано", я тут же вмешалась, и говорю, "меня тут знакомый снимал (там правда был знакомый), в конце зала находился, говорит, что меня лучше всех слышно было в этом глухом зале и типа по тембру я ярче звучала чем все (да, он это правда сказал). Не знаю, что на меня нашло, но хотелось назло этому мужчине вот такое сказать и той девушке. Мужчина типа такой улыбается, ничего не говорит, а девушка недовольная смотрит, и потом улыбнулась из вежливости. Потом еще один заядлый посетитель подошел к той солистке и сказал ей, что "так душевно и органично выступала, такой голос звонкий и сильный...", и тут я как назло им громко разговариваю, но с одним знакомым, кого я подговорила пожарить мне цветы (мне одной в итоге подарили цветы, получается), говорю ему "ты ведь не шутишь, я что, реально весь зал наполняла звуком и голос самый голосистый из всех?", причем сказала перед ними так, чтобы меня слышали те оба. И заметила недовольное лицо того другого мужика, но из вежливости улыбался. Потом женщина подошла к одному мужчине, который пел главную партию и хвалила его. И я подошла, и говорю "А я вам понравилась?" Уже в лоб вопрос, так как достало. что меня не хвалят. Она улыбнулась и ничего не сказала, говорит, "вы все молодцы, живьем пели. не то что российская эстрада". Но меня такой ответ не устроил. В общем, жутко обидно...

Обиженная жизнью!
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда ты уже сдохнешь?

Гость
#2

А может, проблема в том, что поете вы хреновенько? и завидуете сильно

Гость
#3

Вот выскочка. Представляю, как вас "любит" коллектив.

Обиженная жизнью!
#4
Гость

Когда ты уже сдохнешь?

После того когда ты сдохнешь сама за свой поганный язык!

ЛедиИкс
#5

Не переживайте! Им было оказано больше внимания, потому что главные партии у них. И публика их знает скорее всего.
Так вот люди устроены. Они смотрят кино например, и все внимание у них на актера, исполняющего главную роль и актеров второго плана, а талант эпизодников они разглядеть не успевают.
Также группа выступает, все внимание вокалисту да гитаристу, барабанщик вообще на заднем плане, не каждый сможет расслышать, что он играет технично и круто.
Вы молодец уже, что участвовали. Не сразу же в Метрополитен Оперу все попадают, нужно с чего то начинать)

Обиженная жизнью!
#6
Гость

А может, проблема в том, что поете вы хреновенько? и завидуете сильно

ну я же стараюсь! Я же всю жизнь профессионально учусь пению, всю себя вкладывать должна же быть отдача, тем более если у меня голос сильный. Во всяком случае, никто не отрицает этого. Конечно, завидую, потому что я ожидала как минимум, что меня похвалят на уровне с этими дилетантами в пении, которые даже консерватории не оканчивали. А у меня есть ВО!

Гость
#7
Обиженная жизнью!

После того когда ты сдохнешь сама за свой поганный язык!

Нет, тебе пора сдохнуть уже давно, с первой темы, как ты начала себя расписывать. Ты такая неудачница, таким жить нельзя, и мешаешь жить другим, как клоп. Ты уже никогда не поменяешься, и всю жизнь будешь такой несчастной, 30 лет на носу, а у тебя ничего нет. Проще выброситься с окна

#8

Выскочка! Фу, от такой как Вы противно, сами напрашиваетесь на комплименты и очень завистлива...
И да, кстати, это Вам так кажется.. что Вы пели лучше всех. От таких гнилых людей как Вы за версту несет говнецом. Ни _ хе _ ра вы не изменились!

Гость
#9
Обиженная жизнью!

ну я же стараюсь! Я же всю жизнь профессионально учусь пению, всю себя вкладывать должна же быть отдача, тем более если у меня голос сильный. Во всяком случае, никто не отрицает этого. Конечно, завидую, потому что я ожидала как минимум, что меня похвалят на уровне с этими дилетантами в пении, которые даже консерватории не оканчивали. А у меня есть ВО!

ВО сейчас мало где играет роль. Но рассуждайте обьективно: разве главные солисты стали бы главными, если бы голоса не было совсем?

Обиженная жизнью!
#10
Гость

Вот выскочка. Представляю, как вас "любит" коллектив.

Вообще-то меня коллектив изначально невзлюбил после того, как я на выступление опоздала и в итоге всем все сорвала, пришлось на полчаса позже начать из-за меня. Но это было в том году и я сотни раз уже извинилась за это. Но тогда я встала не с той ноги и была в ужасном настроении. И коллектив меня итак не любит, потому что я вечно злая хочу на всех из-за того. что у меня ВО есть, училищное есть, столько лет отдала вокалу и вынуждена с какой-то любительщиной вроде них выступать, только бы выступать. Потому они и видят мое брезгливое отношение к ним. что я кичусь своим дипломом, лауреатами, званиями... просто позорно с ними петь, когда я до этого была на коне.

Обиженная жизнью!
#11
ЛедиИкс

Не переживайте! Им было оказано больше внимания, потому что главные партии у них. И публика их знает скорее всего. Так вот люди устроены. Они смотрят кино например, и все внимание у них на актера, исполняющего главную роль и актеров второго плана, а талант эпизодников они разглядеть не успевают. Также группа выступает, все внимание вокалисту да гитаристу, барабанщик вообще на заднем плане, не каждый сможет расслышать, что он играет технично и круто. Вы молодец уже, что участвовали. Не сразу же в Метрополитен Оперу все попадают, нужно с чего то начинать)

Да я там уже второй год время от времени отшиваюсь в этом театре. Туда прихожу, когда выступить хочется. Ну вот негде и не с кем. прихожу туда на крайняк, были бы предложения покруче, нафиг эти дибилы мне нужны, которые даже в гармонии и сольфеджио не понимают. Некоторые из них даже нотной грамоты не знают, это атас просто. А я пришла, с листа прочитала и уже считай запомнила партию.

Обиженная жизнью!
#12
Гость

Нет, тебе пора сдохнуть уже давно, с первой темы, как ты начала себя расписывать. Ты такая неудачница, таким жить нельзя, и мешаешь жить другим, как клоп. Ты уже никогда не поменяешься, и всю жизнь будешь такой несчастной, 30 лет на носу, а у тебя ничего нет. Проще выброситься с окна

Желаю тебе всего втройне, чего желаешь ты мне!

Гость
#13
Обиженная жизнью!

Вообще-то меня коллектив изначально невзлюбил после того, как я на выступление опоздала и в итоге всем все сорвала, пришлось на полчаса позже начать из-за меня. Но это было в том году и я сотни раз уже извинилась за это. Но тогда я встала не с той ноги и была в ужасном настроении. И коллектив меня итак не любит, потому что я вечно злая хочу на всех из-за того. что у меня ВО есть, училищное есть, столько лет отдала вокалу и вынуждена с какой-то любительщиной вроде них выступать, только бы выступать. Потому они и видят мое брезгливое отношение к ним. что я кичусь своим дипломом, лауреатами, званиями... просто позорно с ними петь, когда я до этого была на коне.

Взгляды на жизнь поменяйте. Если у вас за душой, кроме диплома, ничего нет, то вряд ли вас кто-то будет ценить и уважать. К гнилому человеку отношение соответствующие. И не окружающие в этом виноваты, а вы сами.
Пока сами не изменитесь, жизнь ваша по щелчку пальцев тоже лучше не станет.

Обиженная жизнью!
#14
Valeri

Выскочка! Фу, от такой как Вы противно, сами напрашиваетесь на комплименты и очень завистлива... И да, кстати, это Вам так кажется.. что Вы пели лучше всех. От таких гнилых людей как Вы за версту несет говнецом. Ни _ хе _ ра вы не изменились!

А что, так сложно меня поддержать морально? Только гнобить надо?! Понятное дело. что от того. что вы тут меня гнобите, добрее я не стану. Да, я знаю, что спела неважно, послушала себя на видео, которое записал мой знакомый, но по силе голоса я не терялась на фоне тех. у кого главные партии. Видно, что есть технические недочеты, но и сила голоса есть. Но технические недочеты из-за педагогов прошлого, которые мне испортили голос, и что, мне теперь зарыться в землю. не хочу! Я жить хочу! Имею право!

Гость
#15
Обиженная жизнью!

А что, так сложно меня поддержать морально? Только гнобить надо?! Понятное дело. что от того. что вы тут меня гнобите, добрее я не стану. Да, я знаю, что спела неважно, послушала себя на видео, которое записал мой знакомый, но по силе голоса я не терялась на фоне тех. у кого главные партии. Видно, что есть технические недочеты, но и сила голоса есть. Но технические недочеты из-за педагогов прошлого, которые мне испортили голос, и что, мне теперь зарыться в землю. не хочу! Я жить хочу! Имею право!

У тебя все вокруг виноваты, только не ты.

Обиженная жизнью!
#16
Гость

ВО сейчас мало где играет роль. Но рассуждайте обьективно: разве главные солисты стали бы главными, если бы голоса не было совсем?

Ну так когда я пришла в их коллектив, они уже все друг к другу притерлись, и до создания своего театра они все уже были знакомыми. Так что, придя какая-то новенькая с голосом той солистки, вряд ли бы попала на что-то высшее, чем вторая роль как у меня. Меня-то никто не знал, вообще я новенькая там была. более того, меня когда послушали, сказали, что у них уже коллектив слажен, новые солистки им не нужны, а вот в хор пожалуйста. Я ответила, что у меня вообще-то вышла и среднее спец образование, в кач док показала им скрины с телефона. Сказала, что большой опыт выступлений и багаж из выученного материала. а мне говорят. что я хорошо читаю с листа, и могла бы начать с хора. помочь хористам, и потом стать хормейстером, управлять хором. Я сказала, типа не, мне такое не надо. Ну и через- пару месяцев мне написали, что появилась возможность спеть, там одна солистка заболела, и нужно срочно выучить вторую роль. так я и попала.

Гость
#17
Обиженная жизнью!

А что, так сложно меня поддержать морально? Только гнобить надо?! Понятное дело. что от того. что вы тут меня гнобите, добрее я не стану. Да, я знаю, что спела неважно, послушала себя на видео, которое записал мой знакомый, но по силе голоса я не терялась на фоне тех. у кого главные партии. Видно, что есть технические недочеты, но и сила голоса есть. Но технические недочеты из-за педагогов прошлого, которые мне испортили голос, и что, мне теперь зарыться в землю. не хочу! Я жить хочу! Имею право!

Признайся, тебе нравится когда тебя оскорбляют, кидают лицом в грязь, в общем нравится, когда человек деррррьмом тебя поливает? Ты ведь сюда заходишь, чтобы тебя оскорбили, советы ты не принимаешь, в жизни ничего не меняешь, ты просто ждёшь такого же деррррьма и негатива в свою сторону, так получай! Как тебя ещё назвать?

Обиженная жизнью!
#18
Гость

Взгляды на жизнь поменяйте. Если у вас за душой, кроме диплома, ничего нет, то вряд ли вас кто-то будет ценить и уважать. К гнилому человеку отношение соответствующие. И не окружающие в этом виноваты, а вы сами. Пока сами не изменитесь, жизнь ваша по щелчку пальцев тоже лучше не станет.

А как я измениться могу, если денег не хватает, если постоянно меняю работу, так как нигде не могут достойно платить, если тупо не на что новые джинсы и пальто купить, а также хотя бы шестой айфон, с четверкой несчатной хожу. Как стать добрее то. когда фин трудности и также проблемы с воклаьной техникой. что приходиться переучиваться? тут знаете любой озлобиться и кидаться на людей начнет. Люди злобятся не от хорошей ведь жизни?

#19
Обиженная жизнью!

А что, так сложно меня поддержать морально? Только гнобить надо?! Понятное дело. что от того. что вы тут меня гнобите, добрее я не стану. Да, я знаю, что спела неважно, послушала себя на видео, которое записал мой знакомый, но по силе голоса я не терялась на фоне тех. у кого главные партии. Видно, что есть технические недочеты, но и сила голоса есть. Но технические недочеты из-за педагогов прошлого, которые мне испортили голос, и что, мне теперь зарыться в землю. не хочу! Я жить хочу! Имею право!

Я Вас и не гнобила, во-первых.
"Я жить хочу" таки а кто ж Вам не дает?
Просто Вы не понимаете что сами ведете себя так , что от Вас неприятно становится. Задумайтесь!

Обиженная жизнью!
#20
Гость

У тебя все вокруг виноваты, только не ты.

А ты попробуй меня услышать и вникнуть в мои проблемы! ну хотя бы постарайся, ради эксперимента почувствовать, какого мне. Или эмпатия напрочь отсутствует?

Гость
#21

Опять она...

Гость
#22

А какую оперу ставили и какую партию Вы исполняли?

Обиженная жизнью!
#23
Гость

Признайся, тебе нравится когда тебя оскорбляют, кидают лицом в грязь, в общем нравится, когда человек деррррьмом тебя поливает? Ты ведь сюда заходишь, чтобы тебя оскорбили, советы ты не принимаешь, в жизни ничего не меняешь, ты просто ждёшь такого же деррррьма и негатива в свою сторону, так получай! Как тебя ещё назвать?

Вообще-то я хочу, чтобы люди прониклись моими проблемами и попытались понять, какого мне, и на основе этого уже советы давать. Не понятно? Ну я не виновата, что ты бесчувственная чурка!

Обиженная жизнью!
#24
Valeri

Я Вас и не гнобила, во-первых. "Я жить хочу" таки а кто ж Вам не дает? Просто Вы не понимаете что сами ведете себя так , что от Вас неприятно становится. Задумайтесь!

Так мне обидно стало, что при мне хвалили других, вот я и взбунтовалась. Логично? А я бунтарь по натуре.

Гость
#25

Не думаю, что автор плохо поёт, просто все внимание ушло к главным солистам

Гость
#26

Она везде))))

Гость
#27

Актрисулька местных просторов))

Обиженная жизнью!
#28
Гость

А какую оперу ставили и какую партию Вы исполняли?

Пиковую даму Чайковского. Я пела партию Прилепы.

Гость
#29
Обиженная жизнью!

А ты попробуй меня услышать и вникнуть в мои проблемы! ну хотя бы постарайся, ради эксперимента почувствовать, какого мне. Или эмпатия напрочь отсутствует?

А зачем вникать, если и так все ясно? Люди выше, по-моему, достаточно высказались. А у тебя выходит, что только к тебе жизнь повернулась задом, а все остальные живут припеваючи.

Обиженная жизнью!
#30
Гость

Не думаю, что автор плохо поёт, просто все внимание ушло к главным солистам

Просто непонятно... мы как-то в том году выступали, тогда наоборот все внимание мне досталось, мне говорили, что голос сильный. И браво мне кричали больше. А недавно получается другим... Я типа хуже петь стала? Наоборот же, человек оттачивая мастерство лучше начинает петь со временем.

Гость
#31
Обиженная жизнью!

Так мне обидно стало, что при мне хвалили других, вот я и взбунтовалась. Логично? А я бунтарь по натуре.

Какой бунтарь? не смешите. Истеричка завистливая - максимум

#32

Ник у Вас, Автор, хороший. Правильный.

#33
Обиженная жизнью!

Так мне обидно стало, что при мне хвалили других, вот я и взбунтовалась. Логично? А я бунтарь по натуре.

Бунтарь))) Скорее завистливая особа, которая истекает своей завистью.

Гость
#34
Обиженная жизнью!

Вообще-то я хочу, чтобы люди прониклись моими проблемами и попытались понять, какого мне, и на основе этого уже советы давать. Не понятно? Ну я не виновата, что ты бесчувственная ***!

Все поняли, что ты гнилая неудачница. Дальше что ? Что дальше ? Дальше продолжаешь быть гнилой неудачницей, никто тебе ни в чем не поможет, вот советы некоторые тут дают - так ты напрочь отказываешься от всего, начинаешь дальше расписывать как тебе не повезло. В чем смысл тогда сюда писать и жаловаться? Советы ты отрицаешь, понимание напрочь тоже убила, потому что так тебе и надо, ты очень *** и никто тебе хорошего не желает. Дальше что ? Будешь ещё 1000 тем сюда писать? Ничего не изменится

Обиженная жизнью!
#35
Гость

А зачем вникать, если и так все ясно? Люди выше, по-моему, достаточно высказались. А у тебя выходит, что только к тебе жизнь повернулась задом, а все остальные живут припеваючи.

Я как-то сказала той девушке на репетиции, типа на что она живет, если не работает толком. Та ответила, что мама имеет пассивный доход со сдачи квартир. Я ей ответила "фу, за счет мамы жить, атас конечно! не, я сама зарабатываю, я молодец, ни от кого не завишу". А она ответила "Каждому свое! Мне еще муж не дает работать, говорит, что ты пой, у тебя голос!" Я ей ответила "На шее у мужика сидеть. ты же взрослая женщина, старше меня почти на 10 лет, кпц просто". И она тогда обиделась, что я такая типа грубая. А мне на самом деле обидно стало, что почему ее содержит мужик взрослую тетку, а меня нет. И обидно стало, что у ее мамы есть такое наследство, что дочери работать не надо. а только петь в свое удовольствие, естественно, что я буду злой от такого.

#36
Обиженная жизнью!

Ну так когда я пришла в их коллектив, они уже все друг к другу притерлись, и до создания своего театра они все уже были знакомыми. Так что, придя какая-то новенькая с голосом той солистки, вряд ли бы попала на что-то высшее, чем вторая роль как у меня. Меня-то никто не знал, вообще я новенькая там была. более того, меня когда послушали, сказали, что у них уже коллектив слажен, новые солистки им не нужны, а вот в хор пожалуйста. Я ответила, что у меня вообще-то вышла и среднее спец образование, в кач док показала им скрины с телефона. Сказала, что большой опыт выступлений и багаж из выученного материала. а мне говорят. что я хорошо читаю с листа, и могла бы начать с хора. помочь хористам, и потом стать хормейстером, управлять хором. Я сказала, типа не, мне такое не надо. Ну и через- пару месяцев мне написали, что появилась возможность спеть, там одна солистка заболела, и нужно срочно выучить вторую роль. так я и попала.

Автор, я так понимаю, у Вас просто весьма посредственные вокальные данные, ну разве что ГРОМКИЕ :) , но при этом заоблачное самомнение. Вот и всё.

#37
Valeri

Бунтарь))) Скорее завистливая особа, которая истекает своей завистью.

А еще я сказала после концерта той сопрано, что "тебе бы похудеть немного, ты же солистка, а солистке важна еще и внешность". А она ответила "публике важно как спел, а внешность модели важна, я не модель и не претендую, меня все устраивает". Я ей говорю "ну вот на фото я получаюсь самой стройной, заметила, когда мы вместе фоткаемся, и потом фото лайкают именно из-за меня, особенно когда я на фото отмечена". А она ответила "а с чего ты взяла что именно из-за тебя общие фото лайкают? мало ли кто там отмечен". Я ей ответила. что потому что я самая стройна и худенькая из всех. А она ответила, что красота не стройным телом измеряется и приятными чертами лица и общими пропорциями тела. И начала говорить, как ее устраивает ее тело, что пропорции и сиськи есть, и говорит, по поводу ее лица я первая кто сказала, что ей нудна ринопластика. Я сказала, что "у тебя просто нос широкий, а я эстет. Вот у меня нос аккуратный например". Она говорит "да пойми ты, что не нос аккуратный, не глаза большие или худощавое тело считаются красивым. а общая гармония всего, когда черты лица и пропорции тела гармонируют", и добавила "не спорю, ты симпатичная, но какая-то злая все время, не понимаю, почему такая злая и на всех кидаешься. У тебя есть голос, внешность, а у многих этого нет, а ты недовольная". Я ей не знала как объяснить то, что у меня фин трудности. пока ее мама квартиры сдает и муж содержит эту солистку.

Гость
#38

Вот иногда батрачишь как раб, хочешь чего достичь, а какая тварь приходит и отбирает твой труд.

Обиженная жизнью!
#39
AVD

Автор, я так понимаю, у Вас просто весьма посредственные вокальные данные, ну разве что ГРОМКИЕ :) , но при этом заоблачное самомнение. Вот и всё.

А почему тогда меня взяли хоть на вторую роль, но взяли, если посредственные данные? Там же у них девочки из хора тоже неплохо поют, в отличие от меня и характером лучше и часто ходят не репетиции. а не как я , вечно прогуливаю, так как нифига не успеваю ничего, работать надо еще. Это их всех мужики содержал или пассивные доходы от сдачи квартир имеют, а мне работать надо. Почему же мне тогда предложили роль, а не кому-то из них. кто характером лучше?

#40
Aedeus

А еще я сказала после концерта той сопрано, что "тебе бы похудеть немного, ты же солистка, а солистке важна еще и внешность". А она ответила "публике важно как спел, а внешность модели важна, я не модель и не претендую, меня все устраивает". Я ей говорю "ну вот на фото я получаюсь самой стройной, заметила, когда мы вместе фоткаемся, и потом фото лайкают именно из-за меня, особенно когда я на фото отмечена". А она ответила "а с чего ты взяла что именно из-за тебя общие фото лайкают? мало ли кто там отмечен". Я ей ответила. что потому что я самая стройна и худенькая из всех. А она ответила, что красота не стройным телом измеряется и приятными чертами лица и общими пропорциями тела. И начала говорить, как ее устраивает ее тело, что пропорции и сиськи есть, и говорит, по поводу ее лица я первая кто сказала, что ей нудна ринопластика. Я сказала, что "у тебя просто нос широкий, а я эстет. Вот у меня нос аккуратный например". Она говорит "да пойми ты, что не нос аккуратный, не глаза большие или худощавое тело считаются красивым. а общая гармония всего, когда черты лица и пропорции тела гармонируют", и добавила "не спорю, ты симпатичная, но какая-то злая все время, не понимаю, почему такая злая и на всех кидаешься. У тебя есть голос, внешность, а у многих этого нет, а ты недовольная". Я ей не знала как объяснить то, что у меня фин трудности. пока ее мама квартиры сдает и муж содержит эту солистку.

У Вас гнилое нутро из Вас так и льется Ваше-же *** и именно поэтому многим Вы неприятны. И теперь понятно.. почему в жизни у Вас такая жо _па происходит.

Обиженная жизнью!
#41
Гость

Вот иногда батрачишь как раб, хочешь чего достичь, а какая *** приходит и отбирает твой труд.

Вот-вот, какие-то *** получили похвалу, а я не особо. Возьму им и дислайков накручу на видео в ютьюбе. Особенно той сопрано. А что, ее муж содержит, говорит, пой давай, а я работаю, и мать ее квартиры сдает. пассивный доход имеет. Не все ей масленница пускай будет. У нее кстати одни лайки только стоят в ютьюбе, а вот накручу ей дисов, пускай побеситься. Тем более она очень восприимчивая к критике. Кто-то ей в контакте под видео написал гадость, когда она в онлайн вокальном конкурсе участвовала, и она расстроилась, всем рассказала это на репетиции. Вот за то, что не меня. а какую то ее выделили. пускай получает теперь от меня месть!

Обиженная жизнью!
#42
Valeri

У Вас гнилое нутро из Вас так и льется Ваше-же *** и именно поэтому многим Вы неприятны. И теперь понятно.. почему в жизни у Вас такая жо _па происходит.

А что из меня льется то, я нет, не понимаю., объясни? Что не так я говорю?

#43
Обиженная жизнью!

А что из меня льется то, я нет, не понимаю., объясни? Что не так я говорю?

А толку объяснять? Все равно-же не поймете. Если у Вас гнилая душонка то уже ничего не изменится, хоть объясняй, хоть нет, какой были, такой и останетесь.

Гость
#44

Работаю в офисе, пишу постоянно отчёты, задерживаюсь на работе, приходит начальница забирает отчёт, говорит вышестоящему руководству как она старалась, получает премию, а я дулю. Вот и как тут не беситься?? Думаю у автора что-то похожее

Обиженная жизнью!
#45
Valeri

А толку объяснять? Все равно-же не поймете. Если у Вас гнилая душонка то уже ничего не изменится, хоть объясняй, хоть нет, какой были, такой и останетесь.

Пост под №44 почитайте, там один комментатор написал, как тут реально не злиться? Логика где? А прежде чем про мою "душонку" пиздеееть, сначала потрудись понять какого мне и что я ощущаю. но куда тебе, ты в жизни подобного не ведала и понятия не имеешь. как ОНО ощущается.

Обиженная жизнью!
#46
Valeri

У Вас гнилое нутро из Вас так и льется Ваше-же *** и именно поэтому многим Вы неприятны. И теперь понятно.. почему в жизни у Вас такая жо _па происходит.

А если бы у меня были обеспеченные родители, ну допустим как у той девушки, имели бы пассивный доход от сдачи квартир, муж, который говорил бы "не работай, я сам, а у тебя голос и ты пой, мы все сделаем, чтобы тебя продвинуть, главное голос развивай дальше". Вот как в случае с той сопрано. То тогда я была бы добрее, логично же. Вот когда мне не приходилось работать, я училась, все получалось, призовые места в вокальных конкурсах занимала, то добрая была, вежливая со всеми и веселая, заводная. А вот как трудности начались, особенно с финансами. что все самой приходится. тут уже поневоле озлобишься. непонятно что ли? Сама хоть оказывалась в фин яме, когда все самой приходилось и без чьей-то помощи? Если нет, то о чем речь тогда. сытый голодного не вразумит и не поймет.

Гость
#47
Обиженная жизнью!

Я как-то сказала той девушке на репетиции, типа на что она живет, если не работает толком. Та ответила, что мама имеет пассивный доход со сдачи квартир. Я ей ответила "фу, за счет мамы жить, атас конечно! не, я сама зарабатываю, я молодец, ни от кого не завишу". А она ответила "Каждому свое! Мне еще муж не дает работать, говорит, что ты пой, у тебя голос!" Я ей ответила "На шее у мужика сидеть. ты же взрослая женщина, старше меня почти на 10 лет, кпц просто". И она тогда обиделась, что я такая типа грубая. А мне на самом деле обидно стало, что почему ее содержит мужик взрослую тетку, а меня нет. И обидно стало, что у ее мамы есть такое наследство, что дочери работать не надо. а только петь в свое удовольствие, естественно, что я буду злой от такого.

Мда))) И чего это тебя так не любят в самом деле?)))))

Гость
#48

стремно почти в 30лет не иметь ничего ни приличной работы ни квартиры ни мужа.жалкая неудачница

Гость
#49
Обиженная жизнью!

Пост под №44 почитайте, там один комментатор написал, как тут реально не злиться? Логика где? А прежде чем про мою "душонку" пиздеееть, сначала потрудись понять какого мне и что я ощущаю. но куда тебе, ты в жизни подобного не ведала и понятия не имеешь. как ОНО ощущается.

Автор, вы мне напомнили Кристиана из Буденьроков Манна

Лимпопо
#50

Ой, не могу.))) Автор, а вы думали путь артиста розами усыпан??!
Вас знакомый похвалил, этим и удовлетворитесь.