Гость
Статьи
Как вы добираетесь …

Как вы добираетесь домой после концертов?

Здравствуйте! Хотела бы поинтересоваться, как вы обычно возвращаетесь домой после концертов, которые заканчиваются к полуночи и т.п.? Ездите ли сами на такси, без друзей/подруг? Мне самой 18 стукнет вот, хотела с другом на рок-концерт пойти. Родителей, думаю, смогу уговорить, все таки 18 лет, до этого на подобные мероприятия не ходила. Друг живёт ближе к месту концерта чем я, поэтому придётся добираться в одиночку. Метро у нас нет, троллейбусы до моего дома не ходят, автобусов, конечно, в это время уже нет.

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Еду одна или с кем-то на такси, вызываю комфорт или бизнес. Боюсь ездить на базовом тарифе, там неадекваты

#2

Такси комфорт

Гость
#3

Москва. Метро до 1.00 пересадки.

Гость
#4

Я заранее ухожу чтоб точно успеть на последний автобус, если надо уйти до окончания концерта то ухожу. Пару раз приходилось на такси ехать но я это не люблю, мне страшно (ехать далеко, по пригороду).
Но я живу в другом городе, концерты все в соседнем. В принципе вам можно и пешком дойти, сколько км до клуба от вашего дома?

Анастасия
#5
Гость

Я заранее ухожу чтоб точно успеть на последний автобус, если надо уйти до окончания концерта то ухожу. Пару раз приходилось на такси ехать но я это не люблю, мне страшно (ехать далеко, по пригороду).
Но я живу в другом городе, концерты все в соседнем. В принципе вам можно и пешком дойти, сколько км до клуба от вашего дома?

Километров 9, но клуб находится на окраине города. Пешком, думаю, даже опаснее оттуда будет.

Гость
#6
Анастасия

Километров 9, но клуб находится на окраине города. Пешком, думаю, даже опаснее оттуда будет.

не знаю, дойти реально вполне, ну не зимой конечно когда темно...с другой стороны вам всего 18
а в чем проблема в такси?

Гость
#7

пусть друг вас посадит на такси или попутку и при вас и главное при водиле запомнит водителя и его данные, мало ли что

#8
Гость

пусть друг вас посадит на такси или попутку и при вас и главное при водиле запомнит водителя и его данные, мало ли что

Попутка вообще не вариант. Сейчас есть сервисы такси, зачем так рисковать?
В такси хоть можно отследить маршрут

Гость
#9
Деловунка всклянь

Попутка вообще не вариант. Сейчас есть сервисы такси, зачем так рисковать?
В такси хоть можно отследить маршрут

раз она такси не упомянула значит что-то с ним не так может и правда нет в городе, мало ли

Анастасия
#10
Гость

не знаю, дойти реально вполне, ну не зимой конечно когда темно...с другой стороны вам всего 18
а в чем проблема в такси?

Такси есть, и яндекс и другие, просто насколько это безопасно вот.

Анастасия
#11
Анастасия

Такси есть, и яндекс и другие, просто насколько это безопасно вот.

Еще и в новогодние праздники это все. Думаю, вдруг таксисты тоже еще "праздновать" будут. Но в комфорт больше вероятности, что нормальный водитель будет?

#12

Да, такси, только не попутка, а нормальное такси. При этом всегда демонстративно сажусь и звоню мужу/друзьям/родителям и говорю что села, в какую машину села и с какими номерами, чтобы водитель все это тоже слышал

#13

Удивительный вопрос))))) У вас там такси отменили, что ли? Тот же Яндекс.такси везде есть.

#14

такси

#15
Matilda

Да, такси, только не попутка, а нормальное такси. При этом всегда демонстративно сажусь и звоню мужу/друзьям/родителям и говорю что села, в какую машину села и с какими номерами, чтобы водитель все это тоже слышал

Какие все дикие))) Если через оператора или приложение заказываете, все явки-пароли и так зафиксированы. Это таксисту опаснее подсаживать к себе и везти не пойми каких неадекватов))

Гость
#16

Все концерты дома проходят, жена режиссëр домашних сцен. Никаких проблем. 😁

#17
🌱🌊Elle🌬️🔥

Какие все дикие))) Если через оператора или приложение заказываете, все явки-пароли и так зафиксированы. Это таксисту опаснее подсаживать к себе и везти не пойми каких неадекватов))

Ну и что плохого в том чтобы перестраховаться? Береженного Бог бережет

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: