Гость
Статьи
Парень не подвез домой …

Парень не подвез домой после свидания

Здравствуйте. Такая ситуация. Познакомилась с парнем на СЗ. Предожил встретиться вечером в центре возле метро. В 22.00 (сказал, что раньше не может из за работы). Он на машине, я добираюсь на метро. Встретились. Посидели в кафе. Парень оказался очень симпатичный, и я ему понравилась (как мне кажется). Но было уже 23.00, очень сильный ветер, и он даже не предложил подвести меня до дома, и не как это не объяснил, просто расстались у метро и все. Никуда не спешил, так как предлагал прогуляться после кафе (притом что был сильный ветер и холод). Как по Вашему, стоит ли продолжать с ним отношения, если позвонит, и как вообще на такое реагировать? Или сказать прямо, что такое для меня неприемлемо? Посоветуйте, пожалуйста.

Лиза
352 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвонит спроси че не довез. Не позвонит шли нахх

Гость
#2

Ну я лично бы не стала общаться. Это неуважение к вам и отсутствие интереса.

Гость
#3

Не позвонит и не жди. Не понравилась, даже если у вам кажется

Гость
#4

Кстати, сколько лет вам и ему?

Лиза
#5
Гость

Кстати, сколько лет вам и ему?

28 и мне и ему

Гость
#6

Если ещё будет звонить можно и пообщаться. Один раз - не водолаз, как говорится. Если система - то значит такой товарищ невоспитанный, тогда вам самой решать

Пиу
#7

Не позвонит- инфа 100%

Лиза
#8
Пиу

Не позвонит- инфа 100%

Вроде бы вел себя как будто понравилась..Комплименты, "могу ли я позвонить еще" , "давай прогуляемся" и т.д., но даже не предложить подвезти, это вообще..Он за городом живет, и если бы был день или не поздно, я бы поняла, но в 23..

Пиу
#9
Лиза

Не позвонит- инфа 100%

Вроде бы вел себя как будто понравилась..Комплименты, "могу ли я позвонить еще" , "давай прогуляемся" и т.д., но даже не предложить подвезти, это вообще..Он за городом живет, и если бы был день или не поздно, я бы поняла, но в 23.. он тобой уже пренебрег- отправил в метро, зацепила бы подвез, и лез бы цаловаться))

Ann
#10

так ладно!не позвонит и *****$рен с ним! а если позвонит, не делайте вид что вас что то задело. можно согласится на следующую встречу. И если уже тогда не предложит с его помощью добраться до дома, то уже можно задуматься о нем....что он в вас не заинтересован так сказать не хочет вам угодить и порисоваться перед вами. Да, а за чей счет банкет? в кафе, он угощал?

Лиза
#11
Пиу

Вроде бы вел себя как будто понравилась..Комплименты, "могу ли я позвонить еще" , "давай прогуляемся" и т.д., но даже не предложить подвезти, это вообще..Он за городом живет, и если бы был день или не поздно, я бы поняла, но в 23..

он тобой уже пренебрег- отправил в метро, зацепила бы подвез, и лез бы цаловаться))
Неприятно, но понимаю так и есть

Гость
#12

Ему наверняка уже порядочно надоело ***** с СЗ на а/м развозить.

Лиза
#13
Ann

так ладно!не позвонит и *****$рен с ним! а если позвонит, не делайте вид что вас что то задело. можно согласится на следующую встречу. И если уже тогда не предложит с его помощью добраться до дома, то уже можно задуматься о нем....что он в вас не заинтересован так сказать не хочет вам угодить и порисоваться перед вами. Да, а за чей счет банкет? в кафе, он угощал?

За его счет..если можно назвать по чашке чая банкетом..он кстати сразу так и сказал: "давай зайдем чая выпьем"..как то после такого предложения заказать бокал вина или салатик уже и неловко

Пиу
#14
Лиза

так ладно!не позвонит и *****$рен с ним! а если позвонит, не делайте вид что вас что то задело. можно согласится на следующую встречу. И если уже тогда не предложит с его помощью добраться до дома, то уже можно задуматься о нем....что он в вас не заинтересован так сказать не хочет вам угодить и порисоваться перед вами. Да, а за чей счет банкет? в кафе, он угощал?

За его счет..если можно назвать по чашке чая банкетом..он кстати сразу так и сказал: "давай зайдем чая выпьем"..как то после такого предложения заказать бокал вина или салатик уже и неловковот и раскрыто- заранее сказал что на чай, на то и рассчитывал что поймешь и не будешь лишнего заказывать, так же зажопил подвозить ибо бензин, итог- жмотяра, извини что тыкаю, иногда быкую)

Лиза
#15
Пиу

За его счет..если можно назвать по чашке чая банкетом..он кстати сразу так и сказал: "давай зайдем чая выпьем"..как то после такого предложения заказать бокал вина или салатик уже и неловко

вот и раскрыто- заранее сказал что на чай, на то и рассчитывал что поймешь и не будешь лишнего заказывать, так же зажопил подвозить ибо бензин, итог- жмотяра, извини что тыкаю, иногда быкую)[/quote

)))Похоже так и есть..эхх, жалко..в остальном умный, образованный, симпатяга в целом..но жмот это ужасно(

Пиу
#16
Лиза

За его счет..если можно назвать по чашке чая банкетом..он кстати сразу так и сказал: "давай зайдем чая выпьем"..как то после такого предложения заказать бокал вина или салатик уже и неловко

вот и раскрыто- заранее сказал что на чай, на то и рассчитывал что поймешь и не будешь лишнего заказывать, так же зажопил подвозить ибо бензин, итог- жмотяра, извини что тыкаю, иногда быкую) ужасно не то слово, избегайте мужчин у которых есть кошелечек для мелочи))

Ann
#17
Лиза

так ладно!не позвонит и *****$рен с ним! а если позвонит, не делайте вид что вас что то задело. можно согласится на следующую встречу. И если уже тогда не предложит с его помощью добраться до дома, то уже можно задуматься о нем....что он в вас не заинтересован так сказать не хочет вам угодить и порисоваться перед вами. Да, а за чей счет банкет? в кафе, он угощал?

За его счет..если можно назвать по чашке чая банкетом..он кстати сразу так и сказал: "давай зайдем чая выпьем"..как то после такого предложения заказать бокал вина или салатик уже и неловко
остаюсь при том же мнении.соглашайся еще на одно свидание с условием забрать тебя из дома. Увезет от дома туда же и обязан будет вернуть (нормальные мужчины так говорят и делают откуда забрал туда и возваращаю) а если поедешь сама на метро и события сложаться таким же образом как в прошлый раз шли его лесом не задумываясь.игнорь звонки и смс.

Сонора
#18

Я бы лично не села бы в машину к незнакомцу!

Гостинья
#19

Так надо было в конце посиделки сказать, что б такси вызвал. Если он сам не догоняет.

Гость
#20

Автор, а он поинтересовался, доехали ли вы до дома?

Гость
#21

Неприятно, да. Но с другой стороны, СЗ - это же такой конвейер. Люди встречаются и по несколько раз на дню. Не факт, что до вашего свидания он был действительно на работе, а не встречался еще с кем-то. Может, у него с 7 часов встречи были расписаны)
Так что, если он в усиленных поисках, с каждой распивать по бутылке вина, есть салаты, а потом заказывать такси, ну это просто нереально.
Поэтому вы не кипешуйте, Автор. Посмотрите, как будет себя вести на 2-3 свидании.
И потом есть такие мужики, которые реальные жмоты со всеми, но не с любимой женщиной. Но пока-то вы ему никто по сути. Так что рано делать выводы. Пригласит на 2е - сходите, имхо

Лиза
#22
Гость

Автор, а он поинтересовался, доехали ли вы до дома?

. Нет! Ни звоночка ни письма

Гость
#23

думаю он больше не объявится,но не в этом суть,а в том.что никогда не едьте к мужчине на встречу...встречайтесь,где вам удобно,чтобы никуда не тащиться,а потом ещё и назад домой добираться

Гость
#24
Лиза

. Нет! Ни звоночка ни письма

если объявится-игнорьте,неликвид нужно сразу отсеивать

Лиза
#25
Гость

. Нет! Ни звоночка ни письма

если объявится-игнорьте,неликвид нужно сразу отсеивать Ну буду игнорить тупо, он же не поймет что из за этого, подумает не понравился, выйдет непонятка

Гость
#26
Лиза

если объявится-игнорьте,неликвид нужно сразу отсеивать

Ну буду игнорить тупо, он же не поймет что из за этого, подумает не понравился, выйдет непонятка

ну и пусть думает,что не понравился,вам то,что?вы не хотите его терять или хотите объяснить,что он плохо поступил?

та еще сук@
#27

автор, сам факт ,что он не поинтересовался добрались ли вы до дома уже говорит о том,что вы ему нафиг не нужны

та еще сук@
#28
Гость

Ну буду игнорить тупо, он же не поймет что из за этого, подумает не понравился, выйдет непонятка

ну и пусть думает,что не понравился,вам то,что?вы не хотите его терять или хотите объяснить,что он плохо поступил?
плюсую,вам не пофиг,что он подумает,автор?

Гость
#29
та еще сук@

автор, сам факт ,что он не поинтересовался добрались ли вы до дома уже говорит о том,что вы ему нафиг не нужны

а я вам плюсую)мне даже кто после свиданок не звонил и то домой довозили,а так тащись к какому то мудаку,а потом по-ночи сама домой едь...нафиг такое счастье надо?хотя склоняюсь,что он не позвонит,но даже если бы мне линию после такого оборвали,я бы не общалась больше...чем он автор вам понравился.,мужика по поступкам надо судить и отношению к вам

#30

он тебе не позвонит. тему можно закрывать

Незабудка
#31

девушка, извините конечно, но похоже он на самом деле не позвонит

Лось
#32

Нет, он не позвонит, вы ему, похоже, ее понравились. Я бы тоже не стала говорить человеку, что он не мой тип, тоже просто пропала бы, так ведь проще. И да, автор, даже не думайте мужику в машину лезть после первого свидания, даже если он будет настаивать.

#33

У автора "инстинкт самосохранения" очень туго соображает. Конечно такой пафосной леди ,не пристало тащиться домой на метро ,и потом пешком по холоду.

Но девушкам наш век ,садиться к совершенно незнакомому мужику в тачку ,каким бы хорошим он не казался - значит играть в русскую рулетку, а на кону как минимум здоровье ,как максимум жизнь.

Lucky Ducky
#35

Вот и у меня первая мысль была: какой нax подвоз до дома незнакомым мужиком? Даже предложил бы - не надо соглашаться. А на 2 свидание я бы, автор, сходила, ничего ужасного он пока не сделал.

Как-то так
#36
Сонора

Я бы лично не села бы в машину к незнакомцу!

+ 100500
Девахи такие безбашенные пошли.....

Гость
#37
Гость

Неприятно, да. Но с другой стороны, СЗ - это же такой конвейер. Люди встречаются и по несколько раз на дню. Не факт, что до вашего свидания он был действительно на работе, а не встречался еще с кем-то. Может, у него с 7 часов встречи были расписаны)
Так что, если он в усиленных поисках, с каждой распивать по бутылке вина, есть салаты, а потом заказывать такси, ну это просто нереально.
Поэтому вы не кипешуйте, Автор. Посмотрите, как будет себя вести на 2-3 свидании.
И потом есть такие мужики, которые реальные жмоты со всеми, но не с любимой женщиной. Но пока-то вы ему никто по сути. Так что рано делать выводы. Пригласит на 2е - сходите, имхо

Прям с языка сняли!
А вообще автор, лично я никуда не ездила, когда сидела на сз! Если нужно мужику , пусть сам едет! У меня напротив в доме кафе есть, встречалась всегда там и всегда за свой чай платила сама!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38
Лиза

Парень не подвез домой после свидания

Он тебе не такси.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#39
Лиза

Как по Вашему, стоит ли продолжать с ним отношения, если позвонит

Не позвонит, не переживай

_

Ирина
#40
Сонора

Я бы лично не села бы в машину к незнакомцу!

Да ладно... Не села бы она! Просто не садит никто! Потому, что ты страшная, как смертный грех! И от тебя воняет... (((

Гость
#41
Гость

Прям с языка сняли! А вообще автор, лично я никуда не ездила, когда сидела на сз! Если нужно мужику , пусть сам едет! У меня напротив в доме кафе есть, встречалась всегда там и всегда за свой чай платила сама!

я бы не позволил заплатить вам за свой чай.

Гость
#42
Ирина

Да ладно... Не села бы она! Просто не садит никто! Потому, что ты страшная, как смертный грех! И от тебя воняет... (((

:-)))))

Гость
#43

Сесть в машину к мужику -это доверить ему в руки свою жизнь в прямом смысле слова. Как он ездит еще неизвестно, а вдруг выпил, а вдруг нарк, маньяк, отвезет на дачу к десятку друганам и писец тебе, девка.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#44
Гость

отвезет на дачу к десятку друганам

Тетки которые на свидании хотят чтоб их довозили до дому, об этом и мечтают.

Нормальные, то не будут такие претензии предъявлять.

_

Гость
#45

41 ну вы прям джентельмен))))))

Евген
#46

Все правильно сделал, он к вам присматривается так же как вы к нему. Он в персональные таксисты к вам не нанимался. Его поступок это самый простой способ отсеять меркантильных cyчек.

Гость
#47

А я бы вообще не согласилась встретиться после 10 вечера зимой. Он раньше не может? Ну и не надо. Если ему всё равно, что я буду думать о нем, мне тем более всё равно, что он будет думать обо мне.

Гость
#48
Гость

41 ну вы прям джентельмен))))))

ага:-)

Гость
#49
Гость

А я бы вообще не согласилась встретиться после 10 вечера зимой. Он раньше не может? Ну и не надо. Если ему всё равно, что я буду думать о нем, мне тем более всё равно, что он будет думать обо мне.

а я бы вообще на сайтах знакомств не сидел.

Гость
#50
Гость

Прям с языка сняли! А вообще автор, лично я никуда не ездила, когда сидела на сз! Если нужно мужику , пусть сам едет! У меня напротив в доме кафе есть, встречалась всегда там и всегда за свой чай платила сама!

Шаповалова, это ты что ли?!