Парень не звонит после свидания
Постараюсь описать ситуацию кратко, но выделить все самое главное. Такая ситуация вообщем , как то отдыхали мы с подругой в клубе и познакомились с парнями , вообщем потом они стали с нами общаться , переписываться , прислали каждой по букету цветов. Потом парень, которому вроде как я понравилась , захотел встретится со мной, в переписке назначили встречу и по телефону разговаривали. В назначенный день он приехал с другого города, с букетом цветов, мы с ним катались , потом пошли в ресторан ,потом в другой, вообщем наша встреча затянулась ,но нам было весело. После он доехал со мной до дома, я так понимаю расчёт конечно был на секс, но я не повелась )) были у нас поцелуй страсные, он даже пытался приставать, но я все это останавливала. Мы говорили о том, как встретимся в следующий раз. Он говорил о том, куда можно будет сходить. Вообщем встреча наша прошла достаточно хорошо, он не хотел меня отпускать, еле отправила его в квартиру которую он себе снял. На следующий день вечером, приходит от него сообщение "спасибо за прекрасный вечер, за хорошее настроение, за твою компанию и за то, что ты есть" ну я так подумала значит будет продолжение. А тут пошёл уже 3ий день тишины. Вообще пропал. Не пойму ничего. Помогите разобраться.Сама тоже не пишу не звоню. И ещё самое интересное, они не говорят нам свои фамилии и номер телефона у них один на двоих. Нихрена не пойму.
Инна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 208 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Так что ты ему ответила на смс?
гость
тупень блин, за что таскались по ресторанам????
не дала- отправил лесом))))
не дала- отправил лесом))))
тонац
Парень женат
Гость
женатики однозначно
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ответила "тебе тоже спасибо, за отлично проведённый вечер "
Гость
гость
Сообщение было удалено
Наверное есть правда в ваших словах )
Я просто подумала, если он приехал с другого города , то уважительно с моей стороны будет , если я проведу с ним больше времени, нежели если бы мы жили в одном городе и могли чаще видеться
Я просто подумала, если он приехал с другого города , то уважительно с моей стороны будет , если я проведу с ним больше времени, нежели если бы мы жили в одном городе и могли чаще видеться
младший лейтенант
Романтики у тебя полные трусы! Это опытный в женском вопросе парень)))))))))) Активно идет в атаку, тратит деньги, ожидая ответную реакцию- интим)))) Интима не было- в сад!!! Следующая на выход!!! Не связывайся со всякими приезжими. Для них это как секс-туризм) Развлекуха одним словом. Его умасливание тебя сразу в 2х ресторанах явное тому доказательство.
Гость
Вообщем , сегодня 3ий день , написал . Что написал не знаю , пока не читала , тк не хочу чтобы он увидел , что сообщения прочитано мной. Хочу немного помариновать. Если кому будет интересно, отпишусь позже, ближе к ночи , что там как )))))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 610 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Влюбилась1 ответ
- Большая разница в возрасте и финансах31 ответ
- Часто ли вы видите счастливые пары в браке?19 ответов
- Победила последствия первой любви спустя 15 лет23 ответа
- Мужчина обращает внимание на других женщин в моем присутствии34 ответа
- Отдых с парнем15 ответов
- Девочки помогите понять правду!4 ответа
- Парень узнал обо мне нелицеприятную правду33 ответа
- Верить ли рассказам мужчино неадекватных бывших?4 ответа
- Нормально ли нравится всем украинкам, питербурженкам, москвичкам и ни одной из провинции?6 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Колоссальная конкуренция на женщин222 ответа
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?166 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам99 ответов
- Типаж мужчины81 ответ
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?59 ответов
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант59 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+56 ответов
- Девушка "присматривается". Что делать парню?56 ответов
- Женщина на 15 лет моложе55 ответов
- Почему так сложно найти реально гетеросексуальную женщину?48 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема