Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает подарков

Всем привет, вот уже год встречаемся с парнем, живем вместе пару месяцев. За 5 месяцев не подарил ни букетика, ни шоколадки, ничего такого, я не прошу золотые горы, кольца,шубы и т.д, просто хотелось бы каких-то приятностей. Намекала ему на это , говорила прямым текстом, каждый раз обещал исправиться, но фиг там, ноль попыток.
В общем, что делать, как делать..не знаю. Возможно у кого-то из вас был такой опыт?
P.S. Для тех ,кого интересуеи вопрос " а что ты ему приятное делаешь?". За последнее время, делала ему сюрприз на день рождения(комната, шарики, все его друзья и т.д), романтический ужин ( свечи, и т.д), серебряный перстень, и так по мелочи, любимое блюдо и т.д

Ирина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дашь на дашь?

Гость
#2

Год встречаетесь, живете два месяца, а пять месяцев тут при чем? Он должен был дарить еще год назад всякие подарочки))

Гость
#3

Все просто - в его глазах ты не стоишь подарков, сожительница и обслуга, всё. И не надо ля-ля что он к подаркам не приучен, мужчины знают про процесс ухаживания и даже последний гoпнuк вкурсе про цветы.

Гость
#4

Таких жмотов никогда не было и не будет.

Lizka.O_o@mail.ru
#5

Серебряный перстень!!!! Ахах ужас какой!!!😁😁😁
У вас там 90е чтоли?

Гость
#6

Куда нибудь ходите? Платит он? Просто это я к чему, подарки это для парней в период ухаживаний а в совместной жизни немного иное, общий бюджет и все такое,если куда нибудь ходите и он платит за все считай подарки))))

Гость
#7

Ты обслуга и бесплатная дырка для него, какие подарки? А расходы небось пополам у вас или сама за все платишь?

Гость
#8

Возможно, он не любитель дарить ерунду. Мой тоже ничего не дарил, зато на ДР всегда были очень классные подарки.

#9

золото да шубы дарят в основном уже женам.

Гость
#10
Гость

Возможно, он не любитель дарить ерунду. Мой тоже ничего не дарил, зато на ДР всегда были очень классные подарки.

То же самое. Муж и до брака, и сейчас делает подарки к праздникам, ДР, и всегда очень хорошие. А в обычной жизни помогает, заботится.
Но сейчас отовсюду слышу, что мужчина просто обязан одаривать и обеспечивать чуть ли не на второй день знакомства, иначе отношений с ним быть не может. Страшно подумать, что я бы мужа в свое время разогнала из-за отсутствия "подарочков".

Марьяна
#11

Парни не считают подарком шарики, свечечки и другую ванильную ххрень. А ваш МЧ видимо жмот и считает, что если и так все есть (секс-уборка-готовка), то напрягаться незачем.

Гость
#12
Гость

То же самое. Муж и до брака, и сейчас делает подарки к праздникам, ДР, и всегда очень хорошие. А в обычной жизни помогает, заботится. Но сейчас отовсюду слышу, что мужчина просто обязан одаривать и обеспечивать чуть ли не на второй день знакомства, иначе отношений с ним быть не может. Страшно подумать, что я бы мужа в свое время разогнала из-за отсутствия "подарочков".

Да, ладно вам. Любой девушке хочется внимания, хотя бы в виде шоколадки просто так без праздника :)

Гость
#13

Может он студент ещё и денег нет? а если не студент и вы уже живёте вместе,кто еду и жильё оплачивает? наверняка он,поэтому не остаётся у парня на подарки.

Гость
#14

а шоколадки при покупке еды вы вместе не покупаете разве?

Гость
#15

Отвали от него со своими тупыми желаниями! Б/ля перстень серебряный фу с/ука!! Когда вижу такие перстни у парней блевать охота!

Ирина
#16
Гость

Отвали от него со своими тупыми желаниями! Б/ля перстень серебряный фу с/ука!! Когда вижу такие перстни у парней блевать охота!

Уважаемые, держите свои порвы при себе. У каждого свои вкусы и предпочтения, он давно хотел, вам не нравится - ему нравится, вот я и подарила. Не вам же

Ирина
#17
Гость

Отвали от него со своими тупыми желаниями! Б/ля перстень серебряный фу с/ука!! Когда вижу такие перстни у парней блевать охота!

Уважаемые, держите свои порвы при себе. У каждого свои вкусы и предпочтения, он давно хотел, вам не нравится - ему нравится, вот я и подарила. Не вам же

Ирина
#18
Гость

Может он студент ещё и денег нет? а если не студент и вы уже живёте вместе,кто еду и жильё оплачивает? наверняка он,поэтому не остаётся у парня на подарки.

50/50 получается
И я и он располагаем финансами, иногда я что-то покупаю домой, иногда он и т.д

Гость
#19

Автор, Вы наверное совсем простая и несимпатичная. Как можно жить с мужчиной, когда он вам ничего не дарит? Или вы ярый фанат уборки, готовки и оооочень хотели совместный быт, что все проскочили?

Джен
#20

Т.*****. бюджет раздельный у Вас?

Ирина
#21
Гость

Автор, Вы наверное совсем простая и несимпатичная. Как можно жить с мужчиной, когда он вам ничего не дарит? Или вы ярый фанат уборки, готовки и оооочень хотели совместный быт, что все проскочили?

Да нет, я достаточно симпатичная , дело не в этом, а в том, что сдалась на уговоры, я достаточно долго сопротивлялась, но он настаивал на том, чтобы жить вместе, и ,мол, если у пары есть такая возможность, то надо ею обязательно воспользоваться

Гость
#22

Ну вот у меня подобный опыт.Только встречалась с ним 2 года. За это время подарил 2 раза цветы из трех розочек и ВСЕ!!!! Сама ему делала подарки,ему все нравилось.Еще ко мне в гости приходил с пустыми руками,даже зная,что останется ночевать.
С ним я рассталась и очень жалею,что потратила на него целых 2 года.Рассталась,кстати,из-за этой черты-не дарить подарки и жадности,в целом.А ваш мужчина,Автор,жадный?

Ирина
#23
Джен

Т.*****. бюджет раздельный у Вас?

Вообще каждый месяц по разному получается , но в основном общий

Ирина
#24
Гость

Ну вот у меня подобный опыт.Только встречалась с ним 2 года. За это время подарил 2 раза цветы из трех розочек и ВСЕ!!!! Сама ему делала подарки,ему все нравилось.Еще ко мне в гости приходил с пустыми руками,даже зная,что останется ночевать.
С ним я рассталась и очень жалею,что потратила на него целых 2 года.Рассталась,кстати,из-за этой черты-не дарить подарки и жадности,в целом.А ваш мужчина,Автор,жадный?

Нет, вы знаете, не жадный)
Но мне , как любой девушке хочется внимания, а не просто чувствовать себя временной прислугой

Гость
#25
Гость

Да, ладно вам. Любой девушке хочется внимания, хотя бы в виде шоколадки просто так без праздника :)

На "вумене" шоколадки за жест внимания как раз и не считаются:) Как и цветы, развлечения.

Гость
#26
Гость

Автор, Вы наверное совсем простая и несимпатичная. Как можно жить с мужчиной, когда он вам ничего не дарит? Или вы ярый фанат уборки, готовки и оооочень хотели совместный быт, что все проскочили?

Я не имею ввиду Автора, но разве простые и несимпатичные девушки априори не достойны подарков? :))

Гость
#27

[quote="Ирина"][quote="Гость"]


Да нет, я достаточно симпатичная , дело не в этом, а в том, что сдалась на уговоры, я достаточно долго сопротивлялась, но он настаивал на том, чтобы жить вместе, и ,мол, если у пары есть такая возможность, то надо ею обязательно воспользоваться

У вас же был этап знакомства и узнавания друг друга, вы наверняка сначала просто общались и вас не удивило😦 что парень ничего не дарит? У вас встречи был не как у влюбленной пары, а как у старых одноклассников... Я бы на вашем месте от него ушла) и сказала бы что привыкла к другом формату отношений) и что раньше за вами всегда ухаживали, дарили цветы и т.п

Гость
#28
Гость

Автор, Вы наверное совсем простая и несимпатичная. Как можно жить с мужчиной, когда он вам ничего не дарит? Или вы ярый фанат уборки, готовки и оооочень хотели совместный быт, что все проскочили?

Я не имею ввиду Автора, но разве простые и несимпатичные девушки априори не достойны подарков? :))

Достойны все, тем более от мужчин с которыми строят отношения.Но обычно несимпатичные девушки рады хоть какому-то вниманию и стараются быстрее построить отношения , связанные с бытом и прочее и могут закрыть глаза на такие вещи.

Гость
#29

Зря делали. Всё, кроме самого первого сюрприза.
И живете вместе зря.
Разъезжайтесь.
Не общайтесь.
Никаких подарков с вашей стороны.
Займитесь наконец своими делами и не лезьте в жизнь парня.

Серебрянная Королева
#30

Вы позволили к себе такое отношение изначальна! Теперь уже поздно это менять.Разъехаться-да.
Если сразу видите.что мужик ничего не делает.то он и не будет это делать со временем.Как итог,нет подарков,ухаживаний-нет и отношений!!!

Гость
#31

вы -ура полная
чем больше ты стараешься ему угодить - тем меньше он тебя и ценит

Ева
#32

Встречаемся 2,5 года. Вместе не живем. За все время был 1 букетик роз, иногда шоколадки, которые я не ем, но все равно приятно.

Я люблю делать подарки. Дарю ему в основном одежду, очень нравится. Бывает, что-то из аксессуаров. Главное, чтобы презентабельно выглядело.

Обоим 22, зарабатываем одинаково. Иногда что-то приятное делает. Мило проводим время, гуляем, смотрим кино. Если куда-то идем покушать, то он за меня платит, но, как мне кажется, без особого энтузиазма.

Говорит, что очень любит. По характеру довольно скупой на эмоции, несколько инфантильный. Любит, когда сопли ему подтирают. Мамку ему надо. В постели нулёвый, простите уж за откровенность.

Без лишней скромности скажу, что я хороша. Обращают внимание мужчины, бывает, дарят подарки. А своего все равно не бросаю. Почему-то хорошо с ним, а объяснить не могу, почему.

Вот такая вот идиллия двух дураков. Ни кидайте тапками, что *****. Я правда не могу от него уйти, люблю его.

Гость
#33
Vizavi

золото да шубы дарят в основном уже женам.

Нихрена не дарят,!!!!

Гость
#34

Вы встречаетесь с жадным человеком, который потребительски к вам относится. Это не изменится. Если поручаетесь с ним из-за этого, он может пару дней будет что-то делать, но потом все вернётся в прежнее русло. Не тратьте на него своё время, не делайте моих ошибок (((

Гость
#35

Я бы ушла от него ,если он не ценит и не считает важным человеком в его глазах ,что хочется сделать приятное . Таких людей нахрен и в музей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: