Гость
Статьи
Парень делает подарки …

Парень делает подарки всем, кроме меня

Такая ситуация нам с парнем по 18 лет, вместе полтора года. За все время отношений дарил цветы и подарки только по праздникам, просто так не было ни одного цветочка или шоколадки просто так. При этом маме он дарит цветы, своему куратору (она женщина) дарит цветы и конфеты, говоря что он просто подлизывается и тд. Не понимаю почему он не может так же сделать мне приятно, я не прошу там больших букетов или дорогих подарков, а просто элементарное внимание. В свою очередь я иногда делаю ему милые открытки и проявляю к нему свою любовь, от него же я не вижу такой же отдачи. Может вы мне объясните почему так. #подарки #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кореш Форумчанок
#1

денег нет у него

Сэмми
#2

Я не ваш парень, поэтому объяснить вам ЗА НЕГО я не могу. Обратитесь с этим вопросом напрямую по адресу (т.е. спросите у парня).

Гость
#3

На счёт куратора поподробней. 18 лет? Он не учится в школе. Товарищи, парня заставляют работать, не дают учится. А тут ещё деваха на шею села.

Гость
#4
Сэмми

Я не ваш парень, поэтому объяснить вам ЗА НЕГО я не могу. Обратитесь с этим вопросом напрямую по адресу (т.е. спросите у парня).

Красиво послали!

Сэмми
#5
Гость

Красиво послали!

Ачетакова? 😁
Просто странные вопросы часто на форуме бывают... "Он мне изменяет?", " она хочет расстаться? " и т.д. Есть же человек, иди и спроси у него лично интересующий вопрос.

Гость
#6

Объясняю. Потому что к Вам он равнодушен. Поэтому и радовать Вас не хочет. Наплевать ему. Обойдётесь. Пофиг ему на Вас и Ваши желания. Вот маму он любит, поэтому ей и дарит. Кураторше дарит из корысти, подлизывается, сам объяснил. А на Вас ему и денег жаль, пусть дажен мелочёвка, да и усилия тратить лень, напрягаться ради Вас неохота. И так никуда не денетесь...Скорее всего эти отношения больше нужны Вам, чем ему...

Викторинка
#7

Так он же вам открытым текстом сказал, что он pizdaлиз. Или вы упорно не хотите принять правду и ищите ему оправдания?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: