Гость
Статьи
Как мне вернуть …

Как мне вернуть энергию от мужчины

Приветствую, форумчане. в общем то, в чем сабж. встречалась с мужчиной. вместе пересекались по работе. узнала что параллельно у него отношения еще с неск женщинами. месяц назад начал отмораживаться. от встреч отказывался мотивируя большими проблемами и загрузкой на работе. неделю назад узнала что он замутил с новой пассией. она у него и ночует и в командировки с ним летает. он не в курсе что я знаю про его вранье. еще присутствуют поцелуйчики в смс и обращения типа киса и солнце и тд. но я девочка взрослая и все понимаю. мужик сливается. а я эмоционально не готова к такому раскладу. залипла. мозгами понимаю что нужно первой разорвать, причем без разбирательств. осложняется тем что я подарила ему оч дорогой аксессуар, подарила с любовью и он его постоянно носит. я прямо чувствую как он оттягивает мою женскую энергию на себя. сказать чтоб вернул или выкинул? не хочу ничего ему больше давать. и так вложилась в него и материально и эмоционально. пусть катится к чертям со своими пассиями. только бы себя как то в кучу собрать. нахожусь в полном раздрае. где взять силы? как восстановить подорванную этой *** энергетику?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы точно девочка взрослая??

Гость
#2

В гудок шарахнитесь за бабло.

#3

Если есть такое ощущение, то проще вам самой разорвать связь с этой вещью. Проведите какой нибудь символический ритуал. У меня подруга тоже такая же впечатлительная (и это ни хорошо ни плохо), вышибает клин клином, ей помогает и это главное. Представьте, что вы отдали с этой вещью какие нибудь проблемы, проститесь с ними. Иначе не получится разорвать связь без разбирательств

Гость
#4

Он вам обещал что-то? Почему он ***? Потому что живет как хочет? А что он насиловать себя должен встречаясь с вами? Ввмогал дорогой подарок? Вы точно взрослая девочка?

Чашка кофе
#5

Сегодня одна, завтра другая) Это просто кобелизм.

Гость
#6
Гость

вы точно девочка взрослая??

Сомневаюсь.

Гость
#7
Гость

В гудок шарахнитесь за бабло.

денег ни разу не жалко. если б мы продолжили общаться раз в 10 больше бы подарила.

Гость
#8
Гость

вы точно девочка взрослая??

что дает вам повод сомневаться?

Катерина
#9
Крошка кошка

Если есть такое ощущение, то проще вам самой разорвать связь с этой вещью. Проведите какой нибудь символический ритуал. У меня подруга тоже такая же впечатлительная (и это ни хорошо ни плохо), вышибает клин клином, ей помогает и это главное. Представьте, что вы отдали с этой вещью какие нибудь проблемы, проститесь с ними. Иначе не получится разорвать связь без разбирательств

благодарю за совет. тоже думаю что нужно в этом ключе поработать. благодарить, простить, отпустить итд. пытаюсь. но пока эмоционально не готова. а клин клином - это новые отношения? вот к ним то я точно сейчас не готова

Рита
#10
Гость

Он вам обещал что-то? Почему он ***? Потому что живет как хочет? А что он насиловать себя должен встречаясь с вами? Ввмогал дорогой подарок? Вы точно взрослая девочка?

живёт как хочет, это если б он сказал, извини, на тебя сейчас нет времени, увлекся новой дамой. Хочешь, жди, хочешь, уходи. Вот такое поведение ещё как-то с натяжкой можно оправдать, назвав здоровым эгоизмом. А человек врёт, прикрываясь загруженностью в работе. Врать в таких серьезных вещах нехорошо как-бы. Знаете, мать, оставившая ребенка в роддоме, тоже закон не нарушала, ребенку своему ничего не обещала, даже не врала ему, в отличие от парня автора, тоже человек живёт как хочет. Но это не отменяет того факта, что такая женщина *** натуральная.

Катерина
#11

[quote="Гость" message_id="66135739"]Он вам обещал что-то? Почему он ***? Потому что живет как хочет? А что он насиловать себя должен встречаясь с вами? Ввмогал дорогой подарок? Вы точно взрослая девочка?[/quote
вы правы, ничего не обещал, впрочем как и я ему. поэтому и разборок не будет. просто я не собираюсь быть одной из. и ждать когда до меня очередь дойдет. потому и хочу выпилиться первой. но эмоционально пока не готова. ментально все четко - отношения надо разрывать. зы. то что подарила подарок - не жалко, я просто чувствую что он через него мою энергию отнимает.

#12
Катерина

благодарю за совет. тоже думаю что нужно в этом ключе поработать. благодарить, простить, отпустить итд. пытаюсь. но пока эмоционально не готова. а клин клином - это новые отношения? вот к ним то я точно сейчас не готова

Мне это сложно объяснить, попробую на примере. Подруга после развода, закапывала какую-то коробку, с чем сказать не могу. Самое главное, чтобы ей это помогло. Не подумайте, она никакая не колдунья, обычная женщина, вполне современная. Также как то я последовала ее совету после разрыва отношений. Мне пришлось выкинуть все вещи, которые несли в себе память (даже телевизор с кухни попал под раздачу)) . Полегчало. Свяжите событие и вещь, как вы уже это сделали с подарком и вашей энергией, ну и проведите своеобразный обратный ритуал.

Катерина
#13

[quote="Рита" message_id="66136472"] живёт как хочет, это если б он сказал, извини, на тебя сейчас нет времени, увлекся новой дамой. Хочешь, жди, хочешь, уходи. Вот такое поведение ещё как-то с натяжкой можно оправдать, назвав здоровым эгоизмом. А человек врёт, прикрываясь загруженностью в работе. Врать в таких серьезных вещах нехорошо как-бы. Знаете, мать, оставившая ребенка в роддоме, тоже закон не нарушала, ребенку своему ничего не обещала, даже не врала ему, в отличие от парня автора, тоже человек живёт как хочет. Но это не отменяет того факта, что такая женщина *** натуральная
Рита, спасибо за поддержку. именно так это и есть. человек рассказывал что у него оч серьезные проблемы и на работе и здоровье родителей и тд. я поддерживала его, молилась, вкладывала свою душу и реально хотела чтоб у него все наладилось. а в это время он кувыркался с новой пассией. фуу. противно аж до тошноты

Катерина
#14
Крошка кошка

Мне это сложно объяснить, попробую на примере. Подруга после развода, закапывала какую-то коробку, с чем сказать не могу. Самое главное, чтобы ей это помогло. Не подумайте, она никакая не колдунья, обычная женщина, вполне современная. Также как то я последовала ее совету после разрыва отношений. Мне пришлось выкинуть все вещи, которые несли в себе память (даже телевизор с кухни попал под раздачу)) . Полегчало. Свяжите событие и вещь, как вы уже это сделали с подарком и вашей энергией, ну и проведите своеобразный обратный ритуал.

спасибо за желание помочь. вы все понятно описали. я сейчас за любой совет как за соломинку хватаюсь. тяжело мне аж работать не могу. нужно как можно скорее в себя придти.

Гость
#15

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 
● В это сложное время - время растерянности и перенапряжения - я работаю для вас: в Апреле и Мае ведется запись и приём. Обряды на исполнение желания, улучшение и налаживание личной жизни, гармонизации, обряды на привлекательность и денежные обряды; Черное Венчание, а также  обряды, способствующие изменению хода судьбы (проводятся 1 раз в жизни).
● Работа проводится с обязательной чисткой перед ритуалами - чистка с открытием дорог и восстановлением чакрового строя (особенно после и в период сложной сложившейся ситуации общего напряжения). 
● Всё заочно, всё он-лайн - для магии нет препятствий и расстояний! 
Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: