Гость
Статьи
Можно ли после …

Можно ли после увеличения губ идти в клуб

Завтра буду качать губы, а через 2-3 дня планируем с подружками пойти в клуб. Понятное дело, что там будет алкоголь, танцы, ну и я не смогу не петь, получается что мимика губ будет очень активной. Может быть такое, что из-за мимики гель уложится не правильно или достаточно 2 дней, чтобы все улеглось? #увеличениегуб

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкоголь нельзя, мимика на распределение филера никак не влияет. А вот отек , синяки могут быть , и их выраженность - это руки врача и Ваши индивидуальные особенности. После введения филера нужно время на реабилитацию , вряд ли в тот же день Вам захочется красоваться в клубе

Гость
#2

?????? И ты спрашиваешь это на форуме у посторонних и не знающих людей, а не у того, кто тебе эти губы будет делать? Ты странная, конечно...

ск0т в сап0гах
#3

Шлёпать раздутыми валиками.

Гость
#4

конечно можно, но не в абы какой - только в клуб лбительниц игры на кожанной флейте, твоим губам сейчас нужна гимнастика и белковая диета.

Гость
#5

Вообще отек будет сильный и очень заметный. Плюс будет ощущаться давление в губах, их будет тянуть, в целом неприятно. Так что вряд ли захотите куда-то)

Гость
#6
Гость

конечно можно, но не в абы какой - только в клуб лбительниц игры на кожанной флейте, твоим губам сейчас нужна гимнастика и белковая диета.

😂

ск0т в сап0гах
#7
Гость

конечно можно, но не в абы какой - только в клуб лбительниц игры на кожанной флейте, твоим губам сейчас нужна гимнастика и белковая диета.

мда, к0жаная флейта, она жЭ дудка-в0л0сянка — универсальный дух0в0й инструмент для поддержания прекрасного настроения!

Гость
#8
ск0т в сап0гах

мда, к0жаная флейта, она жЭ дудка-в0л0сянка — универсальный дух0в0й инструмент для поддержания прекрасного настроения!

а еще и как источник чистого белка, крайне полезного для накачанных губ.

ск0т в сап0гах
#9
Гость

а еще и как источник чистого белка, крайне полезного для накачанных губ.

Есть опасность, что жЫдкость будет вЫливацц0 сквозь неплотно с0мкнутЫе эти, как бы их прилично назвать...

Гость
#10
ск0т в сап0гах

Есть опасность, что жЫдкость будет вЫливацц0 сквозь неплотно с0мкнутЫе эти, как бы их прилично назвать...

возможно авторше повезет, и ей достанется кожанная флейта длиной 45 см, прямо в пищевод будет доставка живительной влаги.

ск0т в сап0гах
#11
Гость

возможно авторше повезет, и ей достанется кожанная флейта длиной 45 см, прямо в пищевод будет доставка живительной влаги.

Это надо негрилу с Кинг-к0нг0вским брандспойтом искать.

Гость
#12

Можно. Даже нужно.

Гость
#13

Можно!
Мои подруги в этот же день нажирались, все нормально!

Гость
#14
Гость

конечно можно, но не в абы какой - только в клуб лбительниц игры на кожанной флейте, твоим губам сейчас нужна гимнастика и белковая диета.

По себе не суди;)

Гость
#15
Гость

По себе не суди;)

я по тебе и сужу, могла и не советовать столь очевидные вещи.

Гость
#16
Гость

я по тебе и сужу, могла и не советовать столь очевидные вещи.

По-русски вроде написано). По СЕБЕ не суди). Ещё и смысл не улавливает...

Гость
#17
Гость

По-русски вроде написано). По СЕБЕ не суди). Ещё и смысл не улавливает...

я тебе по-русски, моль костлявая и отвечаю: по СЕБЕ не сужу, по ТЕБЕ сужу. Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти... Вру... Скажу: идикатынахуй

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: