Гость
Статьи
Восстановление жировых …

Восстановление жировых тканей

Всем привет, подскажите пожалуйста, как можно восстановить жировую ткань, жировые клетки, хочу вернуть объем жировой, на ногах, может есть какие нибудь крема, масла, препараты для восстановления подкожного жира

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Невозможно восстановить подкожный жир кремами. Можно взять программу с диетологом, но тогда жировая ткань будет формироваться везде. Локально восполнить жировую ткань помогает липофилинг (это делает пластический хирург).

Гость
#1

есть
купите сало

Ocean
#2

Жрать

Гость
#3

Только липофилинг

Гость
#4

дык булки и конфеты. и все вернется.

Автор
#6

А что прям кроме липофилинга, вообще ничего нельзя сделать

Гость
#7
Автор

А что прям кроме липофилинга, вообще ничего нельзя сделать

Нет.Если в определенном месте , а не во всем теле нужно восстановить жир,то это липофилинг,больше ничего не придумали. Гиалуронка здесь не подойдет

Гость
#8

Есть и масла и крема... Кушайте тортики!

Гость
#9

КремЫ, девочки, кремЫ ! Ну хоть здесь учитесь , если уроки прогуливали

Автор
#10
Гость

Нет.Если в определенном месте , а не во всем теле нужно восстановить жир,то это липофилинг,больше ничего не придумали. Гиалуронка здесь не подойдет

Слышала что коллаген гель, плазмогель, можно вколоть, для восстановления тканей

Гость
#11

восстановить после чего, похудения или неудачной пластики? Вообще недавно видела такой вопрос на сайте у Мустафаева Э.Р., там девушка писала что у нее неровности и местами нужно добавить жир, вот это действительно решается липофилингом! А комплексно – только набором массы по всему телу!

Гость
#12

восстановить после чего, похудения или операции? Может быть липофилинг, если есть зоны, где жирок можно взять) я так делала после неудачной коррекции жесткими липолитиками на дому, ягодицы были в буграх. Корректировала в итоге у хирурга Мустафаева жиром с бедер, получилось очень хорошо, так что вариант рабочий)

гость
#13

Если только липофилинг, конечно если есть откуда взять, но это нужно проконсультироваться с хирургом естественно, могу в Москве порекомендовать.

Гость
#14

у меня была долгая история с липосакцией, делала ее еще много лет назад и не в России, остались бугры в некоторых местах из-за дефицита жира, видны были не сильно, но меня очень напрягало. Так вот именно липофилингом потом это все поправили и получился отличный результат) это делала уже в Москве в прошлом году у Петрова Андрея Владимировича, и вам его советую!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: