Гость
Статьи
Всегда ли от нитей для …

Всегда ли от нитей для подтяжки эффект виден сразу?

Подскажите, если мне поставили лифтинговые нити с насечками, но сразу после процедуры результата нет эффекта 0, просила поднять минимум на сантиметр, стоит ли ждать эффект через время или он всегда сразу? Косметолог сказала, что нити дают эффект 50% сразу, 50 после, но сразу не было разницы, решила подождать, но пока не прошло 2х недель, мне просто интересно было у кого то так, что сразу результата не было, а через время брови сильно поднялись? #пластика

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не поднимутся, я Вам уже отвечала. Результат стразу. Поднимаются за счёт того, что кожу тянут наверх в процессе установки. Сразу брови должны взлететь. Если сейчас уже ничего нет, то чудес ждать не стоит.

Гость
#2

Видимо вам уже не нити надо, а контурную пластику. Проблема теперь только в том, что после нитей не всегда уже можно пластику

Гость
#3
Красотуля

Не поднимутся, я Вам уже отвечала. Результат стразу. Поднимаются за счёт того, что кожу тянут наверх в процессе установки. Сразу брови должны взлететь. Если сейчас уже ничего нет, то чудес ждать не стоит.

Но я показывала косметологу,что хочу поднять минимум на сантиметр, как она могла не сделать??

#4
Гость

Но я показывала косметологу,что хочу поднять минимум на сантиметр, как она могла не сделать??

Все вопросы к врачу. Фото делали, до и после установки:?

Гость
#5
Красотуля

Все вопросы к врачу. Фото делали, до и после установки:?

Да, разницы нет, как у нее на фото не знаю, но у меня же есть мои фото, что фото, отражение в зеркале, ни на миллиметр нет разницы в области нитей,то есть кончике брови

#6
Гость

Да, разницы нет, как у нее на фото не знаю, но у меня же есть мои фото, что фото, отражение в зеркале, ни на миллиметр нет разницы в области нитей,то есть кончике брови

Обратитесь к управляющему клиники, главному врачу. Предъявите претензии за оказание услуг, которые не соответствуют качеству. Обычно клиники, с хорошей репутацией, идут на встречу, и всё переделывают за свой счёт. На худой конец вернут деньги за процедуру.

Гость
#7

у меня когда сделала нити сразу натянулось и а счет отека прям другое лицо. через 2 недели стабильный эффект. в общем вывод мой в том, что эффект должен быть вам виден, конечно! без больших ожиданий (это не пластика). но быть он должен. я спустя несколько лет после нитей сделала хирургическое омоложение, вот где виден эффект (В.В. Кравцевич).

Гость
#8
Гость

у меня когда сделала нити сразу натянулось и а счет отека прям другое лицо. через 2 недели стабильный эффект. в общем вывод мой в том, что эффект должен быть вам виден, конечно! без больших ожиданий (это не пластика). но быть он должен. я спустя несколько лет после нитей сделала хирургическое омоложение, вот где виден эффект (В.В. Кравцевич).

Да, нити сразу дают результат, к сожалению в первую процедуру я его не увидела,.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: