Гость
Статьи
Мьюиг, а есть ли те, …

Мьюиг, а есть ли те, кому не понравились изменения в лице

Знаю, тут уже были темы про мьюинг, но всё же) Кругом только положительные отзывы, как изменилось лицо в лучшую сторону. Но есть ли те, кому не понравились изменения в лице? Я носила брекеты 3 года и лицо прям удлинилось, стало будто плоским, зубы ровные, а лицо пострашнело. Спустя пару лет, лицо стало немного получше, но оставалось каким то стремящимся к низу что ли. Пару месяцев назад наткнулась на инфу про мьюинг и решила попробовать. Научилась держать язык вверху и правильно глотать, теперь он у меня уже сам лежит сверху, хотя раньше болтался внизу. Спустя два месяца лицо изменилось, профиль действительно стал лучше, но в анфас лицо будто стало каким то грубоватым, широким в области скул, они расширились и приподнялись. Лицо будто стало треугольным, особенно при определенном освещении. Вообщем никак не могу теперь привыкнуть к отражению в зеркале. А главное не понимаю что дальше, ведь вроде это правильное положение языка вверху, но вдруг лицо будет становится еще хуже. Расскажите про свой опыт мьюинга пожалуйста. Может потом всё станет лучше)

Dasha
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нос стал больше и рот вниз пополз ,когда смыкаю зубы такая старушечья улыбка.Буду филлер ставить задрал этот мьюинг .

Гость
#2

Здравствуйте, сейчас у вас как лицо? всё нормализовалось или забросили?

Гость
#3
Гость

У меня нос стал больше и рот вниз пополз ,когда смыкаю зубы такая старушечья улыбка.Буду филлер ставить задрал этот мьюинг .

Здравствуйте, а сколько по времени вы занимались что заметили такие изменения? а что у вас сейчас с лицом? Нормализовалось?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: