Гость
Статьи
Можно ли при …

Можно ли при увеличении губ, сделать чтобы не было видно?

Всем привет, можно ли как-то увеличить губы, но при этом, сделать так ,чтобы этого эффекта не было видно?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя

Гость
#2

Это дорого стоит)). Зато красиво смотрится.

Гость
#3

Увеличьте половые губы! Их не видно!

Анастасия
#4

Зачем тогда увеличивать, если видно не будет? Какой-то глупый вопрос

Гость
#5

Всегда видно и всегда вульгарно

Гость
#6
Анастасия

Зачем тогда увеличивать, если видно не будет? Какой-то глупый вопрос

Автор имела ввиду, чтобы губы выглядели как натуральные, естественно. А не как у 99 процентов...

Гость
#7

нельзя, это делается специально - что бы ту3,14зденей было видно издалека

Гость
#8
Гость

нельзя, это делается специально - что бы ту3,14зденей было видно издалека

Не... Это для того чтобы было видно ***, которые делают вывод по внешности))..

Гость
#9
Гость

Не... Это для того чтобы было видно ***, которые делают вывод по внешности))..

по внешности ту3,14здени - ты хотела сказать, но не смогла закончить предложение? потому что забыла буквы?

Гость
#10

конечно можно. у хорошего мастера и немного. я делаю - никто не видит.

Гость
#11
Гость

по внешности ту3,14здени - ты хотела сказать, но не смогла закончить предложение? потому что забыла буквы?

А ты читать умеешь? Вот и славно.

#12

Всё равно видно, увижу сразу, даже если введено минимальное количество. Почему-то у нас шаблон на губы, у всех одинаковая форма после вмешательств.

Гость
#13

Веерной техникой, но это больнее и синяк будет долго сходить

Гость
#14

Я так же спокойно пойму делала женщина увеличение или нет. Это мужчины в глаза долбятся постоянно.
Хоть убейте меня - увеличенные губы щикарно смотрятся только на фотках и в кино. В реале это выглядит очень ржачно. Такой смешной пельмешек.
А если еще мадам себе брови парализовала, то лицо уже выглядит крипово.

Гость
#15
Гость

Я так же спокойно пойму делала женщина увеличение или нет. Это мужчины в глаза долбятся постоянно.
Хоть убейте меня - увеличенные губы щикарно смотрятся только на фотках и в кино. В реале это выглядит очень ржачно. Такой смешной пельмешек.
А если еще мадам себе брови парализовала, то лицо уже выглядит крипово.

А если свои брови не очень и губы, то что.

Гость
#16
Гость

Я так же спокойно пойму делала женщина увеличение или нет. Это мужчины в глаза долбятся постоянно.
Хоть убейте меня - увеличенные губы щикарно смотрятся только на фотках и в кино. В реале это выглядит очень ржачно. Такой смешной пельмешек.
А если еще мадам себе брови парализовала, то лицо уже выглядит крипово.

вы не увидите, если у женщины от природы пухлые губы. все губы со временем съедаются. и вот как раз когда пухлые губы подкачивают - это выглядит просто так же хорошо как было раньше.у меня губы пухлые и большие, и с возрастом я слегка и редко их подкалываю, да никто не увидел ни разу) даже мои опытные подруги)

Саяна
#17

Можно, но только с помощью липофилинга. Жирок берется из животика или внутренней стороны бедра, и вводится в губы. Свой жир не так контурируется на губах, соответственно не так видно, что губы увеличивали, и на ощупь они как свои))) Я делала у Гришкяна, очень довольна, тем что получилось

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема