Гость
Статьи
Как муж может …

Как муж может отреагировать на изменение груди?

Кто делал пластику груди ,как отреагировали мужья/партнеры ? У меня своя грудь 5 размера,кто понимает - это не тоже самое ,что надутые мячики актрис из фильмов для взрослых.Уже давно поняла ,что придется делать пластику,но после рождения ребенка ,которого планирую родить до 30 (надеюсь в ближайшие пару лет ) ,но впервые задумалась о том ,как может отреагировать муж - для меня эта мысль была естественна с тех пор как размер моей груди перевалил за четверку .Сейчас ему нравится моя грудь - она большая,мягкая,не стоячая,но и до пупа не висит,не очень упругая .В зависимости от того ,что останется буду с ней что-то делать или подтянуть просто или подтянуть и увеличить (что вряд ли ,я бы вообще от троечки не отказалась так-то ,очень тяжело с большой грудью жить во всех смыслах слова ),вот думаю ,если я ее просто подтяну она станет меньше ? А вдруг ему разонравится?Или если увеличу,то ему не понравится как это все выглядит...я просто хз ,подруг с пластикой нет - даже пощупать ,посмотреть,спросить не у кого.Конечно муж меня не за сиськи любит ,но просто представьте - живешь с человеком ,живешь,а тут он хоба - и часть тела заменил ,причем возможно для вас это будет не в лучшую сторону.Мне было даже сложно привыкнуть к мужу без бороды(познакомились ,когда он был с бородой,а тут он приходит без и говорит мол на работе дресс-код ,так я от него бегала и говорила ,что бы не лез целоваться потому,что лицо у него теперь странное на ощупь и на вид,он даже обиделся ),но борода может вырасти обратно и так же легко ее сбрить ,а грудь так просто не исправишь - это целая история.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
791329
#1

Твои скучные заморочки твоему мужу вряд ли интересны. А любит он тебя не из-за тела

Гость
#2

Вот про увеличение 5 размера я не совсем поняла после ваших слов о том, что теперь жить тяжело во всех смыслах.
Еще. Вы планируете кормить грудью? Хотя большая грудь - не гарантия наличия молока. Думаю, что вы об этом знаете.
После кормления грудь провиснет. У кого-то совсем немного, у кого-то до пупка.
Про пластику лучше с мужем поговорить, чтобы не было сюрприза.
У меня неполный 3 размер. Под нож боюсь. На вопрос - может мне подтянуть - муж категорически против.

Гость
#3

Снова я купилась на разводку(((((
Автор, вам сегодня почти 30 лет, а несколько дней назад было 24.

автор
#4
Гость

Вот про увеличение 5 размера я не совсем поняла после ваших слов о том, что теперь жить тяжело во всех смыслах. Еще. Вы планируете кормить грудью? Хотя большая грудь - не гарантия наличия молока. Думаю, что вы об этом знаете. После кормления грудь провиснет. У кого-то совсем немного, у кого-то до пупка. Про пластику лучше с мужем поговорить, чтобы не было сюрприза. У меня неполный 3 размер. Под нож боюсь. На вопрос - может мне подтянуть - муж категорически против.

Ну смотрите,вот я об этом и говорю,я же не знаю ,что с грудью будет - либо придется подтянуть ,Если она останется того же размера,но просто обвиснет ,либо еще и увеличить ,если она "сдуется" ,хотя я бы не отказалась от маленькой,но я как то привыкла себя видеть с такой большой грудью ,поэтому ну не знаю... для позвоночника и удобства я была бы даже рада если она сдуется и ее можно будет просто сделать ну поменьше - тут подрезать ,там,но что бы не висела и была аккуратной. Муж про мое желание знает,но так...типа это все в планах ,когда нибудь ,он не осознает ,что у жены могут сиськи измениться.Но он такой :"Ну если надо будет что-то сделать - сделай " .Я исхожу из ситуации ,что будет молоко,что грудь обвиснет и вот это вот все.В любом случае пластику придется делать рано или поздно даже если детей не будет - сила притяжения все дела...

автор
#5
Гость

Снова я купилась на разводку((((( Автор, вам сегодня почти 30 лет, а несколько дней назад было 24.

Научитесь читать.Планирую родить до 30 в течении пары лет ,если получится.Возраст я свой не называла.С чего вы взяли ,что мне "почти 30" я не знаю.

Гость
#6

А муж любит собачек с висящими ушками?

Гость
#7

1) "просто подтянуть" - Вы в курсе что кроме якорной подтяжки никак не подтянешь? А это без белья весьма малоэстетичное вмешательство.А увеличивать при своей 5 рке это вообще крейзи.
2) Пластика груди довольно дорогостоящая и длительная операция .Да и не безопасная. Без согласования с мужем точно никак не сделать. Так что разговаривайте с мужем и то только после того как родите и закончите грудное вскармливание. Если грудь сильно пострадает тогда возможно смысл есть. А сейчас то смысл что то планировать?

автор
#8
Гость

1) "просто подтянуть" - Вы в курсе что кроме якорной подтяжки никак не подтянешь? А это без белья весьма малоэстетичное вмешательство.А увеличивать при своей 5 рке это вообще крейзи. 2) Пластика груди довольно дорогостоящая и длительная операция .Да и не безопасная. Без согласования с мужем точно никак не сделать. Так что разговаривайте с мужем и то только после того как родите и закончите грудное вскармливание. Если грудь сильно пострадает тогда возможно смысл есть. А сейчас то смысл что то планировать?

Ну а как еще ?Ходить и сиськами пол вытирать?Как-то же люди делают в конце-концов.Я и не собираюсь делать в тайне от мужа - он знает ,что я хочу сделать .но у меня есть сомнения ,что он понимает ,что это такое ,что у меня будет другое тело.Я планирую потому,что грудь уже сейчас выглядит не так ,как мне бы хотелось ,не так как мне было бы удобно ,может для вас это мелочи ,но я даже бегать не могу по улице летом ,потому,что мне стыдно - я бегу в одну сторону,моя грудь в другую и никакие лифчики тут не помогут - только утянуться,затянуться ,но тогда неудобно и везде давит.А что с ней будет после родов и кормления мне даже страшно подумать.

автор
#9

7.По-поводу якорной подтяжки - почитайте отзывы ,у людей шрамы еле заметные остаются ,их можно убрать потом. Зато вместо тряпочек грудь нормальная.Уж лучше со шрамиками ходить какое-то время чем всю жизнь тряпочки в лифчик заворачивать

гость
#10

мне кажется мужики оценивают общий вид, т.е красоту, эстетичность, если она станет меньше, но будет классно выглядеть вряд ли ему не понравится. Вы же взрослеете, с возрастом меньше заостряешь внимание на внешности партнера. Я не удивлюсь если он и не заметит изменений.

Гость
#11

У меня 4 размер. После родов не изменилась. Кормила 2 года. Главное не сцеживать. Молока было не много. Немного изменилась с возрастом к 39 годам. И то я вообще спортом не занимаюсь. 165 рост вес 60. До сих пор мужчины обращают внимание не грудь. Тряпочкой не стала. Полная и обьемная. Главное не худеть)))

автор
#12
Гость

У меня 4 размер. После родов не изменилась. Кормила 2 года. Главное не сцеживать. Молока было не много. Немного изменилась с возрастом к 39 годам. И то я вообще спортом не занимаюсь. 165 рост вес 60. До сих пор мужчины обращают внимание не грудь. Тряпочкой не стала. Полная и обьемная. Главное не худеть)))

Я склонна к полноте,держу себя в форме,грудь меня уже сегодня не устраивает,но идти под нож раньше рождения ребенка...как -то не хочется.

автор
#13
гость

мне кажется мужики оценивают общий вид, т.е красоту, эстетичность, если она станет меньше, но будет классно выглядеть вряд ли ему не понравится. Вы же взрослеете, с возрастом меньше заостряешь внимание на внешности партнера. Я не удивлюсь если он и не заметит изменений.

Не все мужья такие,это вообще миф ,что мол мужчины ничего не замечают - прекрасно некоторые все видят.

Гость
#14
791329

Твои скучные заморочки твоему мужу вряд ли интересны. А любит он тебя не из-за тела

Ага щааззззззз..... Типо мужики за красивую душу любят, ага.... Так только круглые ду..ры думают.

Гость
#15
гость

мне кажется мужики оценивают общий вид, т.е красоту, эстетичность, если она станет меньше, но будет классно выглядеть вряд ли ему не понравится. Вы же взрослеете, с возрастом меньше заостряешь внимание на внешности партнера. Я не удивлюсь если он и не заметит изменений.

Пфффф... Ещё как заметит

Незабудка
#16

мы же взрослые люди, и что делать со своим телом я решаю сама. Я делала в клинике
эталон у хорошего хирурга Мустафаева, работы хорошие, что переживать. Муж
переживал только в целом за операцию, за наркоз, но я попросила в клинике прийти
вместе, и анестезиолог нам обоим все рассказал, как и хирург, поэтому всем стало
спокойнее. Также мужу позвонили как операция закончилась, я пока не могла. Считаю,
что такое вмешательство адекватно, а вот запрещать что-то делать со своим телом очень
странно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема