Гость
Статьи
Осталась морщина после …

Осталась морщина после ботокса

Девочки, долгое время не колола ботулин. За этот время из-за моего дурацкого строяния лба (большой и активный), мои такие же активные надбровные мышцы мне заделали такую хорошую морщину-межбровку. Я постоянно щурусь при солнце, даже в очках, при ярком небе, у компьютера и тд. Но раньше я делала ботокс и она уходила. А теперь после ботокса она осталась. 🥺 Что делать?
Кстати, заметила, что у некоторых строение лба такое, что не проявляются морщины на лбу, например у азиатов. Как так? А вот у кого глубоко посажены глаза, то лоб живёт своей жизнью.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

филлеры

Гость
#2

А что вам косметолог ваш сказал? или вы в этот раз к другому ходили? Тоже думаю насчет ботокса, но пока точно не уверенна, что хочу именно его

Гость
#3

В некоторых случаях косметологи совмещают ботокс и филлеры. могу посоветовать своего доктора в Москве, если нужно dr_konkova в соцсети, Конькова Марина Александровна. Она взвешенно все делает, не бездумно, высшее мед образование, косметолог-дерматолог.

Гость
#4
Гость

А что вам косметолог ваш сказал? или вы в этот раз к другому ходили? Тоже думаю насчет ботокса, но пока точно не уверенна, что хочу именно его

Сказала прийти через 2 недели. Если не распрямиться, то фИллер колоть.

Гость
#5

Ну тут на посмотреть что тебе колют. Я заметила, что если я не беру свой анестетик Акриол про, а когда пользуюсь какими-то другими то и результат другой. С Акриолом я спокойнее лежу.

Рита
#6

Лично мне ботокс и филлеры не помогли. Подруге отлично разгладили лоб, а мне нет. Решила пластику сделать. Результат супер, никаких нареканий ни к клинике, ни к врачу. Лицо знатно преобразилось. Делала у доктора Галиченко в эталоне.

#7

Ну тут на посмотреть что тебе колют. Я заметила, что если я не беру свой анестетик Акриол про, а когда пользуюсь какими-то другими то и результат другой. С Акриолом я спокойнее лежу.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: