Гость
Статьи
Вы тоже не понимаете …

Вы тоже не понимаете моду на пластику?

Вы тоже не понимаете эту моду на пластику у звезд? После 40, все на одно лицо! Полное с щечками, губищами и скулами...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю, но не нравится

Гость
#2

Какие там 40? Еще в 18-20 губы надули, скулы оформили, линию подбородка подправили.

Жена Орловича
#4

Есть мода, а есть необходимость. Я за последнее. Если кривая носовая перегородка, дышать тяжело, однозначно ринопластика. Если лишний вес липосакция, если после родов недержание - вагинопластика. Я свою делала у хирурга Бакирханова и это лучшее вложение в себя, на мой взгляд.

Гость
#5

Причем тут мода?
Пластику вынужденно делают
- некрасивые
- старые
Но т.к. сделать натуральную природную красоту и/или молодое лицо в 50+ технически невозможно, имеем такие результаты.

Гость
#6

В обычные девушки после 20-ти все на одно лицо. Губы, брови, позы и.т.д.

гость
#7

Я тоже не понимаю термин "модно", по мне так пластику нужно делать только тогда когда какие-то проблемы. Я делала блефаро потому что были очень нависшие веки, которые даже мешали уже видеть и падало зрение. И делать нужно естественно у профессионала, чтобы потом не было неожиданно косых результатов.

Света Маркизова
#8
гость

Я тоже не понимаю термин "модно", по мне так пластику нужно делать только тогда когда какие-то проблемы. Я делала блефаро потому что были очень нависшие веки, которые даже мешали уже видеть и падало зрение. И делать нужно естественно у профессионала, чтобы потом не было неожиданно косых результатов.

показания нужны да. я делала маммопластику увеличение груди, просто потому что грудь потеряла форму. в 38 лет мне хочется быть эффектной и появились наконец на это деньги. оперировалась у Нугаева Тимура в Эталоне

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: