Гость
Статьи
Стоит ли сейчас делать …

Стоит ли сейчас делать лазерную эпиляцию или лучше летом?

Убираю волосы кремом. Стоит ли сейчас делать лазерную эпиляцию или лучше летом?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

У моей подруги сын очень комплексует из-за волосистости ниже пояса.

Гость
#2

делайте сейчас, потому что после лазера нельзя солнечных лучей первые дни. Я делаю, очень хорошая вещь, жалею что не делала раньше

Гость
#3

Только не в первые дни, а 2 недели до и 2 после. Солнцезащитный крем обязательно. Если не хотите пигментные пятна как у меня после лазера. И растянется это минимум на год. Перерыв между процедурами с каждым разом увеличивается, все равно придется делать и летом, и зимой, около 8 процедур нужно

#4

Я думаю сейчас. Как раз курс пройдёте к сезону, и избавитесь от волос. А летом нужно солнечные лучи избегать, что трудно

Ольга
#5

Я вот начала с июня делать лазер,в клинике где я делаю(Фрауклиник) после лазера можно загорать)Но конечно начните сейчас,чтобы к лету уже полностью убрать волосы.Мне например 5 процедур хватило,чтобы убрать жесткие волосы на подмышках,на ногах тоже много волосков выпало уже.Думаю к лету вообще ничего не будет)

Вера
#6

Я уже год делаю в Фрау клиник и мне это однозначно нравится!!!Начала также в октябре.К лету наоборот почувствуете разницу и будете красоткой)))

#8

Я начинала ходить на лазерную эпиляцию осенью, и хочу сказать я очень довольна результатом. Конечно, если бы не анестетик Акриол про, я бы после первой процедуры бросила эту затею.

Гость
#9

Я начинала ходить на лазерную эпиляцию осенью, и хочу сказать я очень довольна результатом. Конечно, если бы не анестетик Акриол про, я бы после первой процедуры бросила эту затею.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: