Гость
Статьи
стоит ли делать …

стоит ли делать гиалуформ при проблемной коже в 27 лет?

Мне 27 лет, с 11 страдаю прыщами, расширенными порами и пятнами от них. сейчас к этому прибавились морщины на шее, ну и вообще вид не свежий кожи. Косметолога посещаю регулярно,делаю узи чистку, микродембразию и альгинатные маски. Сама кожа становится лучше, но прыщи до конца не уходят, особенно большие на щеках,фурункулы с большой головкой, болят сильно. Косметолог предлагает сделать гиалуформ 1 процент, говорит что поры от этого сузятся, цвет лица посвежеет, и морщин на шее станет меньше. кто нибудь делал уже, помогает? стоит ли мне делать это? или лучше поколоть озон? делала капельницы озона не помогло никак!

моделька
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А организм вообще проверяли? анализы сдавали? ЖКТ, кровь,гормоны, демодекс???

Пуля
#2

а вам-то чего хочется? фурункулов на посвежевшей коже без морщин?

все,что вам перечислила косметолог-это показания для гиалуронки, а с фурункулами она как хочет бороться? я конечно не спец в вопросе этом,но...

моделька
#3

1. я писала, что сдавала, ничего не нашли. просто у меня еще морщины на шее, как складки, некрасиво смотрится, хочу проколоть+ думаю колоть или нет

Гость
#4

Автор, если фурункулы - это серьезно, да еще с 11 лет...тут одним косметологом явно не обойтись. Стафиллококк, стрептококк находили?по гинекологии,с гормонами все нормально?

моделька
#5

колоть или нет гиалуронку? или слишком рано?

Гость
#6

мжет проблемы с поджелудочной или желчным пузырем, застой желчи? у меня тоже периодически появлялись ужасные прыщи, потом посоветовали мне попить желчегонные травы и востановить микрофлору кишечника-все прошло.

Гость
#7

не колите, не портите свою кожу химией. лучше сделайте отвар из трав(ромашка, чистотел,кора дуба, череда)и протирайте им утром и вечером лицо. еще масло жожоба универсально для кожи любого типа. мне также нравится масло макадамии.но масла-это, правда, на любителя))мне подходят идеально.

моделька
#8

7 у меня морщины жуткие на шее, складки, не помогает ничего что. то

Катя Стопицотова
#9

делала озонотерапию 2 раза, эффекта ноль, дико болезненные уколы (реально слезы катились сами), на лице под кожей озон скапливается в очень смешные сгустки (рассасываются через неск-ко часов). вторй раз мне видать она много очень вкатила, стало плохо))))) откачивали нашатырем. причем как выяснилось я не первая такая была)) врач с опытом, в клинике делала...

моделька
#10

9 сочувствую вам. мне тоже делали этот азон, но капельницей, тольку никакого не было, только все вены продырявили///

Я думаю придется ок пить,только гинеколога надо хорошего найти.....

Гость
#11

автор,азот не пробовали??мне в принципе неплохо помогает

моделька
#12

11 делала, но фейс опухает, долго отходит, особого эффекта не замечаю........

Катя Стопицотова
#13
моделька

9 сочувствую вам. мне тоже делали этот азон, но капельницей, тольку никакого не было, только все вены продырявили/// Я думаю придется ок пить,только гинеколога надо хорошего найти.....

если цель все-таки кожа, то лучше и начать с дерматолога. гинеколог тоже потом подключится - если хороший дерматолог, то он отправит на соответствующие анализы и лечение к гинекологу в том числе.

Гость
#14

лучше почистить кишечник,кровь(плазмафорез)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: