Гость
Статьи
После процедуры …

После процедуры биоревитализации появились отеки

После процедуры биоревитализации появились отеки, синяки и эффекта никакого! точнее он был, но быстро исчез - больше из-за отека кожа разгладилась.

какие есть альтернативные процедуры, от которых не будешь отекать? #косметология

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Наслаждаюсь жизнью
#1

Биоревитализация это обкалывание гиалуронкой? Ну тогда понятно почему отеки. Вот теперь подумайте для чего вам была нужна эта процедура, я видела таких женщин - у них лицо как с бодуна выглядит. Просто выждите пока пройдут отеки и больше никогда не делайте таких процедур, уродующих лицо.

Кира Ф
#2

Гиалуронка притягивает воду - отеки из-за этого... Как альтернатива могу посоветовать коллаген - коллост микро. Прекрасный препарат! Отеков не будет, а вот эффект увлажнения и повышение упругости и эластичность - да!

Маргарита Осипова
#3

С первого дня приема лимфотранзит заметила, на сколько меньше у меня стали отеки под глазами и дискомфорт в ногах пропал. Раньше к вечеру не могла из-за отеков в обувь влезть. Так что рекомендую.

Мария
#4

Может препарат не очень удачно подобрали или сама процедура была не идеально проведена. Биоревитализация дело тонкое, тут надо знать что, куда и сколько колоть. Очень многое зависит от профессионализма косметолога. Я всегда к одному специалисту хожу, раз в год обязательно лицо подпитываю, хватает надолго.

Юлианна
#5
Мария

Может препарат не очень удачно подобрали или сама процедура была не идеально проведена. Биоревитализация дело тонкое, тут надо знать что, куда и сколько колоть. Очень многое зависит от профессионализма косметолога. Я всегда к одному специалисту хожу, раз в год обязательно лицо подпитываю, хватает надолго.

Вы в Москве? Поделитесь контактами врача, если не сложно. Я тоже планирую курс био подколоть, но читаю вот такие истории и как-то волнительно.

Мария
#6
Юлианна

Вы в Москве? Поделитесь контактами врача, если не сложно. Я тоже планирую курс био подколоть, но читаю вот такие истории и как-то волнительно.

Да, я в Москве, обращаюсь в клинику Грудько-clinic. Находится на Белорусской. Косметолог там очень хорошая - Азиза Усманова, опытная, с инъекционкой постоянно работает. У нее и аппаратов много, лазер есть, альтера, элос, в общем, для возрастной кожи просто супер.

Юлианна
#7
Мария

Да, я в Москве, обращаюсь в клинику Грудько-clinic. Находится на Белорусской. Косметолог там очень хорошая - Азиза Усманова, опытная, с инъекционкой постоянно работает. У нее и аппаратов много, лазер есть, альтера, элос, в общем, для возрастной кожи просто супер.

Спасибо за информацию, посмотрела где эта клиника, запишусь на консультацию. У меня кожа тонкая, капризная, вот не знаю как дело пойдет. Может это тоже влияет на отечность и синяки после процедуры.

Мария
#8
Юлианна

Спасибо за информацию, посмотрела где эта клиника, запишусь на консультацию. У меня кожа тонкая, капризная, вот не знаю как дело пойдет. Может это тоже влияет на отечность и синяки после процедуры.

Не переживайте, грамотный врач все сделает как надо. У меня почти ничего не бывает, чуть раздражение и совсем небольшая отечность. Зато эффект через недельку вау, очень здорово освежает и все морщинки разглаживает.

Гость
#9
Мария

Да, я в Москве, обращаюсь в клинику Грудько-clinic. Находится на Белорусской. Косметолог там очень хорошая - Азиза Усманова, опытная, с инъекционкой постоянно работает. У нее и аппаратов много, лазер есть, альтера, элос, в общем, для возрастной кожи просто супер.

Да, Азиза всем поможет

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: