Гость
Статьи
Кто пробовал процедуру …

Кто пробовал процедуру коллост микро?

Девчонки, привет! Увидела пост у Маши Горбань про процедуру Коллост микро и очень захотелось попробовать, но боюсь, что после инъекций нужно будет долго дома сидеть. Кто делал, расскажите быстро ли восстановление проходит и вообще как вам эффект?

Ирина А
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная биоревитализация, порошок коллагена разводится биоревитализантом. Но реабилитация чуть дольше, в смысле папул и следов. У меня где-то неделю было заметно. И он больнючий

Лиля
#2

Лучше сделайте биоревитализацию или ботокс,потому что от коллоста особо нет эффекта,да и как выше сказали очень больно его колоть.У меня лично,если проблемы с кожей появляются,то я биоревитализацию делаю.Обратитесь к Лебедевой Марине Викторовне,она хороший косметолог,я к ней много лет хожу)

Василиса
#3

Шикарно!!! Мне прям очень понравился эффект - кожа фарфоровая, приятная на ощупь, текстура улучшилась. Болючий - да, но потерпеть можно. Папулы прошли быстро, а вот синячки, которые врач поставила - дня 4 стояли

Гость
#4

Для меня любая процедура с иголками вызывала жуткий страх, пока не купили в аптеки Акриол про. Очень крутой анестетик. И только после этого я согласилась на коллост микро. Результат просто восхитительный.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: