Гость
Статьи
На какую операцию …

На какую операцию красоты вы бы решились в 40 лет?

Давайте возьмём диапазон от 40 до 46 лет, уже перешли этот рубеж, а не ждёте ещё два года сорокалетие, и соответствующие возрастные изменения. То есть старость ещё не наступила, но и свежесть ушла. Кому то внешность важна для работы. Кто-то к этому возрасту с родами и декретами завязал.
На что именно пошли бы? #красота #операция

Опрос
Операция:
Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему свежесть-то ушла?

#2

Тезка, я бы ни на что не решилась. Зубы - это отдельно идет. Тут думаешь всегда об этом, что касается косметических процедур - ни за что. Меня красивой не сделать, не была в молодости, в старости и начинать нечего😃

Гость
#3

Пожалуй в таком ворасте подстригу наконец ногти.

Гость
#4

сразу на подтяжку😄

Гость
#5

Женщины угнетены пока общество требует операций красоты. Это мерзко 😷

#6

Можно без операций обойтись, если всем заниматься вовремя. 👌 Вообще, конечно, если совсем приспичет сделаю. 40 не тот возраст для операций, как и 50. Посмотрите на косметологов, в этом возрасте) Что мешает делать так-же? Финансы? Так и пластика не дешёвая. Любая операция это риск.

Гость
#7

К 40 наверно блеферо, а уже сейчас рино я бы не против сделать

#8

никакая не нужна.

Гость
#9

Что толу-то! Фасад новый, а канализация старая! Ни на какую. Только по медицинским показаниям, касаемо здоровья. Любая операция - это риск всегда. Сколько изуродованных людей страдают, судятся, из-за доморощенных хирургов. У нас мало настоящих пластических хирургов. В основном все они обычные хирурги, которые чуть-чуть попрактиковались в пластике.

Гость
#10

Гугл: Примерно 25 % случаев пластических вмешательств имеют незапланированные или негативные последствия.

Это очень высокий процент. Да хоть бы и один, но ведь может достаться мне. Нах. Это же не вопрос жизни и смерти.

Жена Орловича
#11

Я примерно в этот период делала интимную пластику. Но мне было нужно по мед.показаниям, по ле родов был ахтунг, поэтому решилась на вагинопластику, а заодно сделала и эстетическую лабиопластику. Результат очень порадовал, но это у меня врач был хороший - Бакирханов С.К.

Гость
#12

Сделал бы липосакцию жене.

Я сам идеален, мне не надо.

Жена
#13
Гость

Сделал бы липосакцию жене.

Я сам идеален, мне не надо.

Придурок, у меня два любовника, а ты плюгав и дрыщеват)

Гость
#14

Мне дают 35 и говорят, что мне нужно меньше пить. А мне смешно. Естественно, когда тебе далеко за 50, есть припухлость в разных местах лица и тела. Нет, я не хочу ни каких операций. Гимнастика в меру и немного косметики, прям чуток.Вовремя хожу к стоматологу, но без рвения. Вовремя крашу волосы, они у меня до сих пор ещё мало седые. Слежу за голосом, горло подлечиваю. Не курю. И одежда классическая. Не хочу, чтоб меня принимали за молодуху, но и совсем старухой - тоже не хочу.
На Западе часто молодые мужчины выбирают открыто женщин постарше. У нас это делают скрытно.

#15

В сорок нужно внуков начинать няньчить, а не под нож ложиться.

Гость
#16

Ну чтоб в 40 нянчить внуков, надо рожать в 18) лично у меня после родов были проблемы по интимной части, поэтому пришлось делать вагинопластику. Очень рада, что решилась, мой хирург Сарвар Казимович Бакирханов настоящий профи.

Гость
#17

Зубы сделала гораздо раньше и просто слежу за ними. Нос сам по сеье красив. Объективно в 40 лет ничего кроме блефоропластики не требуется. круговая подтяжка это уже 45+. Нос вообще нужно в юности делать, лет с 18 также как и зубы, а не сидеть до пенсии. Нити считаю вредными, они фиброз вызывают, лучше и надежнее подтяжка если есть что тянуть

Гость
#18

На какую операцию красоты вы бы решились в 40 лет?

Ни на какую из перечисленных в опросе и даже зубы!
Дурдом какой то!
Старение - это вполне естественный и нормальный процесс.

Света Маркизова
#19

блефаропластика или грудь, что я и сделала. Блефаро в планах, грудь уже сделала. Увеличение у Нугаева Т.Ш. делала. мне не 40, 38, но считай почти. хожу к косметологу. дети выросли и наконец-то появилась возможность тратиться на себя. так что многие как раз в этом возрасте и начинают операции и процедуры

Гость
#20

Мне 34 уже думаю , что нужна будет скоро подтяжка, линия подбородка поплыла ( как у моей матери), намечаются брыльи. И веки висят всеЁ больше и больше.

вообщем копить нужно денежки, ботоксы колоть не хочу, лицо и так королёвы (щекастое, круглое само по себе), а то буду потом как известная женщина львица

Опыт пластики есть, поэтому не боюсь

Гость
#21

Это всё больно, кожа заживает дооолго, лежи потом в тех бинтах да от зеркала не отходи. Доктор, а оно рассосётся? Доктор, а почему у меня это? А почему то? Во имя чего?? Ради молодых парней?? Как Мадонна с Деми Мур, перетянулись, начали косички с хвостиками делать и с парнями 20летками жить, которые их всё равно бросают..Жалкое зрелище!((
Я не против ухода за собой, но не радикального. Всё равно внутренние часы не обманешь. И ещё важно не смешить людей своим видом.

Гость
#22

Вы знаете, в свои 41 обхожусь регулярными визитами к очень компетентному косметологу и набором действующих для меня процедур. Дома, понятное дело, хорошо подобранный уход. Из последнего - аккуратная коррекция фулфейс филлерами. Тут все зависит от доктора, лично мой специалист (Марина Александровна Конькова) идеально эту процедуру делает, все красиво, без излишеств. Понятно, что ближе к 50 будут другие задачи, но пока я довольна.

Гость
#23

блефаропластка, я ее делала! Глаза первыми выдают возраст, а у меня с юности было нависшее веко, после 40 резко усугубилось. Делала у Гущиной А. О. в Москве, в крутой клинике, так что обошлась без страхов и сомнений! И это шикарная операция для любого возраста слегка ЗА… и это местная анестезия, что тоже немаловажно!

Лучия
#24

Я бы на вашем месте начала с аппаратных методик омоложения. Я в свое время так и сделала. Хотя мне говорили что мне уже пластика показана. В 41 сделала Альтера терапию во Frauklinik, подтянуло идеально лицо. Это было в том году, мне Чапкънова тогда порекомендовала, за что я ей очень благодарна. И никакаких противопоказаний практически нет. Так что начинайте с этого, потому что в любом случае птоз в первую очередь выдает возраст.

Гость
#25

считаю, лет до 50и вообще никакой пластики ни в коем случае не нужно делать. Дайте лицу принять осмысленный облик, и постареть красиво. Заметила это однажды, когда мне самой было лет 26, на примере некоторых западных звезд - те, кто сделали подтяжки в этом возрасте, я сравнивала их фото До и После и заметила, что До, несмотря на мимические морщины, они были гораздо красивей, со Своим лицом, на нем ведь и характер человека отпечатывается, а после - уже какая-то словно бездушная маска получалась у людей после пластики. Морщины пугают, да, но молодость уже не вернуть. Не надо уродовать свое лицо этими манипуляциями - у всех лицо меняется не в лучшую сторону, по моим наблюдениям. А морщины - это все-равно красивей и естественней. Живое лицо, естественное. Я еще раньше не понимала, что за бугры фотографируют на лицах знаменитостей, а оказалось, что это и есть следы от пластических процедур. упаси меня Господи.
Вот особенно глаза не надо трогать и то, что влияет на выражение лица человека. Иначе обязательно маска получается. Хотя, некоторым выгодней спрятать свое лицо, конечно. ведь говорят, что с возрастом и морщинами на лицах людей отпечатывается их зарактер. Раньше по морщинам определяли даже людей, которые много думают. Много чего можно было увидеть (хотя есть люди, которые могут углядеть не то, что на самом деле, но это во всех сферах людей так бывает).
Вот овал лица, конечно всем хотелось бы сохранить, и о зубах заботиться - это тоже совершенно нормально, ну может, грудь подтянуть (если это прям так важно - потому-что далеко не многим и это важно)

Гость
#26

Мне 43 и я недавно сделала эндоскопическую подтяжку лба и подтяжку шеи. Я довольна, девочки, честно. Да, природная красота – это прекрасно, нужно любить себя естественными, но… глядя в зеркало, хочется, чтобы глаз радовался… красим же мы волосы, ногти, покупаем красивые платья, туфли… Кстати, операции я делала у Галиченко К.А. – приятная врач, сделала на отлично обе операции.

Юлия
#27

Я блефаропластику сделала,так как нависшие веки и мешки под глазами ни один косметолог не уберёт ,хоть что коли(( Пришлось решиться на круговую, вид с такими глазами у меня был ,как будто я с перепоя регулярного . Да и возраст прибавляет очень сильно ,тут как бы не было страшно пришлось. Зато теперь выгляжу шикарно , лицо свежее ,походила к косметологу ещё ,и здравствуй молодость !) На свои года точно не выгляжу ,самооценка подросла ,как будто второе дыхание открылось. Операцию делала в центре Блохина у Филиппова Александра Игоревича. И хирург и клиника достойные,обязательно всем их рекомендую .

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: