Гость
Статьи
Накаченные губы. Опрос

Накаченные губы. Опрос

Короткий опрос, интересно ваше мнение. Накаченные губы это красиво или убого?

Опрос
Накаченные губы у девушки
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Ну в принципе... Нормальной толщиной для губ вроде бы является 1 см.

#2

Накаченные губы уродуют девушек. Странно, что сами девушки/женщины этого не понимают. А вообще, перестаньте ставить на себе эксперименты "красоты", до добра это не доведёт.

НоЫВоигура
#3

Чем больше губы,тем сексуальней. Качайте губы,дквчонки,не стесняйтесь.

#4

Красиво, конечно.

Гость
#5

Накаченные губы, как и татуировка, своего рода запрещающий знак для хорошего мужчины, типа дорожного знака "кирпич" - въезд запрещён.
Губошлёпок - к губошлёпам! Губошлёпка очень органично смотрится рядом с мужчиной с отвисшей нижней губой.

Гость
#6
Fantomas

Накаченные губы уродуют девушек. Странно, что сами девушки/женщины этого не понимают. А вообще, перестаньте ставить на себе эксперименты "красоты", до добра это не доведёт.

Пусть ставят. Хорошим мужчинам это время сберегает.

Гость
#7
НоЫВоигура

Чем больше губы,тем сексуальней. Качайте губы,дквчонки,не стесняйтесь.

Лобода сексуальная?)

Гость
#8
Панда 🐼

Красиво, конечно.

Лобода красивая?)

Гость
#9
Гость

Накаченные губы, как и татуировка, своего рода запрещающий знак для хорошего мужчины, типа дорожного знака "кирпич" - въезд запрещён.
Губошлёпок - к губошлёпам! Губошлёпка очень органично смотрится рядом с мужчиной с отвисшей нижней губой.

Въезд запрещён, но если очень надо то можно один раз заехать во дворик)

#10
Гость

Лобода красивая?)

Для меня нет.

Гость
#11
Гость

Въезд запрещён, но если очень надо то можно один раз заехать во дворик)

Вы про свой, про передний двор речь?)

Гость
#12
Гость

Накаченные губы, как и татуировка, своего рода запрещающий знак для хорошего мужчины, типа дорожного знака "кирпич" - въезд запрещён.
Губошлёпок - к губошлёпам! Губошлёпка очень органично смотрится рядом с мужчиной с отвисшей нижней губой.

Бывают пухлые губы очень красивой формы). Не хуже крысиных. А вообще именно слегка подкачивают, если свои некрасивые.

#13

Это смотря как.
Есть те кто перебарщивать любят и считают это красиво.

Гость
#14

Это может выглядеть красиво, только когда закачивают очень мало и незаметно. Типа сделать губы чуууть полнее. Когда губы не вывернуты, не раздуты, не сильно выступают в профиль, ничего никуда не мигрирует и т.д. Когда вмешательство очевидное - оно автоматом дает вид глупой утки, нравится это кому-то или нет, это факт. А дальше уже вопрос на любителя, кому и кобыла невеста, как говорится.

#15

Скажу как мужчина)
Выглядят зашибись, если объём в меру.
С мороза приходит, ощущение что целуешь труп😃

Гость
#16
Гость

Въезд запрещён, но если очень надо то можно один раз заехать во дворик)

Про "можно заехать один раз во дворик":
"Прыг, скок, прыг, скок, я весёлый гонококк,
Раскрывайте шире двери, мы несём вам гонорею".

Увеличенные губы, татуировки и т.д. - признак психического нездоровья. Только больные на голову не видят разницу между необходимой корректировкой (очень редко требующейся) и увеличением с целью привлечения к себе внимания.

Гость
#17
Гость

Про "можно заехать один раз во дворик":
"Прыг, скок, прыг, скок, я весёлый гонококк,
Раскрывайте шире двери, мы несём вам гонорею".

Увеличенные губы, татуировки и т.д. - признак психического нездоровья. Только больные на голову не видят разницу между необходимой корректировкой (очень редко требующейся) и увеличением с целью привлечения к себе внимания.

К этой пошлятине толщина губ отношения не имеет)

Гость
#18
Гость

К этой пошлятине толщина губ отношения не имеет)

Вы бы вначале прочитали выше, к чему это было написано. И это не пошлятина, а поучение, причём актуальное во все времена. Здоровых людей оно не смущает.

Гость
#19
Гость

Вы бы вначале прочитали выше, к чему это было написано. И это не пошлятина, а поучение, причём актуальное во все времена. Здоровых людей оно не смущает.

Здоровые люди такую чушь не пишут. Но ваш опыт про ваш дворик это тоже опыт)

#20

Выглядит всегда жутко.

#21

Во всём нужна мера, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПЫТНЫЙ ВРАЧ КОСМЕТОЛОГ сделает Вам такие губы, о ,, неестественности,, которых никто и не догадается😏☝️

Какой-то там мужчина
#22

Читаю темы про накаченные губы. Думал что мне одному не нравится это. За последние несколько лет, мне попадаются девушки только с филлером в губах. Не важно сколько миллилитров там в губах, но я замечаю моментально!!! Я не могу целовать девушку с такими губами, у меня отвращение! Губы твёрдые, даже если с легка упругие, это не приятно. Не важно какой размер, главное нежность губ. Надеюсь найду девушку которая не занимается этой хренью.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: