Гость
Статьи
Перестал нравиться …

Перестал нравиться эффект после биоревитализации

Добрый день, делаю каждый раз уколы биоревитализации, но последнее время перестало нравиться, эффект не такой как раньше, посоветуйте другие препараты. Не гиалурунку #биоревитализация

Аня С.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может плазмолифтинг, но прям процедуры 4-5

Гость
#2

Вам теперь только круговая подтяжка.

Гость
#3

Просто может потенциал от биоревитализации уже достигнут и нужно сочетать разные методики, советую доктора Ларису Владимировну Вейц. Уже 5 лет ей доверяю. В поисковике быстро найдёте

Лора
#4

Попробуйте мезотерапию сделать,хороший эффект от нее получается)Сама уже пару лет делаю у Костиной Евгении Андреевны препаратом Мезоскульпт.Мне все нравится!

Гость
#5

Биорепарация

Лариса
#6

Аня, тоже делала биоревитализацию и через какое-то время процедуры перестали действовать, косметолог подсказала новый препарат для меня "Коллост гель", бывает в концентрации 7% и 15%. Я в него влюбилась, он на много лучше биоревитализации! Кожа супер, сразу на пару лет меньше выглядеть стала))

гость
#7

А у меня биоревитализация любимая процедура. Конечно много что ещё пробовала, скажите вы ради какого эффекта её делали? И всё таки чтобы давать советы нужно видеть исходник. Могу вам порекомендовать своего косметолога, она подберёт процедуры от любой проблемы.

Лиза
#8

Я несколько лет делала биоревитализацию, а потом тоже как-то мне перестал нравиться результат. Я поговорила со своим косметологом, но она не согласилась со мной. Тогда я нашла по отзывам и рекомендациям хорошего врача – она тоже косметолог, но и пластический хирург. Я давно думала о подтяжке лица – смас мне казался лучшей альтернативой регулярным косметологическим процедурам. Кристина Олеговна Галиченко детально рассказала мне об операции и всех других нюансах… в общем, я решилась и нисколько не жалею. Уже больше года мое лицо выглядит свежим и подтянутым. Кристина Александровна все время была со мной на связи, все объясняла. Я довольна: и результатом, и врачом.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: