Гость
Статьи
Кто делал нос ? Не …

Кто делал нос ? Не жалеете ?

Девочки , расскажите кто делал нос не пожалели , что решились ? Я хотела вот сделать , но двоюродная сестра напугала , что очень больно после и типо игра свеч не стоит .. а как у вас было ? И да , там ведь два вида операций есть какой то вариант менее болезненный

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Нихан Сойдере
#1

Ходи в маске

Гость
#2

Я делала, показания были - постоянные гаймориты, невозможно уже было.
Делала риносептопластику, и от гайморитов избавилась, и горбинку убрала. Восстановительный период долгий, очковая болезнь после операции... Отек сходил долго - но оно того стоило в моем случае.

В
#3

Это операция со всеми рисками и последствиями. Учите мат.часть.

Лиона
#4

А у сестры большой нос ?специально отговаривает .
Делать конечно, если знать у кого .
Я делала у глушко ,ни одногосиняка не было .и ничего не болело.
Нос идеальный ,но ...сказать что мне прям офигеть как нравилось ,нет ..
Я бы хотела немного прямее ,сильно вздереутый сделал ..это очень красиво ,но к моему лицу нужен более прямой

Гость
#5
Лиона

А у сестры большой нос ?специально отговаривает .
Делать конечно, если знать у кого .
Я делала у глушко ,ни одногосиняка не было .и ничего не болело.
Нос идеальный ,но ...сказать что мне прям офигеть как нравилось ,нет ..
Я бы хотела немного прямее ,сильно вздереутый сделал ..это очень красиво ,но к моему лицу нужен более прямой

Мне не надо реклама вашего Глушко )))) идеально и без болезненно не бывает !

Гость
#6

Мой муж делал, показания - нос практически не дышал. Это серьёзная операция, идти нужно только к очень хорошему врачу, по рекомендациям.
В случае мужа операция помогла не сильно. По большому счёту, разочарованы эффектом.

Ленчик
#7

Ну не скажу, что прям больно после операции. Просто неделю где-то особый режим: это гипс на носу, промывать нужно носик, закапывать и возможно пить лекарства (но это доктор уже скажет, даст рекомендации). На самом деле самый треш, это когда турунды в носу, но мне мой док их не ставил (но это редкость). Оперировалась у Кузина Данилы Александровича, сходите к нему на консультацию (он в Москве) или проконсультируйтесь онлайн, это бесплатно и как раз подумаете надо вам это или нет

Гость
#8

Не делайте!! Будете потом очень сильно жалеть!

Гость
#9
Гость

Не делайте!! Будете потом очень сильно жалеть!

Почему ? Расскажите все минусы

София
#10

Делала пару лет назад,вообще не жалею. Это наверное было лучшим решением в моей жизни. Восстанавливалась где-то пару недель,не могу сказать,что было прям очень тяжело,все в меру. Повезло,что оперировалась у хорошего хирурга в Москве(Тумаков Глеб Игоревич) и если что-то беспокоило,то он сразу выходил на связь со мной. Я много лет комплексовала,а после рино стала чувствовать себя уверенно ну и конечно красивее.

Гость
#11

да я бы не сказала, что есть менее болезненный. Боль это в первую очередь индивидуально, а во вторую зависит от рук хирург и насколько травматично он делает операцию. Малотравматично точно делает Пападопулос А. Д., но все же болезненность будет в первые дни, особенно пока сильный отек, но все терпимо! Плюс вы будете пить обезболивающие, мне они помогали на 100%, то есть я конечно чувствовала небольшой дискомфорт, но могла спать, есть и т.д., не отвлекаясь на болезненность! И я не то что не жалею об операции, е могу понять, зачем я так долго ее откладывала!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: