Гость
Статьи
Кто делал губки …

Кто делал губки фмллером с температурой ?

Девочки такая проблема , у меня уже около 8 лет температура, обследовала уже все что можно , причину так и не нашла , днём она у меня от 37,2 и редко 37,5 , бывает когда и 36,8 но очень очень редко … чувствую себя прекрасно … но ее наличие даёт многие ограничения , кто нибудь сталкивался с этим ? И делали ли вы губы с температурой ???

5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если вы обследованы и не найден в организме аутоиммунный процесс и другой серьёзной патологии то процедуры у косметолога выполнять можно. Скорее всего это температура центрального генеза (особенность работы нервной системы)

Гость
#1

ваша температура лечится выбрасыванием градусника в мусор.....
вот честно, не шучу
тоже ооочень долго держалась 37,2 примерно, всех врачей оббегала, пока измученная мою терапевт не сказала выбросить градусник и успокоиться...
и вуаля))))

#2
Гость

ваша температура лечится выбрасыванием градусника в мусор.....
вот честно, не шучу
тоже ооочень долго держалась 37,2 примерно, всех врачей оббегала, пока измученная мою терапевт не сказала выбросить градусник и успокоиться...
и вуаля))))

Да знаю … но переживаешь же , а вдруг что то , у нас же такие врачи шикарные .. один другого круче , один так говорит другой так … помню как к Лору пришла и сказала что у меня температура иногда 37,5, и что вы думаете она мне даёт градусник а там 37,5 и она так испугалась стала мне внушать что у меня какая то патология … и все и мои походы к врачам начались

#4

Ну вот у меня есть из хронического это синдром Жильбера, и Витилиго , насколько мне известно что Витилиго аутоиммунное заболевание , но многие делают и синим процедуры , а так я уже не знаю что ещё обследовать , да даже если поискать аутоиммунные другие заболевание , то как ? Если кроме температуры не чего нет

Гость
#5

Я бы с температурой не рискнула, всё таки нужно соблюдать какие-то правила, хотя это конечно лучше узнать у косметолога, хорошего косметолога.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: