Гость
Статьи
Лабиопластика. Кто …

Лабиопластика. Кто делал?

Кто делал ? Хочу сделать пластику половых губ, живу в Краснодаре.Есть тут такие кто делал данную интимную пластику, и когда это было, в какой клинике и в каком городе ? Сколько вышло по цене.

16 ответов
Последний — Перейти
Шушка
#1

Я делала уменьшение клиторального капюшона, у Поздняковой 77 тыс. Очень хорошо сделала, все аккуратно. Но это в Москве, у себя в Твери я не решилась) Оперировала во Frauklinik.

Алла
#2

Я из того же Краснодара приезжала специально к Егоровой М.В.У нас не нашла хорошего специалиста.Да и сестра(живет в Москве) сама у нее оперировалась.Может это у нас наследственное😃.По цене точно не помню было два года назад,да и еще акция у доктора была.

Ленчик
#3

Делала в Москве в клинике Селин, около 80 т.р. стоила тогда. Доктор - Кузин Данила. У него есть телеграм и там есть результаты операций без ретуши.

Гость
#4

Я делала в Москве, в клинике "Госпиталь Мира" у пластического хирурга Сарвара Казимовича Бакирханова. Очень рекомендую именно к нему обращаться, поскольку он оперирует классическим методом и опыт у него более 30 лет. В лабиопластике помимо эстетики очень важно, чтоб все хорошо по здоровью сделали, а то потом намучаетесь.

Гость
#5

я делала в Москве у Гущина А. О., именно к ней ехала так как она на этом специализируется и просто приятный человек очень! Мне было принципиально к женщине и думаю многие меня поймут! И да, ни в коем случае не делайте лазером, только скальпель. А скальпель в руках врача, который относительно молодой и знает все новые подходы – еще лучше! Я лично очень довольна, операция прошла совсем не страшно, восстановилась легко, ну и конечно результат радует. По цене не знаю сейчас, но тогда у нее были прям очень хорошие цены! Поищите на сайте клиники эталон

Гость
#6

Скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит лабиопластика у Бакирханова? В сотку получится уложится? И делает ли он дополнительно коррекцию капюшона клитора?

#7
Гость

Я делала в Москве, в клинике "Госпиталь Мира" у пластического хирурга Сарвара Казимовича Бакирханова. Очень рекомендую именно к нему обращаться, поскольку он оперирует классическим методом и опыт у него более 30 лет. В лабиопластике помимо эстетики очень важно, чтоб все хорошо по здоровью сделали, а то потом намучаетесь.

А в какую цену ?

#8
Гость

я делала в Москве у Гущина А. О., именно к ней ехала так как она на этом специализируется и просто приятный человек очень! Мне было принципиально к женщине и думаю многие меня поймут! И да, ни в коем случае не делайте лазером, только скальпель. А скальпель в руках врача, который относительно молодой и знает все новые подходы – еще лучше! Я лично очень довольна, операция прошла совсем не страшно, восстановилась легко, ну и конечно результат радует. По цене не знаю сейчас, но тогда у нее были прям очень хорошие цены! Поищите на сайте клиники эталон

Под анестезией ?

Гость
#9
Dasha178

А в какую цену ?

Около ста тысяч у меня вышло.

Гость
#10
Гость

Скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит лабиопластика у Бакирханова? В сотку получится уложится? И делает ли он дополнительно коррекцию капюшона клитора?

Да, я думаю вполне. Бакирханов делает весь спектр операций интимных, и коррекцию капюшона клитора тоже - вы сходите к нему на консультацию, все обсудите, что и как вы хотите. Он очень понимающий и деликатный специалист.

Гость
#11
Гость

Да, я думаю вполне. Бакирханов делает весь спектр операций интимных, и коррекцию капюшона клитора тоже - вы сходите к нему на консультацию, все обсудите, что и как вы хотите. Он очень понимающий и деликатный специалист.

Коллега делала летом лабио с капюшоном клитора, аккуратненько так получилось. Хочу тоже подарок себе на новый год сделать. У неё вышло 78т под местной. Делала у гинеколога Володиной Елены Ивановны, в районе Белоруской

Гость
#12
Гость

Скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит лабиопластика у Бакирханова? В сотку получится уложится? И делает ли он дополнительно коррекцию капюшона клитора?

Вместо вопроса могли погуглить.

Гость
#13
Гость

Коллега делала летом лабио с капюшоном клитора, аккуратненько так получилось. Хочу тоже подарок себе на новый год сделать. У неё вышло 78т под местной. Делала у гинеколога Володиной Елены Ивановны, в районе Белоруской

Коллега вам показывала результат? Похоже на рекламу во всех отзывах.

Гость
#14

Автор,тоже ищу информацию на эту тему,в Краснодаре пластический хирург Малолеткин Сергей,склоняюсь к нему,но не уверена,в Москве тоже делают,читала на форуме пластических операций,что делать лучше у пластического хирурга,так как гинекологи делают не уделяя особое внимание эстетике.

Гость
#15
Гость

Коллега вам показывала результат? Похоже на рекламу во всех отзывах.

Не просто похоже а именно так и есть! :) Кто ж не знает, что клиники давно уже используют армии ботов на всех женских форумах страны чтоб любой ценой заманить, затащить, затянуть к себе побольше клиенток.
Собственно, можно одного человека посадить "техническим писателем" и не обязательно даже на работу ходить: сиди дома и строчи на удалёнке одно и тоже: "Я Маша, сделала лабио и прям щщщаслива"! Через 3 минуты снова "Я Даша, сделала лабио и жизнь прям заиграла новыми красками" и через минуту "Я Ирина, сделала лабио и прям секс стал прекрасен и я очень щщщщаслива"!
Вообще писать такие вбросы - легче лёгкого! Покажу вам как: Вот я Олег Юрьевич в реальном времени пишу: "Я Полина. Я сделала лабио и теперь словно крылья выросли"! - Красиво написал? :)))
Но они там особо не заморачиваются даже красотой. Просто пишут типа "делала там то и довольно. Несите ваши деньги ТУДА"! И указывают ту клинику где кто-то уже вожделенно открыл карман и ждёт денег. - Ваших!
Тем не менее в реальности всё гораздо прозаичнее. Просто идёт ведётся системная многолетняя "разводка" доверчивых девушек на варварские и совершенно безумные операции. Когда ЗДОРОВЫМ девушкам режут их ЗДОРОВЫЕ И ПРЕКРАСНЫЕ интимные органы, после чего начинаются то осложнения, то разные обострения или снижения чувствительности, то по ночам ноет, то колет, то "стреляет" там, где поковырялись... И в клиниках вам правду не скажут. там даже отзывы пострадавших по быстрому и без сентиментов удаляют.... А правду рекомендую почтитать например тут: consmed.ru/ginekolog/view/1082586 Очень полезное чтение. Слегка расширяет кругозор. О том, что такое лабиопластика, кто её делает и как профессионально затягивают в сети наивных и доверчивых. Это бизЬнес

гость
#16

Я в Москве делала, около года назад у доктора Орландо Салас Морено, хороший хирург и как человек приятный. Результат лабиопластики отличный, теперь всё красивенько и ровненько, интимная жизнь однозначно благодаря моей раскрепощенности стала ярче и эмоциональней.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: