Гость
Статьи
Лабиопластика кто …

Лабиопластика кто делал?

Девочки кто нибудь делал лабиопластику (пластика малых половых губ )у меня проблема асимметрия одна губа в норме другая сильно выступает гипертрофированна .Беспокоит эстетический вид пока на операцию не решилась .Волнует как всё проходит какие могут быть осложнения может кто прибегал к подобной операции

Автор
11 ответов
Последний — 15 июня, 21:04 Перейти
1.
Лея

Найдите в аск фм melnikolga. Вот она делала. Можете там же анонимно и типа невзначай спросить. А вообще, это частое явление. Че переживать. Если вы конечно не девушка легкого поведения ))))

2.
Что делать-то?

Я собираюсь сделать. В четверг госпитализация.
Начиталась, насмотрелась фото в интернете, в том числе и о не удачных операциях. Страшновато, но хочу сделать.
Очень неудобно с такими губками, белье натирает, если сяду и сожму ноги, начинаю возбуждаться.
В сексе проблем не было, никто из партнеров вслух ничего не говорил, куни все делали. Но мне самой внешний вид не нравится.

3.
Бонита

Я сделала 10 лет назад, ни о чем не жалею. Привыкла к новому виду за пару дней и даже не хочу вспоминать, что одна малая губа у меня была длиннее другой и на 0,5 см выступала за больше губы. Проблем никаких не было после операции, только просите хороший шовный материал саморассасывающийся, мне делал обычный хирург в районной больничке, шовный материал был не очень.

4.
Гость

Я сделала неделю назад. Тоже сильная ассиметрия плюс лишняя кожа между мпг и бпг. Ничего страшного в операции нет.уход после каждого посещения туалета. В течение первой недели был отек и мне казалось,что все мне там испортили! Но теперь все в норме! Ничего лишнего не осталось и все симметрично!

5.
Гость
Что делать-то?

Я собираюсь сделать. В четверг госпитализация. Начиталась, насмотрелась фото в интернете, в том числе и о не удачных операциях. Страшновато, но хочу сделать. Очень неудобно с такими губками, белье натирает, если сяду и сожму ноги, начинаю возбуждаться. В сексе проблем не было, никто из партнеров вслух ничего не говорил, куни все делали. Но мне самой внешний вид не нравится.

Да вот и я ещё сомневаюсь так никаких проблем ,но во внешний вид и не все бельё подходит приходиться подбирать с более широкой ластовицей мужчины с которыми был секс тоже вроде ничего не замечали или делали вид !

6.
Что делать-то?
Гость

Да вот и я ещё сомневаюсь так никаких проблем ,но во внешний вид и не все бельё подходит приходиться подбирать с более широкой ластовицей мужчины с которыми был секс тоже вроде ничего не замечали или делали вид !

А вам белье, джинсы не натирают? На велосипеде нормально катаетесь? Я как сяду на велик, так сразу контакт с губками и начинаю возбуждаться. Долгое время вообще джинсы не носила, грубая материя терла и приводила в возбуждение или натирала до зуда, хотя молочницы или прочих проблем никогда не было.

7.
Что делать-то?

Если не потеряю тему и сделаю операцию, отпишусь.

8.
Гость
Что делать-то?

А вам белье, джинсы не натирают? На велосипеде нормально катаетесь? Я как сяду на велик, так сразу контакт с губками и начинаю возбуждаться. Долгое время вообще джинсы не носила, грубая материя терла и приводила в возбуждение или натирала до зуда, хотя молочницы или прочих проблем никогда не было.

Ой велосипед это вообще не моё каталась в детстве только,и то падала все время! А джинсы ношу подбирают долго и тщательно не возбуждаюсь вроде стринги очень нравятся надеюсь после операции буду носить без проблем!

9.
Гость

Слава богу хоть я не одна такая губастая !Тоже раньше особенно в школе дико комплексовала по этому поводу ни у кого такого не было таких больших половых губ думала я вообще одна такая, оказывается не одна ,ну ничего вышла замуж родила детей в то время в 90 ые о таком даже никто не знал и не слышал ,да хорошо что в наше время можно исправить это медицина идёт вперёд!

10.
Мира

Сделала 2 года назад, невероятно довольна результатом. Чувствительность стала лучше, комплексов меньше)) делайте у врача мужского пола, они более внимательны к эстетике и только под местным наркозом. Болело Адово после операции, заживало неделю точно, но обезболивающие хорошо спасали. Я не жалею, оно того стоило))
Это полноценная операция, делайте под выходные или в отпуске, сидеть нельзя дня два точно (хотя я сидела на краешке стула). Не откладывайте и не трусьте! Не устраивает - уменьшайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11.
Гость
Гость

Я сделала неделю назад. Тоже сильная ассиметрия плюс лишняя кожа между мпг и бпг. Ничего страшного в операции нет.уход после каждого посещения туалета. В течение первой недели был отек и мне казалось,что все мне там испортили! Но теперь все в норме! Ничего лишнего не осталось и все симметрично!

Добрый день. Сегодня сделала лабиопластику. Подскажите, как вы ходили в душ после операции?