Гость
Статьи
Лабиопластика кто …

Лабиопластика кто делал?

Девочки кто нибудь делал лабиопластику (пластика малых половых губ )у меня проблема асимметрия одна губа в норме другая сильно выступает гипертрофированна .Беспокоит эстетический вид пока на операцию не решилась .Волнует как всё проходит какие могут быть осложнения может кто прибегал к подобной операции

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Лея
#1

Найдите в аск фм melnikolga. Вот она делала. Можете там же анонимно и типа невзначай спросить. А вообще, это частое явление. Че переживать. Если вы конечно не девушка легкого поведения ))))

Что делать-то?
#2

Я собираюсь сделать. В четверг госпитализация.
Начиталась, насмотрелась фото в интернете, в том числе и о не удачных операциях. Страшновато, но хочу сделать.
Очень неудобно с такими губками, белье натирает, если сяду и сожму ноги, начинаю возбуждаться.
В сексе проблем не было, никто из партнеров вслух ничего не говорил, куни все делали. Но мне самой внешний вид не нравится.

Бонита
#3

Я сделала 10 лет назад, ни о чем не жалею. Привыкла к новому виду за пару дней и даже не хочу вспоминать, что одна малая губа у меня была длиннее другой и на 0,5 см выступала за больше губы. Проблем никаких не было после операции, только просите хороший шовный материал саморассасывающийся, мне делал обычный хирург в районной больничке, шовный материал был не очень.

Гость
#4

Я сделала неделю назад. Тоже сильная ассиметрия плюс лишняя кожа между мпг и бпг. Ничего страшного в операции нет.уход после каждого посещения туалета. В течение первой недели был отек и мне казалось,что все мне там испортили! Но теперь все в норме! Ничего лишнего не осталось и все симметрично!

Гость
#5
Что делать-то?

Я собираюсь сделать. В четверг госпитализация. Начиталась, насмотрелась фото в интернете, в том числе и о не удачных операциях. Страшновато, но хочу сделать. Очень неудобно с такими губками, белье натирает, если сяду и сожму ноги, начинаю возбуждаться. В сексе проблем не было, никто из партнеров вслух ничего не говорил, куни все делали. Но мне самой внешний вид не нравится.

Да вот и я ещё сомневаюсь так никаких проблем ,но во внешний вид и не все бельё подходит приходиться подбирать с более широкой ластовицей мужчины с которыми был секс тоже вроде ничего не замечали или делали вид !

Что делать-то?
#6
Гость

Да вот и я ещё сомневаюсь так никаких проблем ,но во внешний вид и не все бельё подходит приходиться подбирать с более широкой ластовицей мужчины с которыми был секс тоже вроде ничего не замечали или делали вид !

А вам белье, джинсы не натирают? На велосипеде нормально катаетесь? Я как сяду на велик, так сразу контакт с губками и начинаю возбуждаться. Долгое время вообще джинсы не носила, грубая материя терла и приводила в возбуждение или натирала до зуда, хотя молочницы или прочих проблем никогда не было.

Что делать-то?
#7

Если не потеряю тему и сделаю операцию, отпишусь.

Гость
#8
Что делать-то?

А вам белье, джинсы не натирают? На велосипеде нормально катаетесь? Я как сяду на велик, так сразу контакт с губками и начинаю возбуждаться. Долгое время вообще джинсы не носила, грубая материя терла и приводила в возбуждение или натирала до зуда, хотя молочницы или прочих проблем никогда не было.

Ой велосипед это вообще не моё каталась в детстве только,и то падала все время! А джинсы ношу подбирают долго и тщательно не возбуждаюсь вроде стринги очень нравятся надеюсь после операции буду носить без проблем!

Гость
#9

Слава богу хоть я не одна такая губастая !Тоже раньше особенно в школе дико комплексовала по этому поводу ни у кого такого не было таких больших половых губ думала я вообще одна такая, оказывается не одна ,ну ничего вышла замуж родила детей в то время в 90 ые о таком даже никто не знал и не слышал ,да хорошо что в наше время можно исправить это медицина идёт вперёд!

Мира
#10

Сделала 2 года назад, невероятно довольна результатом. Чувствительность стала лучше, комплексов меньше)) делайте у врача мужского пола, они более внимательны к эстетике и только под местным наркозом. Болело Адово после операции, заживало неделю точно, но обезболивающие хорошо спасали. Я не жалею, оно того стоило))
Это полноценная операция, делайте под выходные или в отпуске, сидеть нельзя дня два точно (хотя я сидела на краешке стула). Не откладывайте и не трусьте! Не устраивает - уменьшайте.

Гость
#11
Гость

Я сделала неделю назад. Тоже сильная ассиметрия плюс лишняя кожа между мпг и бпг. Ничего страшного в операции нет.уход после каждого посещения туалета. В течение первой недели был отек и мне казалось,что все мне там испортили! Но теперь все в норме! Ничего лишнего не осталось и все симметрично!

Добрый день. Сегодня сделала лабиопластику. Подскажите, как вы ходили в душ после операции?

Гость
#12

Давно хотела сделать пластику половых губ. Мешало и эстетически и физически. С эстетикой думаю все понятно, а физиологически элементарно на велосипеде неудобно кататься, в бассейне тоже... В общем комплекс меня преследовал последние года 3. Причем одна половая губа была больше другой, пигментирована (появилось после родов) и даже при интимной близости я стала стеснительнее (с собственным мужем!). В итоге поискала информацию - делают в основном эту операцию пластические хирурги, но они широко специализированы, а хотелось специалиста "узкого", по этому направлению. По рекомендациям от подруги обратилась к Вагановой Наталии Алексеевне.  Очень понравилась очная консультация, понравились работы до и после. Почитала отзывы и решилась! Через неделю под местной анестезией в условиях операционной мне все сделали! На 7 день сняли швы и ура ура !! Как удобно стало! Как красиво! Я очень счастлива!

#13

Я делала лабиопластику, меня волновал размер половых
губ. Не скажу, что это сильно неудобно,
но постоянно чувствуешь неуверенность в себе,
особенно перед мужчинами )) Комплексы мне как-то
не нужны были, вот я и пошла на лабио.

Пришла на консультацию в клинику Доценко в Москве. Повезло что при себе были
нужные анализы, иначе в клинике придется сдавать,
требуют обязательно.
Час пролежала в медикаментозном сне, даже ничего
не почувствовала. Час на операцию, час на полежать
в палате и можно домой.

Никаких трудностей, боли или дискомфорта, даже пить
никаких таблеток не надо было. Реабилитация лёгкая.
За все про все отдала 34 700р. Ровно, красиво, аккуратно!
В целом довольна как все прошло) Могу посоветовать
всем девушкам, кому небезразличен их внешний вид))

Софи
#14

Непонятно, зачем лежать час " в медикаментозном сне", который по-русски называется общий наркоз и подвергать свое здоровье рискам ради простой операции. Мне лабиопластику делали под местной анестезией и я ничего не чувствовала, никакого дискомфорта. Оперировалась в Москве у известного пластического хирурга Бакирахнова.

Гость
#15

Девушки подумайте прежде чем делать операцию, зайдите на этот форум там есть фото девушек и пишут обсуждают свой опыт https://estetmedicina.ru/forum/forum55/topic1778/

Гость
#16

Тоже делала от асимметрии, плюс заворачивалась во время кекса бОльшая губа, было неприятно. Оперировалась у Анастасии Олеговны Гущиной, довольна очень. Красота да и только)) а вот тут пишут про медикаментозный сон, это совсем не то же самое, что общий наркоз) для лабиопластики он не нужен)

Гость
#17
Гость

Девушки подумайте прежде чем делать операцию, зайдите на этот форум там есть фото девушек и пишут обсуждают свой опыт https://estetmedicina.ru/forum/forum55/topic1778/

Идите в баню со своим «подумайте». О чем? Это не каприз и не дань моде! Девочки идут на лабиопластику, устав мучиться от того, что там внизу натирает бельём, джинсами, купальником, что удовлетворения в половом акте не получают. Я сделала! Да, был отёк, да, пришлось чистить и накладывать новые швы, но (!) после того, как всё зажило, стало очень хорошо! Проще в быту, приятнее в сексе. Если Вам повезло, и малые губы у Вас с рождения всю жизнь идеальны, рада за Вас! Не у всех так. Так что оставьте девочек в покое.

Гость
#18

Девочки, медикаментозный сон не нужен. Потерпите пару минут, пока губы обколют лидокаином и оставайтесь в сознании. Зачем рисковать с общим наркозом.
Делала в СПб у Головатинского.

Юрий
#19

Ой, зачем я попал на эту ветку??? Искал про половые губы, а попал на ветку про их обрезание... -ФФФФФУУУУУ какая мерзость!!! Отвратительно, что девушки так себя уродуют. :((( Можно сказать всю жизнь ищешь, надеешься что у избранницы будет пышная чувственная "розочка", сочные выпуклые "лепесточки наслаждения", широкие красивые "крылышки любви" а вместо этого подсунут оперированные обрезки, ошмётки, ампутантское пустое место... - Бееее....
Чего же хорошего в педофильской асексуальной неразвитости??? Чего же красивого в дески-недоразвитом пустом месте??? Чем же сексуален инфантилизм???? Делать себе за свои же деньги такое уродование? Нет, это за гранью адекватного. Шокирован этой веткой. Расскажуу друзьям - боюсь не поверят... Ладно, нужно срочно забыть, что я видел эту тему, не хочу вспоминать даже что такое бывает. Попробую найти то, что искал, если ещё не все всё себе поотрезали... (Смайлик: вращение пальцем у виска).

Гость
#20

не хватало только ради предпочтений мужчины терпеть собственный дискомфорт! Никто и не спорит, что у всех вкусы разные! Но мой вкус важнее для меня! К тому же лично мне лабиопластика помогла не только еще более сексуальной стать, раскрепоститься (это ведь все из головы и самоощущения идет), но и теперь ничего не натирает в буквальном смысле). А девочкам дам совет – хирург Гущина А. О. делает очень красиво и безопасно! И наркоз действительно общий не нужен!

Гость
#21
Гость

Девушки подумайте прежде чем делать операцию, зайдите на этот форум там есть фото девушек и пишут обсуждают свой опыт https://estetmedicina.ru/forum/forum55/topic1778/

Да уж... кровавое месиво после операции. синюшные отёкшие распухшие обрубки... Гноящиеся ранки... торчащие гнойные нитки... переживания, боль, потраченные нервы. потерянные деньги, - и в итоге жалкие инфантильные асексуальные "прорези для монеток" :(((( Начинаешь понимать аналогии из истоии когда "ради красоты" фараоны бинтовали черепа, чтобы были длинной "королевской формы" а принцы и принцессы - туповатыми... Или когда китайцы бинтовали девочкам ножки чтобы были "маленькими и аккуратненькими" а потом девушка не могла ходить.

Лабиопластики - омерзительна. тупой шаблонный и убогий. Ужас. Просто ужас. Можно залюбоваться губами до операции а после - уже и любоваться нечем. Пустота. Унылая гладкая и до сонливой скуки неинтересная. Это как вместо конфеты получаешь от неё фантик... пустой... - А где же начинка??? А сожрал Бакирханов... Ясно:(

Олюшка
#22

Совсем нет личной жизни. А все потому что стало куча комплексов. Парень сказал, что это очень не красиво, что малые губы увеличены и так свисают. Мы расстались, и новых отношений нет. Не хочу услышать такое еще раз. Конечно он прав, это некрасиво и мешает мне в жизни. Девочки, кто делал лабиопластику? Какой результат. Стоит ли идти на этот шаг?

Ксения
#23
Олюшка

Совсем нет личной жизни. А все потому что стало куча комплексов. Парень сказал, что это очень не красиво, что малые губы увеличены и так свисают. Мы расстались, и новых отношений нет. Не хочу услышать такое еще раз. Конечно он прав, это некрасиво и мешает мне в жизни. Девочки, кто делал лабиопластику? Какой результат. Стоит ли идти на этот шаг?

Девушка, я сделала лабиопластику. Очень довольна, все аккуратно и красиво, убрали лишнее. Ношу красивое белье, чего раньше делать не могла. Наслаждаюсь близостью с молодым человеком. Никаких минусов не увидела. Делала в Санкт-Петербурге, у очень хорошего хирурга Иванова А.В. в Университетской клинике консультирует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Ксения

Девушка, я сделала лабиопластику. Очень довольна, все аккуратно и красиво, убрали лишнее. Ношу красивое белье, чего раньше делать не могла. Наслаждаюсь близостью с молодым человеком. Никаких минусов не увидела. Делала в Санкт-Петербурге, у очень хорошего хирурга Иванова А.В. в Университетской клинике консультирует.

А какие могут быть минусы у бота? Одни плюсы: оплата за число вбросов "я делала у Иванова". Пишешь помаленьку одно и то же и деньги получаешь за рекламу клиники на женских форумах. Никаких минусов нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: