Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал лабиопластику?

Кто делал лабиопластику, поделитесь отзывом. Довольны ли вы результатом? Как проходило восстановление? Когда вышли на работу?

Тетя Мотя
37 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

О, шо цэ такэ?!

Гость
#2

Через 3 недели все зажило, после операции под местным уколы делала

Тетя Мотя
#3
Гость

Через 3 недели все зажило, после операции под местным уколы делала

А сколько болело, когда на работу вышли? Я вот хочу сделать, но пугает долгий восстановительный период.

Гость
#4

Обычно местная анестезия, но все зависит от объема работы, это все решает хирург. У меня не было осложнений во время реабилитации, все зажило отлично, работаю я на удаленке с марта, поэтому больничный взяла на неделю. Еще где-то две недели старалась работать полусидя или лежа, но в принципе не больно было сидеть, просто хотелось, чтобы все скорее зажило. Хирург вам все подробно распишет - по препаратам, мазям и тд. Я делала в ЦПХ Эталон у Долгорукого Евгения Викторовича, он профессор и очень опытный специалист в сфере интимной пластики и гинекологии. А как человек - золото.

Зефирка
#5
Гость

Обычно местная анестезия, но все зависит от объема работы, это все решает хирург. У меня не было осложнений во время реабилитации, все зажило отлично, работаю я на удаленке с марта, поэтому больничный взяла на неделю. Еще где-то две недели старалась работать полусидя или лежа, но в принципе не больно было сидеть, просто хотелось, чтобы все скорее зажило. Хирург вам все подробно распишет - по препаратам, мазям и тд. Я делала в ЦПХ Эталон у Долгорукого Евгения Викторовича, он профессор и очень опытный специалист в сфере интимной пластики и гинекологии. А как человек - золото.

Мой друг фотки просит...

Гость
#6

Я в отпуске была_лежала в планшете и обрабатывала, кетарол пила вроде не болело, зажило быстро макс месяц, но уже на второй неделе зарастает ,не бойтесь..возьмите месяц отпуска

Тетя Мотя
#7
Гость

Я в отпуске была_лежала в планшете и обрабатывала, кетарол пила вроде не болело, зажило быстро макс месяц, но уже на второй неделе зарастает ,не бойтесь..возьмите месяц отпуска

Ну месяц мне никто не даст отпуска)) максимум две недели. врач говорит на второй третий день уже на работу можно выходить, я думаю, что-то рановато, сидеть наверное больно

Дэррил
#8
Зефирка

Мой друг фотки просит...

Я же говорил тебе что она не даст фотки

Зефирка
#9
Дэррил

Я же говорил тебе что она не даст фотки

Ой, ладно, сегодня тебе сама покажу!

Гость
#10
Тетя Мотя

Ну месяц мне никто не даст отпуска)) максимум две недели. врач говорит на второй третий день уже на работу можно выходить, я думаю, что-то рановато, сидеть наверное больно

Мне скальпелем со швами делали, может у вас другие технологии лазер?

Молодая бабуля
#11

Две недели норм, автор. У меня уже через неделю отек спал и все норм. Там главное после операции интимную область в чистоте держать, подмываться хлоргексидином после каждого похода в туалет и все ок будет. И врача хорошенько выбирайте, я делала у Сарвара Бакирханова, так он только скальпелем оперирует, поэтому все быстро заживает и выглядит эстетично и естественно. А те, кому лазером делали, часто получают некроз тканей(

Вольде
#12

Здравствуйте! Следует понимать, что после операции у вас будут рассасывающиеся швы, которые потребуют ухода (не менее недели) и покоя (не менее 3-4 дней). Дальше риски кровотечения и расхождения швов минимальные.

Гость
#13
Молодая бабуля

Две недели норм, автор. У меня уже через неделю отек спал и все норм. Там главное после операции интимную область в чистоте держать, подмываться хлоргексидином после каждого похода в туалет и все ок будет. И врача хорошенько выбирайте, я делала у Сарвара Бакирханова, так он только скальпелем оперирует, поэтому все быстро заживает и выглядит эстетично и естественно. А те, кому лазером делали, часто получают некроз тканей(

Не подскажите, как давно вы делали? Хотелось бы понять, через время как-то остаются заметными швы или просто может внешне как-то видно вмешательство... и сколько стоит у Бакирханова сделать лабиопластику? Это возможно провести под общим наркозом?

Гость
#14

Я год назад делала. Хирург Бакирханов оперировал. Результатом более чем довольна, ибо счастлива что сейчас ничего не мешает мне носить необычные кружевные трусики и на пляже краснеть не приходится (мпг раньше были огромных размеров и очень ограничивали в выборе белья и купальников). Восстановление кстати довольно быстрое, я думала придется больше времени мучится, но мучений как таковых не было, с комфортом реабилитация прошла и без всяких осложнений

Тетя Мотя
#15
Гость

Я год назад делала. Хирург Бакирханов оперировал. Результатом более чем довольна, ибо счастлива что сейчас ничего не мешает мне носить необычные кружевные трусики и на пляже краснеть не приходится (мпг раньше были огромных размеров и очень ограничивали в выборе белья и купальников). Восстановление кстати довольно быстрое, я думала придется больше времени мучится, но мучений как таковых не было, с комфортом реабилитация прошла и без всяких осложнений

Вот тоже останавливает только восстановительный период, не хочу неделю лежать без трусов, корчась от боли, а такие отзывы я читала.

Молодая бабуля
#16
Гость

Не подскажите, как давно вы делали? Хотелось бы понять, через время как-то остаются заметными швы или просто может внешне как-то видно вмешательство... и сколько стоит у Бакирханова сделать лабиопластику? Это возможно провести под общим наркозом?

А зачем вам общий наркоз, это ж какая нагрузка на организм. Не бойтесь вы, под местной все прекрасно сделают и ничего не почувствуете) никаких швов там не видно, это же слизистая, все аккуратно заживет. Я делала у Сарвара Казимовича за 65 т.р., может быть сейчас изменилась цена.

Молодая бабуля
#17

Слушайте, ну во-первых у всех разный болевой порог, во-вторых полно криворуких врачей. Вы сделайте у нормального, опытного специалиста и все будет ок. Я не в какую раскоряку не лежала, первый вечер только обезболивающее пила, а потом все нормально. И отек быстро спал. Делала, писала уже выше, у Бакирханова в клинике Госпиталь Мира. Он именно на интимке специализируется.

Гость
#18

Оперировалась у Першуковой Анны. Первую неделю сидела дома , потом вышла на работу . Больно было конечно , но терпимо. Результат того стоит👍🏻

Гость
#19

Делала у Долгорукова Евгения Викторовича, зажило все через 2 недели. Но еще неделю работала из дома. Потом вышла в офис - все нормально. Главное решитесь и делайте у профессионала, все будет нормально.

Гость
#20
Молодая бабуля

А зачем вам общий наркоз, это ж какая нагрузка на организм. Не бойтесь вы, под местной все прекрасно сделают и ничего не почувствуете) никаких швов там не видно, это же слизистая, все аккуратно заживет. Я делала у Сарвара Казимовича за 65 т.р., может быть сейчас изменилась цена.

Да у меня нервы... боюсь под местной буду там рыдать лежать и все испорчу или начну вертеться, еще хуже. Что швов не видно, здорово)) Спасибо вам! Я уже прям намылилась на консультацию к Бакирханову, тем более она бесплатная, оказывается)

Молодая бабуля
#21
Гость

Да у меня нервы... боюсь под местной буду там рыдать лежать и все испорчу или начну вертеться, еще хуже. Что швов не видно, здорово)) Спасибо вам! Я уже прям намылилась на консультацию к Бакирханову, тем более она бесплатная, оказывается)

Пожалуйста! Нервы да, дело такое... вы пишите, если еще есть какие вопросы, с удовольствием отвечу, знаю как важна поддержка в этом деле) или можете еще зайти на сайт
Бакирханов.ру, там много девочек вопросы врачу задают и он сам подробно отвечает.

Гость
#22

Пару дней назад сделала у Вагановой Н.А., у неё золотые руки, без преувеличения!) Нашла сама в инстаграмме, изучала отзывы и доверилась)Читаю некоторые комменты и понимаю как мне повезло, не было боли вообще!))в самом начале поставили капельницу с легкой седацией, операция длилалась 2,5 часа примерно, потом наложили давящую плвязку и я через час уехала домой сама за рулем) дома не получилось нормально перевязать, чтобы сдавливалось сильно, поэтому сейчас небольшой отек, но не болит! Сама поверить не могу))) жду пока спадут отеки и смотрю на фото сразу после операции, круто получилось)) скорее бы конечный результат увидеть))

Гость
#23

Ой, ну что вы пишете, девочки. Ну какие нервы? Если у вас нервы, то надо дома сидеть, а не на операции ходить. Полное доверие врачу - вот что должно быть, если вы хотите успешно сделать интимную пластику. А если там нервничать, бояться, плакать, то вы сами все испортите, не во время, так после операции. Вы не забывайте, там еще период восстановления есть, все будет побаливать, обрабатывать надо. Вы к этому готовы? Там выше рекомендовали пластического хирурга Сарвара Бакирханова, действительно очень хороший, помогает и настроиться на операцию и все правильно делает. Очень советую попасть к нему на консультацию.

Гость
#24

Почитала отзывы. Какой то прям фан клуб Бакирханова этого. Попахивает сильным маркетингом, появляются сомнения а что за этим стоит на самом деле. Автору темы могу сказать, если еще не сделали, не решились. Решайтесь. Но насчет местного не советовала бы, если тревожитесь, лучше обратиться к общему наркозу, тем более что при такой операции он довольно легкий. Т.к. мне сделали много уколов местного и как я не подлетела до потолка в паре моментов - непонятно :D Пожалела, но только об этом. Повезет с врачом - Ваша реабилитация займет 7-8 дней, при этом можно жить спокойно, делать дела по дому и гулять, прям полноценный отпуск. Боль только первый день и то терпимая без обезбола. Первые два дня да, лучше полежать. На работу можно выйти спокойно день на 10, вам уже и швы снимут к тому моменту (даже если они саморассасывающиеся, врач лишнее снимет, потому что к 10 дню в них уже нет надобности, все заживает и уже даже видно результат, кожица ровная и розовенькая). Снимать швы больно. Но это 3 минуты. Уход за областью не сложный, но длится две недели.
Так что все зависит от того, насколько Вам повезет попасть к хорошему врачу. Мне сделали все так хорошо, что через 15 минут после операции я уже ушла, сходила в магазин и поехала домой. Швы немножко кровили 4 дня и потом полный релакс, только во сне двигаться, или присаживаться неприятно, из за швов.
Я так рада, что мне попалась замечалтельная врач, у которой все прошло так гладко. Причем выбрала ее случайно, ориентируясь на свою везучую интуицию, Магомедова Мариян Хановна, работает в москве метро аэропорт.
Мой опыт позитивный на все 100. Очень жаль читать форумы и отзывы девушек, которым не повезло и были какие то трудности. Сочувствую. Но рада за тех, кто сделал и остался так же доволен как я)

Гость
#25

Сейчас читала старую ветку про лабио,какие же там женщины тёмный лес,одна пишет-мой муж туда никогда не заглядывал,зачем делать пластику. Видимо такие женщины не знают что такое куни или как минимум секс при свете без одеяла в разных позах. Иначе мужчины прекрасно видят всю промежность в любой позе,если не темно конечно. А люди живут годами и он её звёзды в глаза не видал 🤣

Анна
#26

Я первое время очень сильно боялась, и наркоза, и самой операции. Проконсультировавшись с Ивановым Александром Владимировичем, из Университетской клиники на Таврической в Питере, стала намного спокойнее. Операцию провели под местной анестезией (в моем случае), после операции, спокойно ушла домой, да первое время был дискомфорт, но этого и стоило ожидать, как-никак операция.

#27

Я делала лабиопластику, меня волновал размер половых
губ. Не скажу, что это сильно неудобно,
но постоянно чувствуешь неуверенность в себе,
особенно перед мужчинами )) Комплексы мне как-то
не нужны были, вот я и пошла на лабио.

Пришла на консультацию в клинику Доценко в Москве
Повезло что при себе были
нужные анализы, иначе в клинике придется сдавать,
требуют обязательно.
Час пролежала в медикаментозном сне, даже ничего
не почувствовала. Час на операцию, час на ""полежать
в палате"" и можно домой.

Никаких трудностей, боли или дискомфорта, даже пить
никаких таблеток не надо было. Реабилитация лёгкая.
За все про все отдала 34 700р. Ровно, красиво, аккуратно!
В целом довольна как все прошло) Могу посоветовать
всем девушкам, кому небезразличен их внешний вид))

Ирина
#28

Я тоже очень боялась. Боялась настолько, что страх преобладал над разумом. Но в какой то момент решилась и пошла на консультацию к Александру Николаевичу, в Университетской клинике он принимает. Доктор отличный, умеет убеждать и объяснять очень хорошо. Прошла полное обследование, сдала анализы и сделала лабиопластику. Операция оказалось совсем легкой, быстро начался процесс восстановления. Очень эстетично выглядит сейчас, несмотря на то, что полностью еще не восстановилась.

Ульяна
#29

Я очень рада,что решилась на лабиопластику.Все моменты обговаривала заранее с врачом,чтобы он понимал,что конкретно мне нужно.Провели операцию отлично,сделали ровную разметку и именно там,где я просила,не меньше.Чувствовала себя после операции хорошо,заживает все быстро,первые денечки отдыхала.Сейчас уже все зажило ,выглядит очень ровно и красиво!Оперировалась в Фрауклиник,хорошая клиника(выбрала ее по рекомендациям)

Гость
#30

В принципе давно уже известно, что на данном форуме (как и на большинстве других женских форумов страны) в автоматическом режиме ведут неустанную РЕКЛАМНУЮ работу одни и те же две клиники. На эту тему даже стишок был в одной из веток про лабиопластику:
"Весь расклад давно не нов:
Бакирханов - Иванов.
Что вы??? Никаких обманов!
Иванов и Бакирханов!
Тут охота за деньгами
Продолжается годами!
Ни недели без работы
Не сидят двух клиник боты"
Вообще это заметно. Однотипно и навязчиво повторяются призывы всё брпосать и ехать с деньгами по двум одним и тем же адресам. И так же
всё было и 5 и 10 лет назад. Однотипные повторяющиеся рекламы якобы
от довольных пациенток. Только вот "довольные пациентки" всегда лепят свои сообщения по одной и той же схеме и только самая глупенькая из читательниц этого не заметит. Конвеер включается как правило в одни и те же дни и часы, когда на 4-5 однотипных ветках одновременно вбросят 4-5 однотипных призыва бежать к кому то из вышеназванных. И потом опять пару недель тишина на всех ветках. А потом - снова в один день и час на пяти ветках однотипный вброс и снова тишина. Конвеер работает с механической навязчивостью и запрограммированностью. Все уже это знают, но, возможно, новенькие и ведутся. А зря.

Гость
#31
Gyla

Я делала лабиопластику, меня волновал размер половых
губ. Не скажу, что это сильно неудобно,
но постоянно чувствуешь неуверенность в себе,
особенно перед мужчинами )) Комплексы мне как-то
не нужны были, вот я и пошла на лабио.

Пришла на консультацию в клинику Доценко в Москве
Повезло что при себе были
нужные анализы, иначе в клинике придется сдавать,
требуют обязательно.
Час пролежала в медикаментозном сне, даже ничего
не почувствовала. Час на операцию, час на ""полежать
в палате"" и можно домой.

Никаких трудностей, боли или дискомфорта, даже пить
никаких таблеток не надо было. Реабилитация лёгкая.
За все про все отдала 34 700р. Ровно, красиво, аккуратно!
В целом довольна как все прошло) Могу посоветовать
всем девушкам, кому небезразличен их внешний вид))

Тоже сделала позавчера но у меня вышло 45000 вместе с капюшоном у Алины Александровна 👍🏻жду когда отёк спадёт а так видела сразу после операции мне понравилось клиника Доценко

Лиза
#32

Страх операции перекрывал у меня все желание сделать пластику половых губ. Личная жизнь не ладилась, все кажется катилось в пропасть. На горизонте замаячил роман, решилась ... Пошла на прием к самому лучшему, по отзывам женских форумов, Иванову Александру Владимировичу. Врач высокопрофессиональный, грамотный . Операция прошла успешно, был дискомфорт после операции. Но это нормально, все-таки операция. Чувствую себя прекрасно, роман развивается! Уверена все будет хорошо.

Лариса
#33
Анна

Я первое время очень сильно боялась, и наркоза, и самой операции. Проконсультировавшись с Ивановым Александром Владимировичем, из Университетской клиники на Таврической в Питере, стала намного спокойнее. Операцию провели под местной анестезией (в моем случае), после операции, спокойно ушла домой, да первое время был дискомфорт, но этого и стоило ожидать, как-никак операция.

Я много на форумах читала про Иванова, очень бы хотела к нему попасть, но живу в Москве. А недавно подруга сообщила, что он с 4 ноября у нас тут прием вести будет. Я уже заранее записалась, первая консультация всего 2000, взяла список необходимых анализов и обследований, и начала проходить потихоньку. Хочу сделать у него лабиопластику.

Гость
#34

Девушки подумайте прежде чем делать операцию, зайдите на этот форум там есть фото девушек и пишут обсуждают свой опыт https://estetmedicina.ru/forum/forum55/topic1778/

Карина
#35
Лариса

Я много на форумах читала про Иванова, очень бы хотела к нему попасть, но живу в Москве. А недавно подруга сообщила, что он с 4 ноября у нас тут прием вести будет. Я уже заранее записалась, первая консультация всего 2000, взяла список необходимых анализов и обследований, и начала проходить потихоньку. Хочу сделать у него лабиопластику.

Сделали? Как все прошло? Тоже хочу, но страшно. Да, и дорого мне кажется. Как у вас процесс восстановления прошел, никаких осложнений не было? Вообще, вот ваше мнение, оно того стоило? Мне 35, думаю, стоит ли меня уже что-то, или пусть как есть уже будет(. На чувствительности это как-то отразилось?

Рита
#36
Карина

Сделали? Как все прошло? Тоже хочу, но страшно. Да, и дорого мне кажется. Как у вас процесс восстановления прошел, никаких осложнений не было? Вообще, вот ваше мнение, оно того стоило? Мне 35, думаю, стоит ли меня уже что-то, или пусть как есть уже будет(. На чувствительности это как-то отразилось?

Восстановительный период у каждого свой и индивидуальный. Могу рассказать, как было в моем случае. После операции для 3-4 пила обезболивающее, потом не было сильной потребности в них. Швы обрабатывала хлоргексидином. В целом перу недель восстанавливалась. Половой жизнью не жила чуть дольше. Около месяца.

Гость
#37
Карина

Сделали? Как все прошло? Тоже хочу, но страшно. Да, и дорого мне кажется. Как у вас процесс восстановления прошел, никаких осложнений не было? Вообще, вот ваше мнение, оно того стоило? Мне 35, думаю, стоит ли меня уже что-то, или пусть как есть уже будет(. На чувствительности это как-то отразилось?

Вы так говорите, как будто 35 - это уже старость. Это возраст расцвета для женщины, все лучшее еще впереди! Я в 33 сделала, у очень хорошего интимного хирурга Сарвара Бакирханова. Результатом очень довольна, эстетика прекрасная и чувствительность стала сильнее. Но я еще делала дополнительно коррекцию капюшона клитора.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: